Перейти к содержанию

Grand Cherokee WL 2022 пятиместный


Iuri

Рекомендуемые сообщения

643
Автомобиль: Grand WK2 CRD Overland 2014
Город: Мытищи
Опубликовано
6 минут назад, SHIROKIY сказал:

Скоро там сделают отнять и поделить.

Вспомнил фразу из Оперыции Ы: Все украдено до нас, мы только будем изображать!

Вот так у нас везде принято; в любом деле и на любой должности разворовать все, а потом ныть, чего это страна такая!

Ссылка на комментарий
33
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee wk2
Город: Москва
Опубликовано
21.11.2021 в 18:46, lexan сказал:

Был сегодня в Рольфе.

Менеджер сказал что версия L будет к лету, а версия неL (короткий) через год после L, то есть к лету 2023 ... 🤷‍♂️

не ОД их уже везут - https://ramtruck.ru/cars/jeep/grand-cherokee/jeep-grand-cherokee-summit.html

смотрел, сидел, щупал - понравилось, особливо второй подрулевой переключатель :)

Ссылка на комментарий
875
Автомобиль: WK2 Overland 3.6 2018
Опубликовано
31 минуту назад, ВОКер сказал:

понравилось, особливо второй подрулевой переключатель :)

Вот блин, а я уже к одному привык. И рука всегда свободная, и не торчит, не мешается ничего справа

Ссылка на комментарий
200
Автомобиль: JGC4WK2OL12
Город: Московская агломерация
Опубликовано
2 часа назад, ВОКер сказал:

не ОД их уже везут - https://ramtruck.ru/cars/jeep/grand-cherokee/jeep-grand-cherokee-summit.html

смотрел, сидел, щупал - понравилось, особливо второй подрулевой переключатель :)

Всё, джип больше не джип!

13.12.2021 в 21:50, Юрко сказал:

Вспомнил фразу из Оперыции Ы: Все украдено до нас, мы только будем изображать!

Вот так у нас везде принято; в любом деле и на любой должности разворовать все, а потом ныть, чего это страна такая!

Вот из нас всех уже давно шуриков сделали...

Ссылка на комментарий
203
Автомобиль: Был WK2 3,6 Over , был SRT8 2014 , был Lim 2018 , сейчас S-Limited 2019
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано
15.12.2021 в 18:50, ВОКер сказал:

не ОД их уже везут - https://ramtruck.ru/cars/jeep/grand-cherokee/jeep-grand-cherokee-summit.html

смотрел, сидел, щупал - понравилось, особливо второй подрулевой переключатель :)

Да….уж…..ценик …….8537000 ₽ ……….жаль

Ссылка на комментарий
33
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee wk2
Город: Москва
Опубликовано
5 часов назад, Sergey 161 сказал:

Да….уж…..ценик …….8537000 ₽ ……….жаль

как я понял, это ценник из-за конкретной комплектации и поставки сейчас, у них же есть варианты дешевле - https://ramtruck.ru/cars/jeep/grand-cherokee/jeep-grand-cherokee-limited-2021g.v.html Плюс, ВОЗМОЖНО, когда ОД начнут их продавать, то цена будет дешевле, но не факт. 

Ссылка на комментарий
64
Автомобиль: GCH WK2 TrailHawk
Город: Москва
Опубликовано

Какой же он страшный... на морду, эта улыбка кашалота... с нижней челюстью...а Wagoneer еще и с дверными проемами в стиле ретро 80... испоганили дизайн! 

ИМХО конечно... а вот Caddy  Escalade, (а особенно ESV) черный спорт видел - бомба...просто как утюг плющит асфальт  - очень понравился.

Ссылка на комментарий
200
Автомобиль: JGC4WK2OL12
Город: Московская агломерация
Опубликовано
2 часа назад, K.E.V. сказал:

image.thumb.jpeg.4f55d9616bfd0daeff2eacf12b7e06a1.jpegimage.thumb.jpeg.76fa4b3faefe430dfc0ca8beba9261b2.jpeg

Раньше везде хром колхозили, теперь красные крюки и шильдики. Когда в душЕ карнавал.

Ссылка на комментарий
64
Автомобиль: GCH WK2 TrailHawk
Город: Москва
Опубликовано
4 часа назад, SHIROKIY сказал:

Раньше везде хром колхозили, теперь красные крюки и шильдики. Когда в душЕ карнавал.

Зависть - плохое чувство)) 

С клыками... это секси сочетание черного и красного...и надпись джип тоже красно-черного - стильно! 

Сидения как у СРТ с продвинутой боковой поддержкой, на овере похуже с этой точки зрения тов. Акелла, а лейбы - лирика!

Трэйлхок новый... ну 🤷‍♂ не нравится, даже в чёрном цвете, не гармоничный какой-то.

Ссылка на комментарий
875
Автомобиль: WK2 Overland 3.6 2018
Опубликовано

Выбирать машину/жену по внешнему виду то еще занятие с непредсказуемыми последствиями.

Лучше как раньше, по функционалу и надежности. А дальше стерпится, слюбится

Ссылка на комментарий
203
Автомобиль: Был WK2 3,6 Over , был SRT8 2014 , был Lim 2018 , сейчас S-Limited 2019
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано
18 часов назад, K.E.V. сказал:

image.thumb.jpeg.4f55d9616bfd0daeff2eacf12b7e06a1.jpegimage.thumb.jpeg.76fa4b3faefe430dfc0ca8beba9261b2.jpeg

Понятно что автомода сейчас такая как новый WL(L) …… и ничего не поделаешь , так как мир перевернулся и рулят FCA итальянцы …… Но мое мнение , что старый добрый WK 2  , особенно с легкой переделки мордочки и бампера после 2018 года будет еще долго радовать как владельцев , так и поклонников этой марки ……… есть в этой машинке изюминка …….и я тоже буду продолжать кайфовать , тем более покупая в 2019 году новую S ку предвидел не простые времена и поэтому с нежностью и любовью относился и отношусь к ней ……… не смотря на то что эксплуатирую авто вероятного противника ( шутка)…… 

Ссылка на комментарий
203
Автомобиль: Был WK2 3,6 Over , был SRT8 2014 , был Lim 2018 , сейчас S-Limited 2019
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано
1 час назад, Iuri сказал:

Выбирать машину/жену по внешнему виду то еще занятие с непредсказуемыми последствиями.

Лучше как раньше, по функционалу и надежности. А дальше стерпится, слюбится

Как в том анекдоте «…………жену/девушку выбирают  по типу навороченного айфона , а потом пользуются только основными функциями ……😃😀

Ссылка на комментарий
203
Автомобиль: Был WK2 3,6 Over , был SRT8 2014 , был Lim 2018 , сейчас S-Limited 2019
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано
18 часов назад, K.E.V. сказал:

image.thumb.jpeg.4f55d9616bfd0daeff2eacf12b7e06a1.jpegimage.thumb.jpeg.76fa4b3faefe430dfc0ca8beba9261b2.jpeg

 

Только что, Sergey 161 сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
203
Автомобиль: Был WK2 3,6 Over , был SRT8 2014 , был Lim 2018 , сейчас S-Limited 2019
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

Не могу сбросить  фото своей ностальгии

FE1A2D9A-C821-4813-8B10-C03CEAAEF86E.jpeg

Ссылка на комментарий
200
Автомобиль: JGC4WK2OL12
Город: Московская агломерация
Опубликовано
15 часов назад, K.E.V. сказал:

Зависть - плохое чувство)) 

С клыками... это секси сочетание черного и красного...и надпись джип тоже красно-черного - стильно! 

Сидения как у СРТ с продвинутой боковой поддержкой, на овере похуже с этой точки зрения тов. Акелла, а лейбы - лирика!

Трэйлхок новый... ну 🤷‍♂ не нравится, даже в чёрном цвете, не гармоничный какой-то.

Оно разлагает человеческую душу! 

 

Только суть от этого не меняется, на вкус и цвет, как говорится. 

Про сиденья с одной стороны, соглашусь, лучше, когда боковой поддержки побольше, сидишь, и не тебя мотает по салону. А с другой, иногда и радует то, что модно развалиться в кресле.

 

Даже новую машину после салона можно улучшить, сделать более менее нормально исходя из своего вкуса. Просто многие люди не фанаты такого дела. Купить тачку за 6кк и еще вбухивать в тюнинг/стайлинг.

3 часа назад, Sergey 161 сказал:

Не могу сбросить  фото своей ностальгии

FE1A2D9A-C821-4813-8B10-C03CEAAEF86E.jpeg

Я такой юбкой и бампером не смогу ездить,  уж больно люблю полазить по бордюрам и каким-то объездным участкам с дырами, тразмерос с колесо КамАЗа.

Ссылка на комментарий
64
Автомобиль: GCH WK2 TrailHawk
Город: Москва
Опубликовано
11 часов назад, Iuri сказал:

Выбирать машину/жену

Каждый выбирает по себе Женщину, религию, дорогу...))

Ссылка на комментарий
64
Автомобиль: GCH WK2 TrailHawk
Город: Москва
Опубликовано
6 часов назад, SHIROKIY сказал:

Купить тачку за 6кк и еще вбухивать в тюнинг/стайлинг.

Кстати, клыки, цвет и шильдики - это заводская комплектация😉 Трейлхок) 

Я после тестдрава выбрал комплектацию именно прокатившись на Трейле в Ирбисе и сравнив с Овером в Рольфе.

 

Один джипер, на ТО в АвтоГермесе встретились, на счет клыков спрашивал - где на Алике🙈 я их купил...😂🤣

 

Боковая поддержка помогает, когда ввинчиваешься в поворот так, что левую ногу в площадку упираешь))  

Детское кресло впереди встало как раз, думал боковинки мешать будут.

 

 

Ссылка на комментарий
200
Автомобиль: JGC4WK2OL12
Город: Московская агломерация
Опубликовано
5 часов назад, K.E.V. сказал:

Кстати, клыки, цвет и шильдики - это заводская комплектация😉 Трейлхок) 

Я после тестдрава выбрал комплектацию именно прокатившись на Трейле в Ирбисе и сравнив с Овером в Рольфе.

 

Один джипер, на ТО в АвтоГермесе встретились, на счет клыков спрашивал - где на Алике🙈 я их купил...😂🤣

 

Боковая поддержка помогает, когда ввинчиваешься в поворот так, что левую ногу в площадку упираешь))  

Детское кресло впереди встало как раз, думал боковинки мешать будут.

 

 

Ох, ну что же вам сказать, чтобы точно обвинили в зависти?! Ахахах 

Ну, пусть, на заводе точно вкусовщиной занимаются. Такой серьёзной машине какие-то девчачьи цацки навешивать .

Опять же, это моё сугубо личное мнение, переубеждать не решусь. Серьёзно и строго, это когда всё чёрное. Уверен в себе, не нужно заявлять права на лидерство, когда ты волк в овечьей шкуре. Хотя это я , наверное, больше о трекхоке, что не Ваш случай. 

А детское кресло это хорошо, что удобно крепится, цветы жизни, в конечном счёте ради них и живём, ради продолжения рода в глобальном смысле.

Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: Grand WK2 CRD Overland 2014
Город: Мытищи
Опубликовано
17.12.2021 в 18:50, SHIROKIY сказал:

Раньше везде хром колхозили

В настоящем премиум-классе хром и остался, без него все похожи на армейские уазики. А убирают его не только из-за сложности правильного наненсения, а для экономии с целью снижения себестоимости и конечной цены. Экономят на всем, отсюда и качество с долговечностью такие!

Конечно, меня изначально удивили хромированные крюки. Так они еще и ржаветь начали, хоть их и не использовали. Гайки такие же. А их лудить нужно, а лучше - омеднять, как раньше делали, тогда и хром с никелем лежат хорошо.

Изменено пользователем Юрко
Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: Grand WK2 CRD Overland 2014
Город: Мытищи
Опубликовано
06.12.2021 в 17:26, SHIROKIY сказал:

Фанаты уже по 7,5 мультов заказывают под ключ с доставкой в Россию.

Тогда уж лучше брать Мерс-МЛ.

Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: Grand WK2 CRD Overland 2014
Город: Мытищи
Опубликовано
17.12.2021 в 07:18, Sergey 161 сказал:

Да….уж…..ценик …….8537000 ₽ ……….жаль

😱

Ссылка на комментарий
22
Автомобиль: Jeep GC WK2 3.0 CRD 2015г.
Город: Юрюзань Челябинской губернии
Опубликовано
17.12.2021 в 18:27, K.E.V. сказал:

Какой же он страшный... на морду, эта улыбка кашалота... с нижней челюстью...а Wagoneer еще и с дверными проемами в стиле ретро 80... испоганили дизайн! 

ИМХО конечно... а вот Caddy  Escalade, (а особенно ESV) черный спорт видел - бомба...просто как утюг плющит асфальт  - очень понравился.

Мне почему-то передняя часть напоминает Крузак 70-ку. Когда-то это было актуально, а сейчас выглядит немного странно. Хотя, посмотрим как будет выглядеть вживую, вот новый Спортейдж на фотографиях кажется ужасом, а на улице вроде  ничего себе.

Да, и у нового Гранта мне салон нравится, особенно в дорогих комплектациях.

Пока остаётся только ждать появления товарных машин у ОД.

Ссылка на комментарий
118
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3.6, год 2017
Город: Белгород
Опубликовано
21.12.2021 в 16:23, Юрко сказал:

Тогда уж лучше брать Мерс-МЛ.

Знакомый, владелец МЛ, покатался со мной, и закачал головой в знак одобрения. я понял так, он был приятно удивлен...Сказал что будет рассматривать ГЧ как альтернативу...

Ссылка на комментарий
200
Автомобиль: JGC4WK2OL12
Город: Московская агломерация
Опубликовано
21.12.2021 в 18:17, Юрко сказал:

В настоящем премиум-классе хром и остался, без него все похожи на армейские уазики. А убирают его не только из-за сложности правильного наненсения, а для экономии с целью снижения себестоимости и конечной цены. Экономят на всем, отсюда и качество с долговечностью такие!

Конечно, меня изначально удивили хромированные крюки. Так они еще и ржаветь начали, хоть их и не использовали. Гайки такие же. А их лудить нужно, а лучше - омеднять, как раньше делали, тогда и хром с никелем лежат хорошо.

И слава Богу, что убирают. Кроме снижения стоимости или себе- оной, ещё и меньше ухода за этим колхозом. Кроме того, хотя бы под гнётом экономики из нас перестанут делать сорок, которые летать на все блестючки. Пришло время аскетичности и серьёзности. Правда бы не за 8 млн, как и новый лонг в эрэфии с растаможкой.

21.12.2021 в 18:23, Юрко сказал:

Тогда уж лучше брать Мерс-МЛ.

Млька уже не тот, что прежде. Сейчас это не отдельный класс, а компромиссное решение, кто уже не может в более высокую лигу. Это не значит, что я кичусь деньгами, отнюдь! Просто хочется хотя бы качества и престижа, но его с каждым годом все меньше и меньше,  а затрат и соотношение курсов больше и не в нашу пользу.

Ссылка на комментарий
200
Автомобиль: JGC4WK2OL12
Город: Московская агломерация
Опубликовано
22 часа назад, santab сказал:

Мне почему-то передняя часть напоминает Крузак 70-ку. Когда-то это было актуально, а сейчас выглядит немного странно. Хотя, посмотрим как будет выглядеть вживую, вот новый Спортейдж на фотографиях кажется ужасом, а на улице вроде  ничего себе.

Да, и у нового Гранта мне салон нравится, особенно в дорогих комплектациях.

Пока остаётся только ждать появления товарных машин у ОД.

Одна машина в бомж пакете и в топе - это две разные темы. Порой кажется, что с разных заводов сошли.

Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: Grand WK2 CRD Overland 2014
Город: Мытищи
Опубликовано
23.12.2021 в 19:48, AKELA SHIROKIY сказал:

Млька уже не тот, что прежде. Сейчас это не отдельный класс, а компромиссное решение, кто уже не может в более высокую лигу. Это не значит, что я кичусь деньгами, отнюдь! Просто хочется хотя бы качества и престижа, но его с каждым годом все меньше и меньше,  а затрат и соотношение курсов больше и не в нашу пользу.

Осталось только Бентайгу взять!🤣

А сейчас все машины, как и смартфоны, стали похожими и однодневками. Все упростили и унифицировали, везде пластик. И все недолговечное. На Западе орут о климате и зеленой энергетике, но это очередной маркетинговый ход: продолжать принуждать общество потребителей все больше и чаще потреблять,  при этом выбросов, отходов и расход энергии и ископаемых - все больше!😱

Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: Grand WK2 CRD Overland 2014
Город: Мытищи
Опубликовано
23.12.2021 в 19:48, AKELA SHIROKIY сказал:

И слава Богу, что убирают. Кроме снижения стоимости или себе- оной, ещё и меньше ухода за этим колхозом.

Кому что, не думаю что владельцы Майбахов и Бентли сдирают с них весь хром, чтобы походить на уазик! Ухаживать ха всем нужно: что за золотом, что за платиком. По мне, так уазик хуже смотрится, да ему и маскироваться нужно, он же для военных производился. А для чего нам под них косить?

Ссылка на комментарий
203
Автомобиль: Был WK2 3,6 Over , был SRT8 2014 , был Lim 2018 , сейчас S-Limited 2019
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

Всех с Новым Годом !!!
Решил провести несколько дней в Крыму и находясь в Ливадии , поужинав и выйдя к своей арендованной для поездок по полуострову Шкоде увидел  , не поверите  рядом стоящего  Гранд Чероки ТрэйХоук бордового цвета без номеров , именно Трэйхоук , который 707 л.с. с желтыми тормозными суппортами от Brambo с установленным выхлопом Borla atak и т.д. с доп обвесом и вот этот аппарат на меня больше произвел впечатление чем наверно если бы встретил нового Чирка WL …….

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.