Jump to content

Зима шипы оригинал комплект R18 wk2 дорестайл

JGCH ДМИТРИЙ

Recommended Posts

Car: Jeep Grand Cherokee Limited 3 CRD
Region: МОСКВА
Posted

Всем привет! 

Купил авто на оригинальных зимних шипованных колесах NOKIAN Hakkapeliitta 7 SUV, сразу перешел на R20, комплект колес в продаже. Состояние норм - на шинах просматривается 8, на дисках по центру есть коцки, датчики оригинал. Есть объявление на АВИТО  https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/kolesa_r18_jeep_grand_cherokee_2145594596 -  оставил на продажу там, где брал диски R20.

Цена 45 000 руб. Готов по договоренности привезти в удобный район Москвы. Сам нахожусь на Северо-Западе.

Готов рассмотреть обмен на диски r20 оригинал до рестайл, или аналогичную реплику с вылетом 35-50.

jTcNFLaxId47o6PTGx62fOm3IdqxtSvc.jpg

mzTEbbaxN93y2rXQ_mOgfyDON9l4zD3f.jpg

pAXveLaxCOzZz4rhq3afTgvbCOhT2QLu.jpg

wlLRzLaxbrvne-y22cP5GTVvbr9tbWS5.jpg

WZZ9mLax9X9LL3dyQ5Vi3Zk79XvBOf99.jpg

CVDLaLaxpbn93ye01WAyGy_Lpb13ya-7.jpg

bp1NNLaxwnR7g0B5HT1V1qmXwnDxlch2.jpg

bwZBj7axw-93OEHiE4JUTaUsw-v9Lsnt.jpg

Car: Jeep grand Cherokee OVERLAND 3.0 d. wk2
Region: Долгопрудный
Posted
33 минуты назад, JGCH ДМИТРИЙ сказал:

Всем привет! 

Купил авто на оригинальных зимних шипованных колесах NOKIAN Hakkapeliitta 7 SUV, сразу перешел на R20, комплект колес в продаже. Состояние норм - на шинах просматривается 8, на дисках по центру есть коцки, датчики оригинал. Есть объявление на АВИТО  https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/kolesa_r18_jeep_grand_cherokee_2145594596 -  оставил на продажу там, где брал диски R20.

Цена 45 000 руб. Готов по договоренности привезти в удобный район Москвы. Сам нахожусь на Северо-Западе.

Готов рассмотреть обмен на диски r20 оригинал до рестайл, или аналогичную реплику с вылетом 35-50.

jTcNFLaxId47o6PTGx62fOm3IdqxtSvc.jpg

mzTEbbaxN93y2rXQ_mOgfyDON9l4zD3f.jpg

pAXveLaxCOzZz4rhq3afTgvbCOhT2QLu.jpg

wlLRzLaxbrvne-y22cP5GTVvbr9tbWS5.jpg

WZZ9mLax9X9LL3dyQ5Vi3Zk79XvBOf99.jpg

CVDLaLaxpbn93ye01WAyGy_Lpb13ya-7.jpg

bp1NNLaxwnR7g0B5HT1V1qmXwnDxlch2.jpg

bwZBj7axw-93OEHiE4JUTaUsw-v9Lsnt.jpg

День добрый! Если интересен обмен,можно пообщаться. Восемь 9774581456 - Алексей.

Car: WK2 2011 5,7 HEMI Overland
Region: Новосибирск
Posted

Предлагаю обмен на комплект оригинал R20 дорест с оригинальными датчиками и зимней шипованной резиной hankook ipike проехавшей 2 зимы, все шипы на месте, состояние отличное. Диски вообще без коцков, поставил и поехал.

20210413_192219.jpg

20210413_192221.jpg

Posted

@deferre ответил в "личку".

• 3 months later...
Posted

40000 или обмен на R20 с моей доплатой

• 3 weeks later...
Car: Jeep
Region: Москва
Posted

Здравствуйте! Объявление еще актуально?

Car: Бмв
Region: Заполярный
Posted

Здравствуйте. Есть интерес к колесам. Не могу отправить вам личноп сообщение. Дайте номер телефона для связи.

Posted

добрый день! колеса в продаже. +7 916 два 1 два 83 10

Посмотреть их можно в районе Южного порта, объявление в первом сообщении актуально.

• JGCH ДМИТРИЙ locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Бортжурналы

1. Так получилось что стал владельцем Джипа совершенно не то чтобы случайно, но неосознанно.  До этого ездил на Ford Maverick'е отца, пока ему он не был нужен. Отличная машина, комфортная, вместительная. Но хотелось себе что-то побольше, более проходимое и полноприводное. И вот в к конце сентября когда машина отцу понадобилась, я решил заняться поиском нового коня.

Изначально смотрел на Chevrolet Tahoe и Escalade II Gen, но рядом в округе живых не было. Из за графика работы дальше Кубани по времени у меня не получалось забраться, поэтому круг поиска был довольно узок. Глянуть даже решил ради интереса BMW X5, но там оказались сплошь битые и как говорит мой друг "криминальные" машины. Дальше начал смотреть Mitsubishi Pajero и версию Sport. Тоже ничего вменяемого не было обнаружено. Одни гнилые и ушатаные. Был один вариант в Евпатории на первый взгляд неплохой, но ушел буквально перед мной. В итоге слегка в печали рыская на авито вечером воскресенья нахожу объявление в Новороссийске. Джип, 4 хозяина, 2002 год, на вид красивый и грозный. Лифтованный, плюс как понял стоит набор пружин и амортизаторов Old Man Emu, отделанный под легкий офроуд защитой арок, на 32" колесах. В общем сразу понравился. Звоню, выясняю детали прошу выслать фото и видео. Мне записывают исчерпывающий материал который полностью устраивает и я бронирую билеты на автобус до Новороссийска на следующие выходные, куда и отбываю с девушкой ибо вместе веселей.

По прибытию встречаемся с продавцом, машину осматриваю внешне. Погода разбушевалась и мы поехали на крытую подземную парковку. Мысли во время поездки на парковку гуляли самые разные ибо походило всё на какой-то боевик. В итоге по осмотру салон на 4.5 баллов, сиденья не убиты, всё чистое, есть коцки конечно, но и машине сколько лет. Плюс тут буквально вот поменяли всё освещение.  Кузов имеет классические болячки. Пороги дышат на ладан, но ещё живые. Дверь багажника внизу имеет пятно корозийное.  Дальше по плану заехали в СТО где машину от и до просмотрели, были выявлены конечно косяки, как без них, но ничего супер критичного.

Заменить надо крестовину переднего кардана, передние суппорта перебрать, сайлентблоки заменить нижнего рычага, стойки и втулку заднего стабилизатора, подушки АКПП и правую двигателя. И подтекает задний сальник коленвала. Плюс подтекает с компрессора кондиционера ( как оказалось позднее это подтекает соединение трубки охлаждения АКПП и радиатора, чем сейчас и занимаюсь. Прошлые хозяева буквально вот поменяли радиатор и видимо после замены не очень хорошо прикрутили трубку. А может там и прокладка прохудилась. Пока не знаю.).

Проторчали там около трех часов, после Севастопольских СТОшек где по минут 20 лайтового осмотра машин, это показалось вечностью. И в итоге глубоко вечером после заполнения всех бумаг я становлюсь обладателем Jeep Grand Cherokee WJ 4.0 2002 года выпуска. В Новороссийске решили и заночевать ибо погода дождливая, машина ещё не знакома, утро вечера мудреней как говорится. А утром следующего дня побывав в KFC ибо давно там не были, подкрепившись отправились в обратную дорогу, которая пролетела вполне себе быстро и комфортно. После Маверика конечно небо и земля по ощущениям. Как на лайнере плывешь в потоке. За часов 8 неспешно мы вернулись в Севастополь.

В целом после месяца владения автомобилем эмоции только положительные. Садишься, включаешь метал и наслаждаешься поездкой. Один раз выезжали в лес покататься, как же комфортно ехать по всем этим ухабам и ямам. В целом хорошо что не купил себе Tahoe/Escalade, их конечно хочется, но на данный момент для меня Джип прямо идеальная машина. Можно проехать куда захочу (в рамках разумного конечно), вместительный и комфортный. Даже не знаю почему я на него не смотрел когда искал машины, но очень рад что он мне выпал вечером воскресенья.

Искал автомобиль с 20-х чисел сентября по 24 число ноября. Ушел почти ровно месяц на поиски.

photo_2021-11-27_09-03-54 (2).jpg

photo_2021-11-27_09-03-54 (3).jpg

photo_2021-11-27_09-03-54.jpg

2. 1. Шкив коленвала Гранд Чероки SRT 6.4 умеет расслаиваться и распадаться на составляющие.

2. Сделали Додж Челленджер оранжевые поворотники. Органы довольны, никаких ненужных вопросов.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.