Перейти к содержанию

Продам Grand Cherokee WJ 4.7 2000 г


Chemicalman

Рекомендуемые сообщения

3
Автомобиль: WJ Limited 2000 г.в.
Город: Воронеж
Опубликовано

Год выпуска - 2000

VIN 1J4GW58N6YC368780

Пробег 295000 км

Цвет - коричневый (taup)

Двигатель 4,7 , бензин, 235 л.с.

Коробка акпп,

Система полного привода - quadra track II (на фото, если разглядите - quadra drive II, но это потому, что заменил блок с рычагами из-за сломанного лепесточка шторки).

Расположение руля - слева

ПТС - дубликат с моей единственной записью (есть куча литературы в электронной форме - каталоги, мануалы по ремонту и т.п., родная мурзилка и другие буклеты с магазина, х.з. зачем, но храню).

Цена, допустим, 400 т.р. На автору поставил 450 т.к. изучаю спрос.

Контакты: 89192445014, Александр, lapenkoaa@gmail.com, место осмотра - Воронеж

 

Неспеша продаю любимую игрушку. Из плюсов: автомобиль укомплектован новой зимней и летней резиной (16`), летняя резина сейчас не на дисках. Родным дискам можно бы обновить лакокрасочное и, например, пустить на зиму. Новый тракт кондиционирования (компрессор, радиатор, испаритель). Неплохо было бы ещё заменить осушитель, прежде чем подключать новый компрессор кондиционера (снял разъём, на всякий случай, чтобы не засосало в систему остатки старого масла из системы). Подвеска в неплохом состоянии. Никаких лифтов и прочего... Недавно поменяны сайлентблоки А-образного рычага, и его шаровый шарнир, новый привод правого колеса, шаровые, передние ступицы в сборе. Родная магнитола может проигрывать с УСБ и полностью функционируют подрулевые кнопки управления аудиосистемой (внедрён блок от конторы "Три ома" вместо СД-чейнджера). От предыдущего владельца осталась новая задняя правая дверь покрашенная в цвет, т.к. есть коррозия на родной двери, но она в таком состоянии уже четыре года и сильно не беспокоит )). Есть новое лобовое стекло: купил, чтобы устранить небольшую трещину с правой стороны. Коробка прошла ребилд тысяч десять назад в Агрегатке (замена блока соленоидов, пакетов фрикционов, восстановление масляного насоса и т.д. и т.п.). Есть ещё одна коробка, полностью комплектная под восстановление. Пока ещё не установил новые свечи и задний правый ступичный подшипник SKF. Есть мозги (PCM) прошитые в америкосии под него (не пригодились, поэтому запасные).
Есть два ключа и один брелок к нему. Могу прописать ещё комплект своим диагностический прибором (по протоколу DRBIII, а не универсальный). 
Чем можно заняться с ним в ближайшее время... В принципе, можно ездить и так, но я бы удалил остатки сигналки из проводки от предыдущего владельца и заменил маслосъёмные колпачки, если напрягает расход в 1,5 л масла на 10000 Маслосъёмные лежат уже пару лет, масложор как был при покупке такой, так и не меняется, поэтому пока не заменил... Можно ещё фары разобрать, полирнуть сверху и почистить от пыли галогенные линзы Hella, которые я туда установил. Если кому-то это важно, то можно заняться ржавчиной на кузове: переднее левое крыло и в районе задней арки. Пороги, хоть и выглядят тронутыми ржавчиной, но там приварен мощный уголок предыдущим владельцем, поэтому вопрос с дырками в порогах закрыт на ближайшие несколько лет. Дно и лонжероны вполне живые.

Причина продажи - надо двигаться дальше, а т.к. грязь месить я не люблю, то хочется попробовать линкольн навигатор ))

 

Поскольку я не собираюсь всё-таки открывать сервис по обслуживанию Jeep-Chrysler, то отдам бонусом сканер DRBIII (алиэкспресная штуковина, включающая в себя диагностический модуль и жёсткий с установленной виндой и эмулятором родного интерфейса. Ноутбук - можно найти на авито тыщ за 5 под это дело). Проверял - работает. Даже ключики себе прописывал.

 

П.С. Как только выложил объявление на автору - тут же сломался стеклоподъёмник в водительской двери (мстит, зверюга). Вскрытие показало, что тросик слетел.

П.С.2 Да будет срач! Или не будет...

GCH1.jpg

GCH2.jpg

GCH3.jpg

GCH4.jpg

GCH5.jpg

GCH6.jpg

GCH7.jpg

GCH8.jpg

GCH9.jpg

GCH10.jpg

GCH11.jpg

GCH12.jpg

GCH13.jpg

GCH14.jpg

GCH15.jpg

GCH16.jpg

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: WJ Limited 2000 г.в.
Город: Воронеж
Опубликовано

А! По лакокрасочному - предыдущим владельцем были крашены переднее правое крыло и пассажирская дверь, поэтому они без полосочек ((

Изменено пользователем Chemicalman
Ссылка на комментарий
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.