Перейти к содержанию

Не работает круиз контроль


Postrel26

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,7
Город: Ставрополь
Опубликовано

Всем привет! Помогите новичку пожалуйста...

Нигде не нашел подобной темы, поэтому создал новую: С самой покупки не работает круиз! Причем при нажатии на кнопку круиза, на приборке загорается надпись, но скорость не фиксирует! Под капотом нашел пластиковый вакуумный патрубок, который выходит со стороны дросселя и в районе ГТЦ уходит вниз. Причем там он заглушен болтом. Чуть дальше нашел похожий патрубок (резиновый) с обратным клапаном (обломанным). Терзают сомнения, не сапун ли это переднего моста? Когда подключил эти патрубки между собой, то круиз так и не заработал. Разгонялся более 60 км/ч, нажимал кнопку SET, но толку никакого... Может есть у кого схема, куда и какие патрубки идут? да и визуально попробовать определить, правильно ли они подключены? Может есть какой-то сервисный бюллетень по проверке круиза?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
10
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 2004 4.0
Опубликовано

шланг от "дросселя" идет под левую ( если смотришь на машину спереди) фару. Там стоит "лягушка", если разберешь поймешь по виду. должно быть соединено герметично. Тоже искал в свое время причину. Оказалось просто сорвало шланг у дросселя. 

Изменено пользователем Pvel
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.