Перейти к содержанию

Хотела обновить свой Чероки на новый - а тут такое...


LanaCherokee

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Cherokee Longtitude 2018 (продаю)
Город: Симферополь
Опубликовано

Всем привет!

Уже лет 20 поклонница американских авто, старички-американоводы, с которыми мы встречались на Болотной в Москве, может, помнят мой Шевроле Каприз с шерифскими наклейками POLICE, которые остались от съёмок клипа у Бондарчука. Меня тогда по 3 раза в день останавливали гайцы просто поболтать))

Потом 15 лет жила по заграницам, были разные авто, в основном, муж покупал, что ему нравится, как-то даже Крайслер был минивэн. Пару лет назад вернулась в Москву - купила себе новый Чероки, как лучшая альтернатива Х-Трейлу, который подходил формально по финансам, но что-то не сильно мне нравился. В итоге, в последний момент прямо в день покупки взяла тест-драйв нового Чероки и тут же его купила вместо Ниссана.

Рада ему страшно! Такой красивый, тихий, быстрый, очень комфортный, не прожорливый, просто сказка!

Неделю назад я на нём в одно лицо переехала из Москвы в Симферополь за 20 часов, а это, на секунду, ровно 2 тыс км, и мы не делали остановок.

Ему будет 3 года в декабре, захотелось новую машинку, чтобы гарантия и проч. Последние пару месяцев смотрела, какие есть альтернативы. И знаете, что? Решила купить такой же! А сегодня узнала, что их вообще нет никаких в России, ужасно расстроилась. Что делать-то теперь? Гранд сильно большой для меня, да и дороже значительно. А Компасс, наоборот, маленький и не нравится дизайн. Эх(

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Wrangler JK, 2014, 3,6, AT
Город: Москва
Опубликовано

Продолжать ездить на своем. Хорошее на новое менять можно, но не нужно. Появятся в наличии- смените))

Ссылка на комментарий
58
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2. Jeep Wrangler Unlimited JK
Город: Сергиев Посад
Опубликовано
В 17.04.2021 в 01:56, LanaCherokee сказал:

Всем привет!

Уже лет 20 поклонница американских авто, старички-американоводы, с которыми мы встречались на Болотной в Москве, может, помнят мой Шевроле Каприз с шерифскими наклейками POLICE, которые остались от съёмок клипа у Бондарчука. Меня тогда по 3 раза в день останавливали гайцы просто поболтать))

Потом 15 лет жила по заграницам, были разные авто, в основном, муж покупал, что ему нравится, как-то даже Крайслер был минивэн. Пару лет назад вернулась в Москву - купила себе новый Чероки, как лучшая альтернатива Х-Трейлу, который подходил формально по финансам, но что-то не сильно мне нравился. В итоге, в последний момент прямо в день покупки взяла тест-драйв нового Чероки и тут же его купила вместо Ниссана.

Рада ему страшно! Такой красивый, тихий, быстрый, очень комфортный, не прожорливый, просто сказка!

Неделю назад я на нём в одно лицо переехала из Москвы в Симферополь за 20 часов, а это, на секунду, ровно 2 тыс км, и мы не делали остановок.

Ему будет 3 года в декабре, захотелось новую машинку, чтобы гарантия и проч. Последние пару месяцев смотрела, какие есть альтернативы. И знаете, что? Решила купить такой же! А сегодня узнала, что их вообще нет никаких в России, ужасно расстроилась. Что делать-то теперь? Гранд сильно большой для меня, да и дороже значительно. А Компасс, наоборот, маленький и не нравится дизайн. Эх(

Я в марте также выбрал Гранд. Салоны предлагали ждать до мая-июля и я даже в 3-х местах оставил предоплату в 10-17 тысяч, но нашел пару авто ноябрь 2020 г.в. и с хорошей скидкой взял серый. Вам придется ждать лета

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.