Перейти к содержанию

Подшипник ступицы передний


Михася2020

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep cherokee Trailhawk
Город: Волгоград
Опубликовано

Всем дорого дня! Требуется замена передней ступице - загудела. К удивлению огромное количество предложений с разбегом от 35000р. до 4000р. Фирмы писать не буду, их много. Подскажите у кого какой опыт был и деталь какого производителя (помимо оригинала) посоветуете?    

Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: Jeep Cherokee V (KL) Trailhawk
Город: Ханты-Мансийск
Опубликовано
1 час назад, Михася2020 сказал:

Всем дорого дня! Требуется замена передней ступице - загудела. К удивлению огромное количество предложений с разбегом от 35000р. до 4000р. Фирмы писать не буду, их много. Подскажите у кого какой опыт был и деталь какого производителя (помимо оригинала) посоветуете?    

Посмотрите форум , есть тема по подшипникам, там все расписано и номера есть. Ссылку отправить к сожалению не могу так как пишу с тел.

Ссылка на комментарий
Mps
526
Автомобиль: WK2
Город: Moscow
Опубликовано

@up6 самое весёлое, что у того же SKF для Джорни в упаковке лежал Iljin, точно такой же, как у самого Крайслера. Вот только не помню был ли в комплекте датчик АБС ;)

 

@Михася2020 в Штатах вижу SKF, Timken и Moog. Если не горит, напишите Андрею @up6 и он всё сделает.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 038
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

тут не угадаем, кто с кем в сговоре...

 

Ссылка на комментарий
Mps
526
Автомобиль: WK2
Город: Moscow
Опубликовано

@up6 точно знаю, что на задней полуоси у свежего JL  обнаружен Timken ;) Посмотри при случае кто их всё же штампует для KL. В твоих же интересах как владельца )))

Ссылка на комментарий
49
Автомобиль: JEEP CHEROKEE KL
Город: Новокузнецк
Опубликовано

С месяц назад поставил optimal 990 792, пробег с той поры примерно 4000, пока ок.

Первый пришел за месяц, второй пока не пришел, 2ва месяца уже идёт.....

Так же как и стойка из Германии-4тый месяц..

Что то не так в Германии:up:

А теперь ещё и новоднение....

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 038
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано
1 час назад, MoparPlus сказал:

@up6 точно знаю, что на задней полуоси у свежего JL  обнаружен Timken ;) Посмотри при случае кто их всё же штампует для KL. В твоих же интересах как владельца )))

глянем... но ступицы на них не особо ходовой товар.... думаю на своего прикупить долгой доставкой Мопар - пусть лежит...там и глянем

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep cherokee Trailhawk
Город: Волгоград
Опубликовано

@АлексБ  Я то же заказал optimal 990 792 ждать 4 дня. А со стойками беда жду уже 3 месяца. Обещают к концу июля, но это не точно)))

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 038
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

всегда считал подшипники от Оптимал гуаном, пока нет повода думать по другому... подождем отзыва по KL

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep cherokee Trailhawk
Город: Волгоград
Опубликовано

@up6 Цена уж больно привлекательная стоит в три раза дешевле чем SKF.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 038
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Михаил, сложно тут соглашаться.... дешевое гуано в итоге выходит дороже детали, которую поставил и забыл...  Так потихоньку авто и превращают в поделку от дядюшки Ляо...

Ссылка на комментарий
137
Автомобиль: Cherokee KL Latitude 4X4 2.4L MultiAir® 2015
Город: Харьков рядом.
Опубликовано

А размер самого подшипника случаем  не,  наружный 72,00, внутренний 37,00, ширина 37,00 ?

Ссылка на комментарий
49
Автомобиль: JEEP CHEROKEE KL
Город: Новокузнецк
Опубликовано
1 час назад, up6 сказал:

всегда считал подшипники от Оптимал гуаном, пока нет повода думать по другому... подождем отзыва по KL

Спорить о качестве конечно сложно, но ранее на других авто у меня нареканий на optimal не было

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep cherokee Trailhawk
Город: Волгоград
Опубликовано

Посмотрим, проверим. У меня пробеги не большие - около 10000км в год.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
1
Автомобиль: WК2 2013 год
Город: Улан-Удэ
Опубликовано

Здравствуйте. У кого нибудь остались передние ступичные подшипники от WK2? Немного гудящие без люфтов. Нужны для экспериментов. Помогите 😊

Ссылка на комментарий
105
Автомобиль: Jeep Cherokee KL Trailhawk
Город: Moscow
Опубликовано
В 02.02.2023 в 18:43, _KV_ сказал:

Здравствуйте. У кого нибудь остались передние ступичные подшипники от WK2? Немного гудящие без люфтов. Нужны для экспериментов. Помогите 😊

Есть от KL ступица в сборе:

 

 

02E9400F-3F7F-460E-BCA7-27E1B1DD00B5.jpeg

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: WК2 2013 год
Город: Улан-Удэ
Опубликовано
10 минут назад, ДжипЖип сказал:

Есть от KL ступица в сборе:

 

 

02E9400F-3F7F-460E-BCA7-27E1B1DD00B5.jpeg

Они разве одинаковые? 

Ссылка на комментарий
105
Автомобиль: Jeep Cherokee KL Trailhawk
Город: Moscow
Опубликовано
3 часа назад, _KV_ сказал:

Они разве одинаковые? 

Разные, просто раздел форума KL... Запчасти на WK, наверное, в другом разделе. 

Ссылка на комментарий
253
Автомобиль: Jeep Cherokee Trailhawk 2014 был, Jeep Cherokee Trailhawk 2019 3.2L стал
Город: Тула
Опубликовано

Человеку для экспериментов. Откуда мы знаем в чем его экспериментов суть. У меня, например, тормозные колодки оригинальные б/у есть. Еще походят, не свистят, но педаль давить надо хорошо ) Может надо кому???

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
18
Автомобиль: Джип чероки KL2014
Город: Набережные Челны
Опубликовано

Здравствуйте. Решил заказать ступицу на kl спорт полноприводный на экзисте. Опимал 990 792,который дает аналогом, и самое быстрое время доставки неделя, имеет 32 шлица. У меня на старой ступице 27 шлицов. Вопрос: какой артикул точно подойдет по шлицам на АД1? И, кстати, оптимал по цене 43 кр за штуку не дорого?! 

Ссылка на комментарий
18
Автомобиль: Джип чероки KL2014
Город: Набережные Челны
Опубликовано
8 минут назад, up6 сказал:

43000 рублей? 

Именно! Крайслер и т. д. до 53 видел. А под заказ что то вменяемое от 3 месяцев ожидания. 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 038
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

вы сейчас прямо серьезно? вам ступица нужна передняя? напишите мне в воцап, лучше на разницу между 43 и моим предложением, угостите меня чем нибудь в Челнах -:)))... 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.