Перейти к содержанию

Ищется 5.9 Limited


sts77

Рекомендуемые сообщения

421
Автомобиль: Jeep GC Overland 3.0CRD; Jeep GC ZJ 5.9 V8 MAGNUM 360;
Город: Сочи
Опубликовано

 

Да и понятие "недорого" у всех разное. Наверно 300-350 это было бы недорого, но 460 как бы и не дёшево.

 

Так исходя из всех этих мелких недочетов, я был готов серьезно ему скинуть и, поверь, это просто был бы подарок. Привести его в порядок по лакокраске это 40-100 тр максимум (с перекрасом и ремонтом) и был бы он в идеале на 5+. 

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: Мерседес
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Продавцы всегда приукрашивают, а покупатели частенько на это описание ещё свои радужные мечты накладывают, вот и получается такое недопонимание.

Да и понимание отличного состояния у всех разное. Пока авто живьём не увидишь, своего мнения не сформируешь обьективно. :read:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
163
Автомобиль: ТЛК80, GL350, (были WH 3л CRD, WK2 3.6, 5.9 ZJ,ТЛК 70)
Город: Самара
Опубликовано

При таком раскладе я бы руки маляру выдернул, если конечно ты заплатил адекватно, шпакля под краской явно не просушена была перед покраской.

Ссылка на комментарий
421
Автомобиль: Jeep GC Overland 3.0CRD; Jeep GC ZJ 5.9 V8 MAGNUM 360;
Город: Сочи
Опубликовано

Работу не я принимал, а заплатил, считаю, хорошо (8 т.р.) за покраску капота. На эти вещи я никогда не экономил.

Но тут мастер, конечно, впорол косяк и мое доверенное лицо этого не заметило...

Изменено пользователем Nordicus
п.4.9 Правил
Ссылка на комментарий
163
Автомобиль: ТЛК80, GL350, (были WH 3л CRD, WK2 3.6, 5.9 ZJ,ТЛК 70)
Город: Самара
Опубликовано

Попробуй отполировать его грамотно, возможно просадка уйдёт.

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: GL
Город: Москва
Опубликовано

Блин, вот как хорошо, что я не поехал в Сочи за авто. А ведь почти свою продал, а тут такие факты. Человеку, который хотел мой авто купить, не дали немножко денег в кредит, а я совсем не банк, чтобы в долг авто отдавать ( хотя была мысль). Кстати, не принимаю поспешных решений, но, прочитав на соседнем форуме тему продажи авто Егора, понял, что нех верить людям и залог оставлять только после осмотра авто лично. И для меня авто в идеале - это не то, что продаёт Егор. И задаток нужно вернуть. 

Ссылка на комментарий
16
Автомобиль: Разные
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

В Геленджике за 230 вывесили, вот это бюджетно, а 460 нифига не бюджетно)

У кого нить есть инфа по геленджикскому?

Изменено пользователем ecstazz
Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: jeep grand cherokee ZJ 5.9
Город: самара
Опубликовано

По машине, забрал я кисловодского 5.9, вчера добрался до дома, проехал почти 2000 км с одной остановкой в волгограде.

хозяин адекватный мужик, который следил за техническим состоянием авто достаточно щепетильно, говорил что масло у него поджирает моторчик, но за время поездки уровень как был на щупе так и остался в том же положении, хотя тошнил я первую сотню километров, потом 120-140 где и 160км/ч по GPS ехал.

 

по технической части, заменено многое, ступицы, тормоза с шлангами(удивлением было когда заработал абс), вентилятор, помпа, радиатор с роликами и ремнями, аккум новый, все это менялось совсем недавно.

минус, хозяин озвучил проблему с коробкой, мол задняя включается только на горячую, на самом деле проблема в селекторе, ясразу подметил что на положение 1 не встает селектор, а когда  между P и R ставишь селектор, то все нормально включается, в общем отделался легким испугом.

зад машины просевший, но я сразу планировал менять всю аммортизирующую часть с возможностью регулировки, т.к. валкость такая не по мне

 

Салон в машине просто в отличном состоянии, о нем даже и сказать нечего, кроме того что есть немного сверчков.

 

по кузовне, хозяин сразу говорил пороги надо менять.. только поэтому я решительно собрался и поехал в сочи, купившись на басни егора о прекрасном состоянии кузова, я даже оформил техосмотр на его машину... но не в этом суть.

Пороги под машиной ржавые, в проемах все отлично, по кузовне тоже есть косяки, бампер треснут передний, обе правые двери были крашены снаружи, года 3 миниму назад, внутренняя часть, низы, в родной краске.

на переднем крыле была толи царапина, толи подцветать стало, замазано черной краской, как и сколы на кузове

в остальном, зазоры на машине как и должны быть, то что мне и нужно от машины, геометрия не нарушена, железо все родное и не гнилое кроме порогов,  я буду его перекрашивать к лету т.к. хочу чтобы машина была как зеркало, с несколькими слоями лака, и постараюсь убрать шагрень вообще.

 

В общем то все, по приезду сразу загнал к спецам по чиркам, менять везде масла, осмотреть досконально техническую часть и сделать селектор акпп

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
3 593
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано

 

 


забрал я кисловодского 5.9
Поздравляю!  :drinks:

 

Профиль поправляй по новым реалиям  :to_become_senile:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: jeep grand cherokee ZJ 5.9
Город: самара
Опубликовано

Спасибо ребят, фотки будут позже, вчера его на ТО в сервис загнал и оставил, масла все равно не будет в академии до конца недели 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
84
Автомобиль: Есть: Jeep Grand Cherokee V8 5.9л LX 98г.в. Был: Jeep Grand Cherokee V8 5.2л 96г.в.; Был есть и будет: Hyundai Tucson V6 2,7л 07г.в.
Город: Волгоград
Опубликовано

 

Спасибо ребят, фотки будут позже, вчера его на ТО в сервис загнал и оставил, масла все равно не будет в академии до конца недели 

 

 

А что за Кисловодский то? Кинь хоть ссыль на его обсуждение или продажную объяву

Ссылка на комментарий
436
Автомобиль: WH CRD 3.0 Overland 08; XJ 4.0 limited 90; YJ 4.0 89
Город: Москва
Опубликовано

Теперь по машине, забрал я кисловодского 5.9

Поздравляю :)

По подвеске, у меня зад тоже чуть ниже чем морда, пружины уже менял (правда тоже б/у ставил). Теперь думаю проставки 1 см назад сделать. 

Ретранслируя мысли Сергея (надеюсь он не обидится  :D ) - перемещайся в тему http://jeep4x4club.ru/forums/topic/944-grand-59-l/page-268

 

 

А что за Кисловодский то? Кинь хоть ссыль на его обсуждение или продажную объяву

вроде как этот https://www.avito.ru/kislovodsk/avtomobili_s_probegom/jeep_grand_cherokee_1998_421500307

Изменено пользователем maxisky
Ссылка на комментарий
84
Автомобиль: Есть: Jeep Grand Cherokee V8 5.9л LX 98г.в. Был: Jeep Grand Cherokee V8 5.2л 96г.в.; Был есть и будет: Hyundai Tucson V6 2,7л 07г.в.
Город: Волгоград
Опубликовано

И зачем его перекрашивать???

Ссылка на комментарий
175
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 5.9
Город: Кисловодск
Опубликовано

А что за Кисловодский то? Кинь хоть ссыль на его обсуждение или продажную объяву

Это который был в Пензе или Перми, ещё прицеп таскал, он обсуждался раньше.

Ссылка на комментарий
84
Автомобиль: Есть: Jeep Grand Cherokee V8 5.9л LX 98г.в. Был: Jeep Grand Cherokee V8 5.2л 96г.в.; Был есть и будет: Hyundai Tucson V6 2,7л 07г.в.
Город: Волгоград
Опубликовано

Да их тут столько было и обсуждалось, помню только что он черный и с уродливым фаркопом...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: TLC80
Город: Омск
Опубликовано

 

 


Теперь по машине, забрал я кисловодского 5.9, вчера добрался до дома, проехал почти 2000 км с одной остановкой в волгограде.

 

Поздравляю с приобретением!

 

Вот вроде новенькие:

http://sochi.drom.ru/jeep/grand_cherokee/17508590.html

http://krasnoyarsk.drom.ru/jeep/grand_cherokee/17478654.html

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: МВ
Город: Москва
Опубликовано

Всем привет! Никто вот этот http://auto.ru/cars/used/sale/1004697343-78c53/ не смотрел? По моему интересен,но просто так мотаться в Питер неблизко. Был бы благодарен за информацию :hi:

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: Мерседес
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

@numberone2007, приезжай, не так уж и далеко.

 

Я бы съездил посмотрел, только толку не много будет.

Изменено пользователем Nordicus
п.4.9 Правил
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: МВ
Город: Москва
Опубликовано

Да вот и жена говорит давай сгоняем,в Питере не были еще. Думаю...

Изменено пользователем Nordicus
п.4.9 Правил
Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: jeep grand cherokee ZJ 5.9
Город: самара
Опубликовано

Всем привет! Никто вот этот http://auto.ru/cars/used/sale/1004697343-78c53/ не смотрел? 

хозяин мне сказал, что передумал продавать решив финансовые затруднения

ну и он в данный момент заднеприводный, раздатку надо делать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Джип Гранд Чероки
Город: Москва
Опубликовано

Сергей,добрый день!

Подскажи,пожалуйста,не сможешь с помощью вина от автомобиля узнать пин .

Заранее,спасибо.С уважением,Руслан.Напиши свой телефон или перезвони 8-9637102163

Ссылка на комментарий
906
Автомобиль: Jeep ZJ 98 г. 5,9 л., Лада-Веста 2017 г.
Город: Москва
Опубликовано

Итак, за последний месяц хочу отметить полноценно следующие машины.

 

Неучтенный белый? Судя по фото, салон от 5.9 и в описании 5.9 http://avito.ru/508629739

 

Белый Джип Гранд-Чероки  из ст. Боковская,  Ростовская область. Цена машина 150 тыс. руб. Со слов продавца после покраски. Состоянии по фото средне.

Владелец также зарегистрирован на форуме. http://jeep4x4club.ru/forums/topic/38629-prodam-svoego-grand-cherokki-limited-59-1998g/page-2

 

Машина очень интересная, хотя б потому, что всё время была зарегистрирована на одного владельца под Краснодаром.

Не знаю, хорошо это или плохо. Живет в гараже, ездит мало. Но с другой стороны, а если она всё это время ездила по горным перевалам и плохим дорогам? Так что не всё так однозначно.

Есть одно но...

Иван по моей просьбе уже делал о нем заметку, повторю.

 

ВИН автомобиля 1J4GZ88ZXWC193989. И отметь - с завода сходил ПЛАТИНОВЫЙ авто. Канадец 5,9. 
Первый ПТС таможенный краснодарский 23ТА... от 01.11.2001 г., но уже тогда автомобиль фигурировал в карточке ГИБДД как БЕЛЫЙ. 
Один владелец в Адыгее, аул Тахтамукай.

Так что потенциальных покупателей мы тогда призвали быть внимательными.

Объявление исчезло, машина вполне возможно была продана.

Сохраним фото. 

 

bdae6fc9ff1f.jpg
 
a7a9a38e365e.jpg
 
64d420a82499.jpg
 
d7cdb152f3de.jpg
Изменено пользователем Sergey_B
Ссылка на комментарий
906
Автомобиль: Jeep ZJ 98 г. 5,9 л., Лада-Веста 2017 г.
Город: Москва
Опубликовано

Далее. Что касается машины Егора. Обычное непонимание между продавцом и покупателем. Проходили, знаем.

Для Егора - оставь лучше машину себе, хотя б на пару лет.

 

Также поздравим с приобретением Dimmma и пожелаем довести купленную кисловодскую (до этого пензенскую)  машину до идеала (насколько я понял, он это хочет, поэтому именно такую и искал) и как можно дольше ее в таком состоянии сохранить. А это будет достаточно сложно.

Немного отвлекусь от темы.  Уж как моя машина не блестела после кузовного ремонта, прошло 3 года и на китайском капоте уже ржавчина. 

 

f5bee6a3c00e.jpg
 
20fe3334d137.jpg
 
Теперь ждем сообщений о жизни машины в теме "Гранд 5,9".
Изменено пользователем Sergey_B
Ссылка на комментарий
906
Автомобиль: Jeep ZJ 98 г. 5,9 л., Лада-Веста 2017 г.
Город: Москва
Опубликовано

В Геленджике за 230 вывесили, вот это бюджетно, а 460 нифига не бюджетно)

У кого нить есть инфа по геленджикскому?

Отмечу эту машину. г. Геленджик, цена 230 тыс. руб.

Данный автомобиль уже был в продаже за 150 тыс. руб. http://jeep4x4club.ru/forums/topic/6797-ischetsia-59-limited/page-180?do=findComment&comment=959219 Тогда машина была не на ходу.

Итак, платиновый Джип Гранд-Чероки, 5,9. г.  Канадец. Заявленный пробег - 210 тыс.км.  Автомобиль в стоке. Диски неродные - Оленьи рога. Резина лысая. Магнитолы нет. Наклеек по кузову тоже нет, скорее всего полностью покрашен, причем давно. Краска кое-где облезла. Очень выцветший цвет. 

Не очень понимаю, что мешает автомобиль помыть перед тем как сделать фото. Тем не менее, мне кажется что машина покрашена не в стандартный цвет. 

Известен вин автомобиля 1J4GZ88Z1WC121286

 

 С завода с указанным вид сходил платиновый Джип Гранд-Чероки 5,9 канадец.

1J4GZ88Z1WC121286

1: Built by Chrysler Corporation

J: Jeep

4: Multipurpose Passenger Vehicle

G: 5001-6000#(2268-2721kg) GVWR & Hyd. Brakes

Z: Grand Cherokee (4x4)

8: Miscellaneous

8: Sport Utility 4 dr.

Z: 5.9L 8 CYL Gasoline (MPI) LDC (EML)

1: Check digit

W: Model Year 1998

C: Jefferson North Assembly (Detroit, MI)

Код модели кузова: ZJJL74

Двигатель: EML 5.9L V8 MPI Engine

Коробка передач: DGT 4-Spd. Automatic 46RE Transmission

Модельный год: 1998

Дата производства: 11.09.1997

 

*ML: Leather Trimmed Bucket Seats

-AZ: Agate

121S: Zone 21-Canada-Ontario

1ABS: Canada Dealer Retail

29U: Customer Preferred Package 29U

2TUA: Customer Preferred Package 2TU

3UDA: Customer Preferred Discount

4CPA: Federal A/C Excise Tax

675S: Ontario Province Code

A07P: 5.9L Engine(EML)/4Sp Auto 

...............................................

PS4: Bright Platinum Metallic Clear Coat

QS4S: Bright Platinum Clear Coat

........................................

 

Машина приехала в РФ с новья. Еще аж в 1997 году.

Первая рег. запись 

Марка, модель: ДЖИП ГРАНД ЧЕРОКИ

Год выпуска: 97

VIN: 1J4GZ88Z1WC121286

Двигатель: H/Y

Кузов: 121286

Паспорт ТС: 77ВС814110

 

1997 г. Первичная регистрация.

Гос. номер: АВ787Е77

Владелец: ООО ЛЕГИОН

Адрес: МАЛАЯ ЛУБЯНКА, Дом 16, Корпус 

 

29.10.1997 Снятие с учета для продажи

Гос. номер: АВ787Е77

Владелец: ООО ЛЕГИОН

Адрес: МАЛАЯ ЛУБЯНКА, Дом 16, Корпус 

 

Машина снялась с учета в Москве (ООО Легион это автосалон, через которое прошло много машин) и уехала в регионы.

 

Есть отчет о просмотре: "ПТС дубликат, под капотом и на двери нет табличек, под сиденьем присутствует и под стеклом тоже есть, под стеклом на табличке на заклепках отсутствуют затычки.  Двигатель очень уставший дымит, масло жрет как конь, едет как и 4-х литровый, в общем мне машина не понравилась, хотя этот человек видимо пытался навести порядок в ней, но как говорит обстоятельства и нужны деньги! в целом кузов без гнили...."

 

ef5d3acee9c4.jpg

 

От себя ещё добавлю.

Судя по объявлению. На машину было установлено газовое оборудование, стоимостью более 40 тыс. руб. Огромная глупость, которая исключит из числа немногочисленных потенциальных покупателей как минимум половину. 

Изменено пользователем Sergey_B
Ссылка на комментарий
906
Автомобиль: Jeep ZJ 98 г. 5,9 л., Лада-Веста 2017 г.
Город: Москва
Опубликовано

Отметим ещё и эту машину за период моего бана.

Черный Джип Гранд-Чероки 5,9. г. Махачкала, Дагестан.

Заявленный пробег 210 тыс.км., цена - 500 тыс. руб.

Внешне машина выглядит неплохо. Полный сток, решетка, капот, диски, салон

В объявлении указано что мех. коробка, но думаю, что обычная ошибка. В машине родной автомат.

Фото.

 

233ab785fc04.jpg

 

fddf3b5c4b1a.jpg
 
cce2ff537e18.jpg
 
ce304fead810.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
906
Автомобиль: Jeep ZJ 98 г. 5,9 л., Лада-Веста 2017 г.
Город: Москва
Опубликовано

Поздравляю с приобретением!

 

Вот вроде новенькие:

http://sochi.drom.ru/jeep/grand_cherokee/17508590.html

http://krasnoyarsk.drom.ru/jeep/grand_cherokee/17478654.html

 

Про Сочинский не будем. Он уже не раз есть в теме.  Можете найти в поиске по слову "Сочи" или ВИН ВИН 1J4GZ88Z2WC318743  Вот последняя ссылка http://jeep4x4club.ru/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1

 

А вот про красноярский немного пофлудим. Вполне возможно, эта машина в теме впервые.  Хотя второе фото подозрительно знакомое!

Итак черный Джип Гранд-Чероки 5,9. г. Красноярск. Европеец. Пробег 280 тыс.км., цена - 470 тыс. руб. Из примет - фаркоп крючком. Сзади надпись "jeep" наклеена неправильно.

Внешне полный сток. Очень порадовало состояние салона. 

 

fe156a8c7e60.jpg
 
a2635507ddf1.jpg
 
1d8c66f9a157.jpg
 
cbdaecbed275.jpg
 
cbada4f97289.jpg
 
 

 Чем-то напомнил кривой иркутский. Но всё-таки не он. Хоть и фаркоп похожий, а эмблема "джип" криво наклеены. http://jeep4x4club.ru/forums/topic/6797-ischetsia-59-limited/page-175#entry948781 Наводит на мысль похожая цена продажи.

Изменено пользователем Sergey_B
Ссылка на комментарий
906
Автомобиль: Jeep ZJ 98 г. 5,9 л., Лада-Веста 2017 г.
Город: Москва
Опубликовано

Обновим ещё один автомобиль. Вот его объявление на Дроме. http://kamensk-uralskiy.drom.ru/jeep/grand_cherokee/17322192.html  Платиновый Джип Гранд-Чероки 5,9. г. Каменск-Уральский Свердловская область. Пробег 290 тыс.км.

Скорее всего этот джип уже был засвечен в теме 2,5 года назад.  Тогда он был на транзитах. http://jeep4x4club.ru/forums/topic/6797-ischetsia-59-limited/page-69?do=findComment&comment=458720  Но время пошло на пользу и машина преобразилась.

Сделан легкий внешний тюнинг, установлена широкая грязевая резина. Автомобиль стоит на учете.

Цена правда повысилась до полумиллиона.

 

c372fe1df3d7.jpg
 
2d98a78047c8.jpg
 
effcec45e62e.jpg
 
54e835b3026a.jpg
 
6c4c239c4f94.jpg
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.