Jump to content

Куплю передние буксировочные крюки красные! :-)

Dr.Little

Recommended Posts

Dr.Little
0
Car: Jeep Grand Cherokee WK2 TrailHawk
Region: Москва
Posted

Ищу передние крюки буксировчные с комплектом крепления на трейлхок. В идеале красные, но рассмотрю любые варианты.

Edited by Dr.Little
передние! :-)
Sergo19
238
Car: Jeep Grand Cherokee wk2 год 2018 3.0 бензин
Posted

@Dr.Little пожалуйста 

https://www.avito.ru/odintsovo/zapchasti_i_aksessuary/kryuk_jeep_grand_cherokee_wk2_2070232507?utm_campaign=w_scroll&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

а в красный я свои покрасил жидкой резиной , дёшево , сердито и стойкость краски отменная . 

93AAE2B0-E9E0-48DD-8E49-651B7D93EE2E.jpeg

Edited by Sergo19
Dr.Little
0
Car: Jeep Grand Cherokee WK2 TrailHawk
Posted

Спасибо за наводку! Там, к сожалению, только крюки! крепежа нет, собирать начну по кускам, если никто ничего не предложит сразу!

15 часов назад, Sergo19 сказал:

@Dr.Little пожалуйста 

https://www.avito.ru/odintsovo/zapchasti_i_aksessuary/kryuk_jeep_grand_cherokee_wk2_2070232507?utm_campaign=w_scroll&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

а в красный я свои покрасил жидкой резиной , дёшево , сердито и стойкость краски отменная . 

93AAE2B0-E9E0-48DD-8E49-651B7D93EE2E.jpeg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• AlexeyK1980
      By AlexeyK1980
      Всем привет!

По ошибке официального американского магазина 2 недели назад пришли 2 верних правых рычага (68217808ab) хотя заказывал разные (68217808ab и 68217809ab). Выяснил это только перед поездкой на сервис... ((
      Поэтому обменяю 1 из них на левый, если у кого-то есть в наличии.
      Рычаги оригинальные Mopar абсолютно новые.

• Nikita Kulavin
      By Nikita Kulavin
      Всем привет! Купил комплект электрики для фаркопа  7 pin Thule Brink 719591 на Grand Cherokee WK2 2021 года выпуска, но к сожалению не увидел, что он подходит только на модельный год 2010 - 2013 год. Готов отдать дешевле, чем купил. Цена - 6000 руб.
    • SpiritOfFreedom
      By SpiritOfFreedom
      Продам совершенно новый, в коробке, не бу блок управления раздаткой. Брал на дорест 3,6. 68395643aa. Цена видится 17000
    • Philipych
      By Philipych
      Всем привет.
      Почему-то не нашел тему на этом форуме (возможно плохо искал)
      Недавно ездил на дальняк, залил полный бак и обнаружил, что стрелка показывает примерно чуть больше половины, чуть меньше чем 2/3 бака.
      Первая мысль была, что недолив, но увы походу навернулся один из двух датчиков уровня топлива. Прошел 700 км показывает пол бака
      Погуглив в инете нашел подобную проблему на Drive2
      позвонил в пару сервисов услышал противоречивое мнение. Одни говорят, что накрылся датчик в правой половине бака, другие что в левой, который меняется вместе с бензонасосом.
      Вобщем говорят, что проблема очень известная и касается в основном дизелей.
      Хотелось бы услышать кто сталкивался с подобной проблемой?
      можно ли продиагностировать какой именно датчик вышел из строя без снятия бака?

• Dr.Little
      By Dr.Little
      Всем Привет!

Принимайте в ряды! 🙂  Форум читаю давно, но джипа не было никогда, а очень хотелось! И вот, наконец то, свершилось, и я его купил! 
      Искал трейлхок-купил трейлхок! Не новый правда, но мне он показался свежим и бодрым. 2017 год, пробег 100, вроде есть всё, кроме крюков и фаркопа.  Но, как оказалось, был нюанс.... из салона он сразу переехал в дилерский сервис, на замену гидриков! Рольфу отдельное "спасибо"- крови попили изрядно, но, в итоге, ремонтируют за свой счет. Так что пока продолжаю читать форум и с нетерпением жду своего часа.

ЗЫ Фоток пока нет, ибо не успел! 
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. Купил компас

• 1
        entry
      • 1
        comment
      • 134
        views

Recent Entries

Всем привет. И вот я стал счастливым обладателем jeep компас. Всегда хотел эту машину. Ну не конкретно компас а jeep. Решил так сказать начать свое погружение в этот мир с небольшой машины. Компас 2013 года но выехал из салона в конце 14 года. Я второй владелец. Честно рад но пока мало знаю об этой машине. 

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.