Перейти к содержанию

Литые диски на Trailhawk


CHAOS

Рекомендуемые сообщения

17
Автомобиль: Jeep Compass 2018 Trailhawk (2019 my)
Город: Москва
Опубликовано

ОД при покупке машины рассказывал что не все диски (подходящие по параметрам) встают на trailhawk. 

Хочется узнать, действительно ли есть проблемы с подбором дисков ?

Поделитесь, кто какие себе ставил ? 

Изменено пользователем CHAOS
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

мне кажется, на трэйлхоук диски должны подбираться именно под его стиль...я ставил себе на чероки диски от обычного... смотрится похабно, а вот диски от хоука придают обычному брутальности

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Jeep Compass 2018 Trailhawk (2019 my)
Город: Москва
Опубликовано

Если честно, то с таким "наличием" нашей разболтовки, как-то уже не до жиру, найти бы в черном цвете хоть что-то подходящее )

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Павел, вы диски в Кунцево на развалах подбираете? тут надо понять, что у вас не корейское - японское - чешское гуано, на которое колес как этой же субстанции за баней, у вас даже не обычный Компасс, а Хоук...  На него все должно быть максимально красиво... Ну, по крайней мере, я так убежден

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

но никому, как всегда, свое мнение не навязываю

Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: Jeep Compass NightEagle
Город: Екатеринбург
Опубликовано
11 часов назад, CHAOS сказал:

ОД при покупке машины рассказывал что не все диски (подходящие по параметрам) встают на trailhawk. 

Хочется узнать, действительно ли есть проблемы с подбором дисков ?

Поделитесь, кто какие себе ставил ? 

В России огромные проблемы

на личном опыте убедился

Хотел поставить на компасс оригинальные диски от черокке. Вроде все параметры подходят а диск не встаёт. Суппорт передних тормозов упирается в диск. 
В итоге долго искал, думал заказывать что-нибудь из Америки. Но в итоге удачно подвернулись оригинальные 18-е диски ренегата на авито. Новые с датчиком. 
В итоге имеем на компасс подходят диски ренегата (возможно Фиат 500х) и диски компасса все остальное только с примеркой. 

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Jeep Compass 2018 Trailhawk (2019 my)
Город: Москва
Опубликовано
2 часа назад, aac-vp сказал:

В России огромные проблемы

на личном опыте убедился

Хотел поставить на компасс оригинальные диски от черокке. Вроде все параметры подходят а диск не встаёт. Суппорт передних тормозов упирается в диск. 
В итоге долго искал, думал заказывать что-нибудь из Америки. Но в итоге удачно подвернулись оригинальные 18-е диски ренегата на авито. Новые с датчиком. 
В итоге имеем на компасс подходят диски ренегата (возможно Фиат 500х) и диски компасса все остальное только с примеркой. 

Александр, судя по профилю у вас комплектация NightEagle, я правильно понял что такая проблема не только у хока, а вообще у всех компасов ?

Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: Jeep Compass NightEagle
Город: Екатеринбург
Опубликовано
39 минут назад, CHAOS сказал:

Александр, судя по профилю у вас комплектация NightEagle, я правильно понял что такая проблема не только у хока, а вообще у всех компасов ?

Похоже на это

Я сравнивал в салоне хок и другие помплектации

конструкция тормозного суппорта спереди одинаковая. А вся сложность именно в нем 

Ссылка на комментарий
71
Автомобиль: Jeep Compass 2018 Trailhawk "Огненный Лис"
Город: Владимир
Опубликовано

Поставил под зимнюю резину такие. Подбирал более менее похожие на оригинал (хотя выбор крайне не велик)

https://ru.legeartis-wheels.com/models/concept/concept-opl505/

 

Ссылка на комментарий
53
Автомобиль: Jeep Compass Limited 2018
Город: Москва
Опубликовано

Я заказывал в Германии черные  Diewe Matto 7 Jx17'' 5x110 ET40 D65.1

Изменено пользователем yury98
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
28
Автомобиль: Compass TrailHawk 2019-й модельный год
Город: Тюмень
Опубликовано

Я долго сомневался в покупке дисков BiG Biz iFree, так как выглядят не внедорожно, но встали как родные, болты подошли  оставшиеся от литых дисков  самары 8-ки с незапамятных времен, так что в любом автомагазине можно купить, наклейки JEEP на колпачки заказал на Алике, а то на колпачках, что идут с дисками - надпись розовым цветом

Фотки в этой теме в конце

  

Изменено пользователем Gr.Eb-r
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.