Перейти к содержанию

Различия вариаторов 4*4 и 2*4


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Patriot 2012 cvt
Опубликовано

Доброго здоровья камрады!

Лег вариатор на полноприводном патриоте, стоит вопрос замены

В моем регионе вариаторов с полным приводом нет практически, а те, что есть с пробегами такими, что вот-вот, и им тоже гайки будут.  А с переднеприводных авто много, я связываю это с более низкой ценой на аукционах, для тех, кто разбирает на зч, это решающий фактор

Собственно возник вопрос - станет ли вариатор с переднеприводного Патрика на полный привод. Насколько я понимаю, разница только в "колоколе" из-за раздатки, но его вроде можно переставить с моей старой коробки

Прошу совета

Спасибо

Изменено пользователем MECbE_COMEJIbE
Ссылка на комментарий
52
Автомобиль: додж рэм 1500
Город: химки
Опубликовано

Корпус другой. Именно где колокол. Поменять можно но придётся менять и дифф и передачу шестерен помоему . Заморочится можно он осторожно. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.