Перейти к содержанию

Тест-драйв Jeep Grand Cherokee 2011 в условиях бездорожья


AG

Рекомендуемые сообщения

6
Автомобиль: Evo
Город: Moscow
Опубликовано

Quote (VVV)
Особенно хочу поблагодарить генерального директора компании Автолайт Александра Ивановича Аболонышева и нашего доброго друга и представителя компании Автолайт - Ивана (TroubleMaker)

Спасибо всем кто был на тест-драйве! С удовольствием прочитаем ваши отзывы здесь!

От Автолайта и от себя лично выражаю благодарность клубу jeep4x4club.ru!

Личную благодарность выражю Славе (VVV) - за помощь в организации и провидении тест-драйва - Слава, спасибо!))))

Андрею (AG) спасибо за организацию клуба (ну это изначально)))) ))))

Девушкам - за организацию покушать))) За "покушать" выражаю благодарность не только девушкам))))))

Благодарю всех, кто создавал атмосферу позитива на мероприятии)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Domkrat

    16

  • Veter

    16

  • Max8110

    7

  • NEW

    6

Топ авторов темы

49
Автомобиль: Jeep Liberty
Город: Москва
Опубликовано

На встрече была с температурой,поэтому полного удовольствия не получила sad Но встреча удалась!Огромное спасибо за организацию данного мероприятие! respect

И спасибо друзьям клуба,которое приехали к нам!

Российский клуб-Мерседес:Ml-club.ru и Международный клуб любителей и владельце Hammer:hummerstyle.com!!!!!!!!!! cheerleader.gifcheerleader.gifcheerleader.gifcheerleader.gifcheerleader.gif

Ссылка на комментарий
44
Автомобиль: "TT 5,7"
Город: Московская обл. Жуковский
Опубликовано
Quote (NEW)
Ещё раз спасибо организаторам с обеих сторон!!!

Присоединяюсь

3638138.jpg

0737928.jpg

6197877.jpg

2135229.jpg

5859057.jpg

3875778.jpg

3638138.jpg

0737928.jpg

6197877.jpg

2135229.jpg

5859057.jpg

3875778.jpg

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Compass -> Jeep Grand Cherokee
Город: Москва
Опубликовано

Что то мало материалов с теста и конструктивной критики.

Ссылка на комментарий
472
Автомобиль: .
Город: МСК
Опубликовано

CyberCrow, потому что только общие впечатления. никто же реально не позволил протестировать авто в разных режимах оффроуда. так, тихонечко по минигоркам проползли и все. в принципе, там и Аутлендер залезет.

но это, конечно, все объяснимо, машину-то (именно эту) потом продавать надо. smile

Ссылка на комментарий
46
Автомобиль: Начал с.Jeep Grand Cherokee WG 4.7L H.O. Overland Black Pearl Series. Вернулся к Джипу) WK2 Рест. Овер.3 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Видюха супер !!! Гранд рулит!!!!! respect

Ссылка на комментарий
VVV
4
Автомобиль: уже не Jeep
Город: Москва, ВАО
Опубликовано

Выложу тоже немного фоток. Сам не фотографировал - время не было... wink

164918107.jpg

164918108.jpg

164918110.jpg

164918113.jpg

164918114.jpg

164918116.jpg

164918118.jpg

164918120.jpg

164918123.jpg

164918126.jpg

164918129.jpg

164918131.jpg

164918135.jpg

164918138.jpg

164918141.jpg

164918146.jpg

164918148.jpg

164918149.jpg

smilesmilesmile

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Chevy Niva
Город: Лобня
Опубликовано

Доброго времени суток! Был на вашей встрече впервые, спасибо все понравилось, дружная атмосфера. На авто посмотрел конечно мощные машины мягкие комфортные, прокатился с Владом (Veter) в качестве пассажира ну очень комфортно с нашим автопромом не сравнить! Но там где восторженно проезжали ваши авто моя коровка пропрыгала без напрягов горку взял два раза оба со второго раза, и хоть душа и просит уже авто с эмблемкой Jeep считаю для бездорожья такую машинку жалко брать, будешь ее беречь и по карману думаю после хороших покатушек по нашим степям лесам и полям будет бить здорово.

Ребята повторюсь все очень понравилось спасибо организаторам!!! А про авто не обессудьте на вкус и цвет все фломастеры разные smile

PS:Влад добавь фотографии плиз

Ссылка на комментарий
472
Автомобиль: .
Город: МСК
Опубликовано

вот как надо было Гранда тестировать!!!!!!!!!!! biggrin

вот это был бы ТЕСТ-ДРАЙВ с большой буквы biggrinbiggrinbiggrin

moder2.gif

во второй половине ролика наш прямой конкурент показывает класс!

Ссылка на комментарий
113
Автомобиль: Mitsubishi Pajero Sport 2.5 turbo Honda CRV 2.4i
Город: Мосальск
Опубликовано

Ну почему с моими командировками я ни как не могу попасть на встречи клуба crycrycry

Судя по фото и видео покатались от души smile

От всей души рад за Jeep4x4club.ru

Ссылка на комментарий
111
Автомобиль: New 2011 Grand Cherokee был...он ушёл,но обещал вернуться...сейчас Баварец-пуля Х5 4.8 si
Город: Москва
Опубликовано
Veter, Серьёзный ролик!!! Это ещё одно доказательство того,что всё что делалось в Советском союзе всегда имело преимущественное превосходство!!!
Ссылка на комментарий
111
Автомобиль: New 2011 Grand Cherokee был...он ушёл,но обещал вернуться...сейчас Баварец-пуля Х5 4.8 si
Город: Москва
Опубликовано

Да,и ещё было очень приятно посетить встречу и познакомиться!!! Всем respect

Ссылка на комментарий

Да,отлично тусанули!..Приятно,как и всегда,было повидать и пообщаться со старыми и новыми одноклубниками!... smile

Большое спасибо всем,кто организовал,а так же помогал в проведении сего замечательного действа,как со стороны клуба,так и со стороны "Автолайта"!... wink

Новый джип очень понравился! respect Жаль немного то,что не удалось его протестить в более "грязных" условиях,но тут уж ничо не поделать...зима!...А вот по замёрзшим буеракам он показал себя превосходно!.... cooltanksmile.gifnew_russian.gif

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Мередес МЛ
Город: Москва
Опубликовано

Слав спасибо за поездку, очень впечатлён, поэтому прими поздравления как обладатель, по полигону на Амароке без проблем, спасибо Диме Скорпу где хомяк 1 первый не заехал, я с подсказкой на Амароке заехал в эти горки, очень рад был встретиться с клубнями

Ссылка на комментарий
988
Автомобиль: был Jeep Grand Cherokee 4.7 Ltd '01
Город: Москва
Опубликовано

Quote (pogranets)
где хомяк 1 первый не заехал, я с подсказкой на Амароке заехал в эти горки

Ага, я видел как ты буксовал на детской горке поскольку блокировок не было, еще и заглох biggrin

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Мередес МЛ
Город: Москва
Опубликовано
Dover, дружище это на заднем приводе было, и плюс, даже если в руках у тебя будет страдивари - это не значит что виртуоз, biggrin , чисто мои косяки, Димон Скорп подсказал и всё удалось biggrin
Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

Quote (Шнивик)
Нива эту горку легко

wacko какую горку? Ледяную самую крутую? На видео-не увидел %..примерно 2-30 на видюхе-горка не взята tongue ) smile думаю не легче моего-лед там зашлифовали качественно biggrin (либо это было до нас tongue после нас уже никто не заехал, даже H1 wacko ) да и резина у нас не для льда ниразу - ОНА ДЛЯ ГРЯЗИ biggrin да и мы не напрягались-Дэн только газ давил 3 раза biggrin

ЗЫ: Насчет проходимости-чисто ИМХО из того, что я знаю на основе реальных тестов реальных людей (все по взрослому-все пьяные и машин не жалели, правда тесты проводились разными людьми в разное время и местности) Результаты -1) стоковая Шнива сливает стоковому уазу(на колхозных мостах)

2) стоковый уаз (на колхозных мостах) и стоковый WJ(!) едут примерно одинаково (это к Logist-у с Deonis-ом, они, подробно раскажут как снесли ВиДжеем дерево biggrin )

3) вывод-...путем несложных сопоставлений думаю сами smile

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

Фоты и видео КЛАСС wink

Ссылка на комментарий
121
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 5.9л. 1998 г.в.
Город: москва
Опубликовано

всем привет вижу все давольны встречей в субботу надеюсь выходные встречи еще будут очень бы хотелось встретится и пообщаться

happy

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: JEEP CHEROKEE(XJ)93 4.0 AW-4 NP-231
Город: Москва
Опубликовано

эх как я не пытался приехать так и не смог теперь жалею! sad теперь ещё и машина не на ходу! 015.gif

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Grand Cherokee
Город: Москва
Опубликовано

Спасибо большое за такую прекрасную организацию! Приятно было познакомиться с одноклубниками! Всем респект! respect

Все понравилось! Уже задумываемся над покупкой нового Грандика biggrinbiggrin

Выкладываю некоторые фото

s8907657.jpg

s4181086.jpg

s3178310.jpg

s7383858.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.