Перейти к содержанию

Выбираю новый аккум


Рекомендуемые сообщения

28
Автомобиль: jeep cherokee trailhawk 14
Город: Харьков
Опубликовано

Всем привет. Хочу  поставить правильный аккум на 2.4 Trailhawk. Геныч стоит на 160А, по пробивке вина с завода ставился 730 AMP MAINTENANCE FREE BATTERY

Сейчас стоит какой то жуткий китаец 80Ач 800А, но вижу, что по габаритам можно установить батарею побольше, чехольчик болтается :)

Заряд идет 14-14.4В, все работает, но частенько при заводке ругается на батарею. И еще она слегка выпаривается после длинной трассы. Как то раньше такого с качественными батареями и исправным генератором я не замечал. Что бы поставить?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
29
Автомобиль: Jeep Cherokee
Город: Ростов
Опубликовано
08.05.2021 в 09:33, Vovan_G5 сказал:

Сейчас стоит какой то жуткий китаец 80Ач 800А, но вижу, что по габаритам можно установить батарею побольше, чехольчик болтается :)

Заряд идет 14-14.4В, все работает, но частенько при заводке ругается на батарею. И еще она слегка выпаривается после длинной трассы. Как то раньше такого с качественными батареями и исправным генератором я не замечал. Что бы поставить?

Я один раз бош поставил и забыл на 5 лет, машину продал ту.. новых хозяин еще столько же сможет проездить))

Ссылка на комментарий
40
Автомобиль: jeep cherokee kl
Город: саратов
Опубликовано
36 минут назад, Pashkaru сказал:

Надеюсь мозги не придется обучать на новую емкость акб

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.