Перейти к содержанию

Помогите опознать радиатор


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4.0 WJ 2004
Город: Ставрополь
Опубликовано

Всем доброго времени суток, пишу свое первое сообщение на форуме) Недавно приобрел Jeep WJ 2004 год на моторе 4.0 при покупке были потеки масла на переднем радиаторе, но одного не могу понять что это за изделие такое, радиатор кондиционера или радиатор АКПП может быть он совмещенный? Мне сказали якобы у него сверху масло АКПП а снизу фреон от климата, хочу заказать новый такой но в каталоге не могу найти что это такое вообще, буду признателен за помощь в опознании и поиске замены для него, фото прилагаю

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Ссылка на комментарий
62
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4л 1999
Город: Екатеринбург
Опубликовано

Что то вам напутали,  это обычный радиатор кондиционера, а вот большой радиатор охлаждения  двигателя он да, охлаждает и антифриз и жидкость акпп.

Изменено пользователем Ni VеR
Ссылка на комментарий
311
Автомобиль: WJ 2004 4.0
Город: Москва
Опубликовано

@Ni VеR, в 2004-м было такое извращение как комбинированный радиатор кондея и АКПП. Мне когда Андрей @up6 радиатор кондея привозил, уточнял какой у меня вариант (оказался без охлаждения АКПП).

@Semka9080, номера и заменители не знаю, стукнись к Андрею в личку или в его тему по подбору запчастей.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4.0 WJ 2004
Город: Ставрополь
Опубликовано
50 минут назад, flyinghollander сказал:

@Semka9080, номера и заменители не знаю, стукнись к Андрею в личку или в его тему по подбору запчастей.

Благодарю, а кто здесь Андрей? :dntknw:

Ссылка на комментарий
273
Автомобиль: jeep liberty sport (kj 2.4л)2002 сыну отдал, Чероки KL 2014 2,4 Лонжитьюд
Город: Воронеж
Опубликовано

ник UP6

Ссылка на комментарий
62
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4л 1999
Город: Екатеринбург
Опубликовано
23 часа назад, flyinghollander сказал:

@Ni VеR, в 2004-м было такое извращение как комбинированный радиатор кондея и АКПП. Мне когда Андрей @up6 радиатор кондея привозил, уточнял какой у меня вариант (оказался без охлаждения АКПП).

@Semka9080, номера и заменители не знаю, стукнись к Андрею в личку или в его тему по подбору запчастей.

Ага повнимательней посмотрел трубки идут с двух сторон

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4.0 WJ 2004
Город: Ставрополь
Опубликовано
6 часов назад, СЕРГЕЙ К сказал:

По моему вот это 55116 931AA

Похож, спасибо)

Я его кстати намыл прочистил уже 3 дня езжу вроде не течет, может пронесло :crazy:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   24 пользователя, 0 анонимных, 160 гостей (Посмотреть всех)

    • Бондарь
    • Serj052
    • CherokeeKL
    • Олег Анатольевич
    • Kostyasun
    • Rommel-86
    • vova_spb
    • verman
    • Wally
    • Volandemort
    • Максим Владимирович
    • sergk1970
    • Kurmus
    • Никас 77
    • Andrei 73
    • Gurinskiy
    • GrandFa
    • Dimanp34
    • Ciobanu Igor
    • leksrus1
    • Дмитрий Турчин
    • Dimon-98
    • Acovant
    • Руслан Гараев
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.