Перейти к содержанию

Задняя подвеска. Пружины и амортизаторы. Помогите


Роман.

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee wk2 CRD V6 4x4 EXE 241л.с.
Город: Самара
Опубликовано

Всем доброго дня уважаемые одноклубники.

Прошу Вашей помощи, дошел до 19 страницы поиска, устал. Через поисковик по ключевым словам немного не то, что мне бы хотелось узнать.  

7 месяцев как купил на вторичке Jepp Grand Cherokee WK2 рест. 2013 г.в. в комплектации Оверленд. Вопрос мой касательно подвески. 

Измерял расстояние от пола до арки. Левая сторона: перед 81,5см зад 89; правая сторона перед 81см, зад 86см. 

Сейчас я поменял передние пружины, расстояние что слева что справа теперь 85см (пружины от Влада 1 дюйм комфорт). Но теперь из того что разница между задними арками/осью 3см, очень видно, что машина накренена. Прошу Вас помочь с правильным решением задачи. Проблема в пружинах или амортизаторах?

Сзади стоят аморты SACHS 767171300759 - это нивомат или обычный аморт?.  Следов запотевания и подтеков на амортах нет. 

 

Мой вопрос правильно выявить причину, почему такая разница между ними, аж 3см. причина в пружине или амортизаторе. Если я правильно понимаю, если стоит нивомат, то причина в пружине быть не может или я все таки ошибаюсь, достаточно просто поменять пружины? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.