Перейти к содержанию

Здравствуйте! Принимайте в ряды!!


Рекомендуемые сообщения

17
Автомобиль: Jeep Compass 2019
Город: Балашиха
Опубликовано

Здравствуйте , уважаемые форумчане! Три месяца назад стал владельцем Jeep Compass  Limeted 2019 модельного ряда. 2,4 литра объем двигателя, 150 л/с. Машина радует динамикой , стилем, тихим комфортным салоном. По расходу -8 литров по трассе, в городских условиях с пробками компьютер  и 20 литров показывает средний расход. Из неприятностей- отключилась камера заднего вида, мелочь -а неприятно!! Машина на гарантии , дилер должен устранить поломку( я так думаю!!)а там посмотрим! рольф центр на 2- Магистральном тупике . Особой информации и отзывов по машине не нашел, буду рад рекомендациям и подсказкам бывалых форумчан! С уважением!!

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 027
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

@Dok68 добро пожаловать в клуб!!!

 

Выкладывайте фото машины !

 

По камере : если гарантия, то дилер исправит.

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Jeep Compass 2019
Город: Балашиха
Опубликовано

9 лет отъездил на форде эксплорер с большим удовольствием, решил изменить габариты по потребностям!!

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: grand cheerokee
Город: калининград
Опубликовано

только дилер. гарантия. иначе могут снять с гарантии .

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Джип Гранд Чероки WK2
Город: Уфа
Опубликовано

Всем доброго времени суток! 

Меня зовут Руслан!

Приобрёл Гранд WK2 2012.

Проживаю в г. Уфа. 

17 лет в сфере автодиагност! 

 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 033
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

вэлкам всем!!! JEEP FOREVER...

 

з.ы. на компасс, если что, есть отличный оригинальный фаркоп под квадрат

Ссылка на комментарий
2 872
Автомобиль: GС WK2
Город: МCK
Опубликовано
22 часа назад, Dok68 сказал:

Здравствуйте , уважаемые форумчане! Три месяца назад стал владельцем Jeep Compass  Limeted 2019 модельного ряда. 2,4 литра объем двигателя, 150 л/с. Машина радует динамикой , стилем, тихим комфортным салоном. По расходу -8 литров по трассе, в городских условиях с пробками компьютер  и 20 литров показывает средний расход. Из неприятностей- отключилась камера заднего вида, мелочь -а неприятно!! Машина на гарантии , дилер должен устранить поломку( я так думаю!!)а там посмотрим! рольф центр на 2- Магистральном тупике . Особой информации и отзывов по машине не нашел, буду рад рекомендациям и подсказкам бывалых форумчан! С уважением!!

Поздравляю с Jeep :up:

По гарантии можете к любому ОД обращаться!

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
17
Автомобиль: Jeep Compass 2019
Город: Балашиха
Опубликовано

Доброго вечера!! Не знаю , создавать ли новую тему или продолжить рассказ в этой ветке! Решать админу! Два дня (ВЫХОДНЫХ!!) потратил для решения мелких проблем!! Суббота: Заранее записался за 2 недели , обозначил проблему(камера-установленная дилером!! Не заводская!!) приезжаю в строго отведенное время!! через 30 минут приходит менеджер-мастер , обозначаю проблемы - камера и почему зажигается только одна противотуманная лампа при автоматическом включении света , больше вопросов нет. Изыскания неполадки обозначены в течении 5 часов, согласился и отправился насладиться жарким июльским зноем в Филевский Парк. Гуляния затянулись .. Не ответа, не привета!! в 17 приехал по своей инициативе узнать что с Джипом!! Мастер ( Лев!!) сообщил ,что камере -кирдык !! А вот светом они с электриком ( под дружный хохот коллег!!) занимались весь день и выяснили путем проб и ошибок , что дополнительный свет включается в сторону поворота автоматически!!! Предложив мне заплатить 4500 ушел в сторону очередного клиента!! цирк с конями!! В Армии служил срочную, в моря ходил - не смеюсь без повода, но тут разобрало!! стою смеюсь , что узнать о базовых функциях авто нужно было потратить несколько часов и еще набраться наглости потребовать заплатить клиента!! Сам пошел к дилеру, сообщил проблему, мгновенно решили устранить проблему- замену камеры по гарантии на следущий день!! Пришлось еще раз приехать!! Но самое интересное- камера включилась и заработала штатно при очередной поездке!!! К приезду к дилеру вновь сломалась! я к такому поведению привык при эксплуатации Эксплорера!! Всем владельцам американских ( мексиканских) машин настоятельно рекомендую прочесть книжку моего любимого автора Стивена Кинга- Кристина!!

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Liberty 3.7 AT, 2002
Город: Уфа
Опубликовано
04.07.2021 в 02:03, Руслан102 сказал:

Всем доброго времени суток! 

Меня зовут Руслан!

Приобрёл Гранд WK2 2012.

Проживаю в г. Уфа. 

17 лет в сфере автодиагност! 

 

Привет, земляк 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.