Jump to content

WK2 (рест): не работают кнопки изменения температуры

Recommended Posts

YarK
4
Car: Jeep Grand Cherokee
Region: Москва
Posted

Сегодня приключилась странная шняга. Заметил, что отказали обе пары кнопок регулировки температуры! Хотя все остальные кнопки по контролю климата работают. С экрана температура тоже меняется без проблем. *facepalm*

Кто-то сталкивался с такой напастью?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• Глеб 1979
      By Глеб 1979
      Добрый день.
      Может кто сталкивался 
      Гранд чероки 2013 3.0 crd 
      Глохнет на ходу при поваротах или торможение . Случается переодческий 
      Ошибок при диагностике нет 
      Help help

• volter111
      By volter111
      День добрый форумчане! 

Имеется WK2 3.0d 2015 (130k пробег) 

Извините если дублирую тему (не смог найти ответ).

На скольких оборотах срабатывает турбина? (порой кажется что начинает прям сильно тянуть с 1500, а иногда после 2х). Пытался гуглить ничего внятного нету.

Какая тут турбина стоит? Какие могут быть проблемы? На что стоит обратить внимание при диагностике или в общем? Может кто уже что делал с ней? 

Заранее всем спасибо! 
    • Ilya.svoy
      By Ilya.svoy
      Всем привет. Первый раз в жизни зарегистрировался на форуме, так что не судите строго) 
      Хотел бы спросить мнение опытных Джипероводов.
      Ситуация следующая : купил Jeep Grand Cherjkee 3.6  2013 года с пробегом 200 000км. Хочу сделать большое ТО, что бы не болела голова вообще.
      Из проблем: потеет рейка с одной стороны, потеет лобовина двигателя. 
      Поделитесь опытом, что может быть и как устранить.  И по маслам в движку и в коробку какие лучше залить? Я слышал что при замене масла в коробке меняют поддон, нужно это делать или нет? Возможно кто то подскажет где в Красноярске можно качественно обслужить Джип.

• Денис21
      By Денис21
      Планирую покупку авто. Посмотрел все ок. Смущают трубки в масле, фото вложил. Что это может быть? Заранее спасибо! (ФОТО из интернета)

• Денис21
      By Денис21
      Всем привет. Планирую купит wk2 12 год дизель, все понравилось, но есть вопрос, вложил фото, эти трубки в масле, что это означает на сколько дорогостоящее устранять? И посоветуйте пожалуйста клубный сервис в Москве , где можно сделать диагностику , желательно Юг

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. Купил компас

• 1
        entry
      • 1
        comment
      • 129
        views

Recent Entries

Всем привет. И вот я стал счастливым обладателем jeep компас. Всегда хотел эту машину. Ну не конкретно компас а jeep. Решил так сказать начать свое погружение в этот мир с небольшой машины. Компас 2013 года но выехал из салона в конце 14 года. Я второй владелец. Честно рад но пока мало знаю об этой машине. 

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.