Перейти к содержанию

Всем привет


Дмитрий91

Рекомендуемые сообщения

3
Автомобиль: Jeep
Город: Комсомольск-на-Амуре
Опубликовано

Всем привет . На днях стал счастливым обладателем джипа гранд чероки 2014 года 3 литра дизель в максимальной комплектации . Расскажите у кого дизель , как вам ощущения?

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3.0 дизель WK2
Город: Пущино, Московская область
Опубликовано
1 час назад, Дмитрий91 сказал:

Всем привет . На днях стал счастливым обладателем джипа гранд чероки 2014 года 3 литра дизель в максимальной комплектации . Расскажите у кого дизель , как вам ощущения?

Поздравляю с покупкой. Прикольный аппарат. Лейте хорошую солярку, чаще меняйте масло, заглушите ЕГР и следите за форсунками и будет счастье))

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep grand Cherokee 5,2
Город: Омск
Опубликовано

@Дмитрий91 поздравляю с покупкой) дизеля не было, но есть 5,2 бенз. Хорошие ощущения. 

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 026
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

@Дмитрий91 привет!

Добро пожаловать в клуб!

 

У двух моих друзей 3.0 дизеля 2014 , всё отлично.

 

Ссылка на комментарий
1 079
Автомобиль: WK2 2014 Diesel LTD EC250455
Город: Москва и Подмосковье
Опубликовано

@Дмитрий91 поздравляю, отличный аппарат!

У меня такой уже 214т откатал с 2014 года

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3.0 дизель WK2
Город: Пущино, Московская область
Опубликовано
15 часов назад, volter111 сказал:

@Лукич87 стоит глушить ЕГР? какие минуса? (запах, дым может)

На мой взгляд стоит. Узел крайне не надежен, неожиданно выходит из строя и, если, выходит, то ремонт оооочень дорогой.

Маленькая коробочка в районе 500 тыс. рублей. 

Я удалил, машина стала ехать лучше и перестала дымить на холостых и на холодную. 

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3.0 дизель WK2
Город: Пущино, Московская область
Опубликовано
13 минут назад, up6 сказал:

500000 за что? вы о чем пишете?

 

Клапан ЕГР на мой автомобиль на экзисте 658 000 рублей. В эрси-сервис 480 тыс. рублей.  Две недели назад с товарищем спорили на ящик шампанского.  Он проиграл))

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Вы не пишите больше такое, очень вас прошу. Электрический клапан системы ЕГР на ваш автомобиль стоит 29000 рублей и 5-7 дней по срокам... А то владельцы дизелей пугаются... 

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3.0 дизель WK2
Город: Пущино, Московская область
Опубликовано
28 минут назад, up6 сказал:

Вы не пишите больше такое, очень вас прошу. Электрический клапан системы ЕГР на ваш автомобиль стоит 29000 рублей и 5-7 дней по срокам... А то владельцы дизелей пугаются... 

EGR.thumb.png.adbced890287d30f2532a0ee1ad26560.png

Только что, Лукич87 сказал:

EGR.thumb.png.adbced890287d30f2532a0ee1ad26560.png

А это тогда что? Можете позвонить в Эр-Си сервис г. Москва и спросить сколько стоит коробочка в сборе. Вам ответят, что 480 и по срокам уточним чуть позже.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Алексей, это полная херня... если сказать как есть...  Вы еще про Емекс  и Авилон  забыли упомянуть... там тоже можно посмотреть и удивиться... Но какой смысл, когда все давно изучено и протоптано...  На ваших же фотках предложены варианты этого клапана....  Какой смысл кидаться страшными цифрами?

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3.0 дизель WK2
Город: Пущино, Московская область
Опубликовано
1 минуту назад, up6 сказал:

Алексей, это полная херня... если сказать как есть...  Вы еще про Емекс  и Авилон  забыли упомянуть... там тоже можно посмотреть и удивиться... Но какой смысл, когда все давно изучено и протоптано...  На ваших же фотках предложены варианты этого клапана....  Какой смысл кидаться страшными цифрами?

Андрей, я ни капли не спорю. Ваш опыт больше моего и может вы и правы. Просто я столкнулся с ситуацией, когда никаких альтернатив не предложили даже в профильных сервисах.

Дабы обезопасить форумчан от такой ситуации предложил Вариант, который испытал на себе. Заглушил и забыл) Едет точно лучше и проблем с ЕГР теперь точно не будет, сколько бы он ни стоил.

2 минуты назад, GAPON999 сказал:

 

 

любые вложения для владельца дизеля это катастрофа, тут играет роль сама психология, которая заставляет покупать дизель в надежде сэкономить, при этом они  не  смотрят на расходы в целом, а там куча производных, заслонки, егр, сажевики, свечи форсунки тнвд,  итд, естественно все это уже изношено и ляжет тяжким бременем на плечи любителей проезжать дешевле километры пути.

Согласен, к дизелю нужно быть готовым материально и не боятся)

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3.0 дизель WK2
Город: Пущино, Московская область
Опубликовано
Только что, GAPON999 сказал:

 

 

альтернатива конечно хорошая, убивать себя и окружающих, а потом покупать препараты от рака, ценою миллион за коробку

Вы почитайте принцип работы ЕГР, а потом ерунду пишите по рак и окружающую среду.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

просто вам не повезло с сервисами, куда вы обратились... ЭР-си уже давно стало дном

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.