Перейти к содержанию

Максимальная скорость ГЧ 3.0 бензин


AVK

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 5.7
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Приветствую всех. Разгонял свой до 225, больше не стал, очкую чего то. Но у меня 5.7.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
9
Автомобиль: гранд чероки
Город: дивное
Опубликовано
В 02.09.2021 в 01:22, Evgeniy.1981 сказал:

Как бы на нём не перевернуться на таких скоростях за 200, например на пневме 100 проц. этого не надо. На пружинах тож не уверен. 

Для таких скоростей - седаны, Ауди там всякие.... 

Я смотрю тебе не только дизеля не угодили но и пневма. С тавишь спорт режим и все прекрасно рулится, правда отсечка на 208км/ч, но зато как дизель едет, причем не задушенный для росии а в стоке больше 280л.с. И экономия тут не причем, бензин тупо не едет.

Ссылка на комментарий
1 080
Автомобиль: WK2 2014 Diesel LTD EC250455
Город: Москва и Подмосковье
Опубликовано

В высокой скорости у джипа меня смущает многое, но больше другого физическая невозможность быстро оттормозиться за оленями, которые в зеркала не смотрят и начинают перестраиваться перед тобой

Собственно это и отличает скоростной седан от SUV

В принципе 170-190  вполне нормальная регулярная скорость по хорошей трассе типа Новой Риги, но  не очень затяжными участками (между камерами) и когда вокруг машин мало

При этом масло в моторе нагревается до 105-110С и выше

Изменено пользователем xmo97
Ссылка на комментарий
374
Автомобиль: WK2, 2013MY, 3.6, белый OVERLAND
Город: Москва
Опубликовано

@Gek26 ха, очнулся. Гоняй скок хочешь  смотри чтоб не задымился.... 

13 минут назад, Gek26 сказал:

пневма

Пневма - отличная вещь, у меня к ней вообще нет претензий 

Но гоняют на джипе да ещё и с пневмой пусть сумасшедшие... 

Читай правила какая скорость допустима в нашей стране... 

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: гранд чероки
Город: дивное
Опубликовано
3 часа назад, xmo97 сказал:

В высокой скорости у джипа меня смущает многое, но больше другого физическая невозможность быстро оттормозиться за оленями

Поставил брембо диски и колодки, недорого и существенно лучше сталли тормоза.

Ссылка на комментарий
96
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee wk2 3crd 2012,Jeep Grand Cherokee WK2,3.0,2019г.в.
Город: ЯНАО,Ноябрьск
Опубликовано

Я до 180 разгонял по прямой, в горах Урала. Не знаю как оно бы было дальше, но запас под педалью ещё был. Но, по большому счёту, сейчас то и ездить негде с такой скоростью. К примеру, у нас, от Ноябрьска до Башкирии, вся дорога в камерах.Ездили на свадьбу в Нижний Новгород, Татария,одна сплошная🤣камера! Поэтому,🤣🤣🤣второй год пенсионерю по трассе. Скорость 107-108 км/ч. При обгонах, 120-140.Зато расхоооод🤣🤣🤣, 8,6-8,3.

Ссылка на комментарий
374
Автомобиль: WK2, 2013MY, 3.6, белый OVERLAND
Город: Москва
Опубликовано
31 минуту назад, sergeu089 сказал:

Татария

Лидер РФ - по камерам :lol2:

За то и дилер по профилактике нарушений ПДД...

Не безопасно носиться по нашим дорогам, просто негде... 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
1 080
Автомобиль: WK2 2014 Diesel LTD EC250455
Город: Москва и Подмосковье
Опубликовано
В 17.01.2023 в 00:56, Gek26 сказал:

Поставил брембо диски и колодки, недорого и существенно лучше сталли тормоза.

Да у меня тоже хорошие неоригинальные диски и колодки (Браннор, Ротора), но проблема со штатным тормозами глубже - на таких тяжёлых машинах в настоящем премиуме обычно несколько поршней в суппорте, а сами диски и колодки больше площадью. Ну и давление видимо тоже больше, и связанные с этим системы - шланги, насос итп

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.