Перейти к содержанию

Пластиковые крылья


Антон Гесин

Рекомендуемые сообщения

9
Автомобиль: Grand cherokee wk 3.0 crd
Город: Москва
Опубликовано

Привет. Познакомился с одним человеком. 

https://vk.com/vgtuningperformance

 

Он делает пластиковые детали на автомобили. 

У меня на машине гниют передние крылья, я думаю такая проблема и у других владельцев ВК есть. 

 

В итоге. 

Требуется 5 владельцев grand cherokee wk/wh, кто хочет пластиковые крылья. 

Комплект будет стоить 12000р.

 

Если Вы готовы поучаствовать в эксперименте. Напишите мне. 

Ссылка на комментарий
28
Автомобиль: WH 4,7 2007
Город: С.Петербург
Опубликовано
13 часов назад, Антон Гесин сказал:

Привет. Познакомился с одним человеком. 

https://vk.com/vgtuningperformance

 

Он делает пластиковые детали на автомобили. 

У меня на машине гниют передние крылья, я думаю такая проблема и у других владельцев ВК есть. 

 

В итоге. 

Требуется 5 владельцев grand cherokee wk/wh, кто хочет пластиковые крылья. 

Комплект будет стоить 12000р.

 

Если Вы готовы поучаствовать в эксперименте. Напишите мне. 

А в чем заключается эксперимент ? В полной предоплате , в экспериментальной установке на машине неизведанные деталей ...?

Ссылка на комментарий
405
Автомобиль: JGC WH 3.0 2005
Город: Сергиев Посад
Опубликовано

Есть прототип или что-то подобное? 12 тысяч не маленькие деньги, как правило первые эксперементальные образцы либо кривые либо не попадают по крепежу и приходится все делать самому. Получается как правило редкостная дрянь

Ссылка на комментарий
138
Автомобиль: Grand Cherokee WH CRD
Город: Новосибирск
Опубликовано
20.07.2021 в 03:25, Akpo6at13 сказал:

Есть прототип или что-то подобное? 12 тысяч не маленькие деньги, как правило первые эксперементальные образцы либо кривые либо не попадают по крепежу и приходится все делать самому. Получается как правило редкостная дрянь

Я так на тойоту обвес брал, в целом норм, но пластик очень хрупкий оказался в мороз 😢

Ссылка на комментарий
405
Автомобиль: JGC WH 3.0 2005
Город: Сергиев Посад
Опубликовано
11 часов назад, Stror сказал:

Я так на тойоту обвес брал, в целом норм, но пластик очень хрупкий оказался в мороз 😢

Обвес можно аккуратно доделать. Подрезать, подшлифовать (если речь о фендерах или порогах, в целом о линейных деталях). А вот крыло нужно по большим площадям стыковать с капотом и дверью,выдержать не только зазор но и саму геометрию, что бы небыло ступеньки или подутости. Что бы понять о чем я говорю - помощи фотки крузаков. Которые из сотого переделаны в двухсотку запчастями с Алика или народных гаражных умельцев. С 3-4 метров смотрится отлично, но когда подходишь ближе, понимаешь что старый крузак путем БДСМ-упражнений и абьюза со стороны хозяина-колхозавра превратился в убогое посмешише

Ссылка на комментарий
138
Автомобиль: Grand Cherokee WH CRD
Город: Новосибирск
Опубликовано
10 часов назад, Akpo6at13 сказал:

Обвес можно аккуратно доделать. Подрезать, подшлифовать (если речь о фендерах или порогах, в целом о линейных деталях). А вот крыло нужно по большим площадям стыковать с капотом и дверью,выдержать не только зазор но и саму геометрию, что бы небыло ступеньки или подутости. Что бы понять о чем я говорю - помощи фотки крузаков. Которые из сотого переделаны в двухсотку запчастями с Алика или народных гаражных умельцев. С 3-4 метров смотрится отлично, но когда подходишь ближе, понимаешь что старый крузак путем БДСМ-упражнений и абьюза со стороны хозяина-колхозавра превратился в убогое посмешише

Да, резать пришлось и ровнять. Но даже если это выверить, хрупкость скорее всего останется. Так бы я с удовольствием поменял на пластик, а то приходится раз в пол года ухаживать за крыльями, чтобы не поползло ничего. С другой стороны крылья в полном порядке и тратить деньги не особо хочется)

Изменено пользователем Stror
Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: Grand cherokee wk 3.0 crd
Город: Москва
Опубликовано

Я понял. Лучше китайские крылья взять. 

Другой вопрос. Спойлер. Может спойлер тогда на ВК за у им? 

Ссылка на комментарий
28
Автомобиль: WH 4,7 2007
Город: С.Петербург
Опубликовано
10 часов назад, Антон Гесин сказал:

Я понял. Лучше китайские крылья взять. 

Другой вопрос. Спойлер. Может спойлер тогда на ВК за у им? 

Но взять надо !😁

Ссылка на комментарий
405
Автомобиль: JGC WH 3.0 2005
Город: Сергиев Посад
Опубликовано

Штааа? (все дружно вспомнили картинку с бабкой) 

Спойлер на ВК? Это типо в стиле колхозной и несуразной лавочки, которые ставят на туарег? 

 

Ссылка на комментарий
138
Автомобиль: Grand Cherokee WH CRD
Город: Новосибирск
Опубликовано
14 часов назад, Akpo6at13 сказал:

Штааа? (все дружно вспомнили картинку с бабкой) 

Спойлер на ВК? Это типо в стиле колхозной и несуразной лавочки, которые ставят на туарег? 

 

Может спойлер, это как у меня стоит? Дефлектор, стекло всегда чистое, нужная вещь)

Что до крыльев, взять с японца в цвет да и дело с концом. Бонусом может быть зеркало в крыле хD 

Опять же, если крыло не сгнило, можно его ободрать, и по новой покрасить, щас дофигища химии, что можно не удаляя окисление красить. Китайские крылья кривые ппц, брал на тойоту, ещё рихтовать пришлось. Потом взял сразу пару в цвет с распила и счастлив. Китайское сгнило через 5 лет изнутри.

Изменено пользователем Stror
Ссылка на комментарий
29
Автомобиль: Jeep Cherokee
Город: Ростов
Опубликовано
21.07.2021 в 11:16, Stror сказал:

Я так на тойоту обвес брал, в целом норм, но пластик очень хрупкий оказался в мороз 😢

В этом и минус  <_< что нужно обвес дорабатывать и укреплять своими силами.

Ссылка на комментарий
405
Автомобиль: JGC WH 3.0 2005
Город: Сергиев Посад
Опубликовано
1 час назад, Stror сказал:

Китайские крылья кривые

Я в этом убедился. 3 года назад попал в ДТП. Почти увернулся от жопы дустера, но из-за крена машины смял крыло. 

Купил крылья tyg (Тайвань). И бампер такой же

Маляр обплевался, пока все поставил наместо. В итоге ровно ничего не встало и морда теперь как после серьёзного ДТП кривая. Хотя телевизор и полки крыльев ровные. 

Из - за кривых крыльев зазор крыло/фара разный, а из-за кривого бампера решетка радиатора относительно капота перекошена сантиметра на полтора. 

К сожалению в цвет я купить ничего не смогу, так как машина красилась в круг предыдущим хозяином из-за ДТП (судя по всему всю левую сторону собирали вскользь) 

Ссылка на комментарий
1 462
Автомобиль: Wild Horses Overland 2008 CRD
Город: Питер
Опубликовано

@Akpo6at13 

Надо было крылья polcar брать, встают без танцев, зазоры норм (у меня) и отверстия под повторитель поворота имеются.

Бампер JP82000005000 тоже вставал без перекосов (у меня, я их ставил 2 раза), а пару лет назад он стоил 2500-3000р, за эти деньги это огромное изделие не имело альтернатив...

Ссылка на комментарий
405
Автомобиль: JGC WH 3.0 2005
Город: Сергиев Посад
Опубликовано
3 часа назад, shurilla сказал:

polcar

Я этим крылья в продаже ждал 2 месяца. Так и не нашлись. Поэтому взял Тайвань без отверстия под поворотник. 

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: Grand cherokee wk 3.0 crd
Город: Москва
Опубликовано
27.07.2021 в 12:55, Stror сказал:

Может спойлер, это как у меня стоит? Дефлектор, стекло всегда чистое, нужная вещь)

Что до крыльев, взять с японца в цвет да и дело с концом. Бонусом может быть зеркало в крыле хD 

Опять же, если крыло не сгнило, можно его ободрать, и по новой покрасить, щас дофигища химии, что можно не удаляя окисление красить. Китайские крылья кривые ппц, брал на тойоту, ещё рихтовать пришлось. Потом взял сразу пару в цвет с распила и счастлив. Китайское сгнило через 5 лет изнутри.

У меня редкий зеленый цвет. Так что только перекрашивать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.