Перейти к содержанию

Куплю cherokee KK, KL, Grand Cherokee и даже рассмотрю KJ если еще живой, только бензин! Москва.


Rus@Lan

Рекомендуемые сообщения

23
Автомобиль: GC 3.0 V6 бензин 2016 Limited
Город: Москва
Опубликовано

Уважаемые одноклубники!

Куплю cherokee KK, KL, Grand Cherokee и даже рассмотрю KJ если еще живой, только бензин! Москва.

Ищу живой экземпляр. С оригинальным ПТС. Желательно один-два владельца. Но рассмотрю и другие варианты.

Сразу говорю, что авто будет проверяться экспертом на криминал и тех состояние. Если есть или с тем или с тем проблемы, то не теряйте ни свое ни мое время. Крайне желательно, чтобы авто обслуживалось либо у официалов либо на клубном сервисе со всей историей что когда менялось и т.д. Бюджет до 1.4 млн строго. Чем дешевле тем лучше))

 

P.S.Нужен авто для жены, хотелось бы, чтобы не любил голову с момента покупки. Марка jeep принципиально, так что можно и другие модели рассмотреть но про них мало что знаю, да, если  вдруг есть авто другой марки на автомате, подходящий под мои пожелания, то почему бы и не посмотреть, но с меньшей вероятностью к покупке.

Ссылка на комментарий
1 462
Автомобиль: Wild Horses Overland 2008 CRD
Город: Питер
Опубликовано
1 час назад, Rus@Lan сказал:

хотелось бы, чтобы не любил голову с момента покупки. Марка jeep принципиально

:D Тогда, думаю, вам надо новый в салоне брать...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Rus@Lan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.