Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6
Автомобиль: JEEP CHEROKEE
Город: Новосибирск
Опубликовано

Всем привет! Пролистал все 11 страниц и не нашёл такой темы! 

Дело в том, что после покупки пробегового "Ящера", заметил толчки АКПП при переключении со 2 на 3 и иногда 3 на 4 передачи. С начала подумал, что коробка не перепрошивалась по отзывной компании. Записался к ОД на диагностику. Проверили базу, по отзывной компании ни чего не высвечивается, проблем с машиной нет. После диагностики сказали, что все подушки АКПП порваны, и требуют замены. Кто подскажет номер подушек и какие и где лучше взять? Может сталкивался кто? 

Ссылка на комментарий
  • AG изменил название на Подушки АКПП
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

лучше взять оригинал... смущает постановка вопроса - ВСЕ подушки АКПП это как?

Ссылка на комментарий
Mps
526
Автомобиль: WK2
Город: Moscow
Опубликовано

@Alexnsk2 Их там всего три штуки на весь автомобиль и только одна отвечает за АКПП. Просвещайтесь https://moparplus.ru/opory-dvigatelya-dzhip-cheroki-kl-2-4/

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: JEEP CHEROKEE
Город: Новосибирск
Опубликовано

@up6 я ж говорю, автомобиль взял недавно! Пока ещё только вникаю! ОД сказал, что все три оторваны, я так и написал)))) 

Сейчас буду изучать мат часть))) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.