Перейти к содержанию

Владимир Новый

Рекомендуемые сообщения

7
Автомобиль: Гранд Чероки
Город: Красногорск
Опубликовано

Доброго времени суток! Я новичок, сегодня стал обладателем Гранд Чероки 2011 год Оверленд. Принимайте в ряды, пожалуйста!)

Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: jeep Grand cherokee diesel
Город: Белгород
Опубликовано

Поздравляю с покупкой коллега )) если это твой первый Гранд , то думаю не останешься равнодушен к этому автомобилю ! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Владимир Новый сказал:

Доброго времени суток! Я новичок, сегодня стал обладателем Гранд Чероки 2011 год Оверленд. Принимайте в ряды, пожалуйста!)

Поздравляю с приобретением Jeep.:hi:

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Гранд Чероки
Город: Красногорск
Опубликовано

Это мой первый Гранд, надеюсь только на положительные эмоции, не смотря на возраст машины!) много вопросов конечно, но все по порядку!) учёт в гаи и все такое. 

Ссылка на комментарий
27.09.2021 в 13:07, Владимир Новый сказал:

Это мой первый Гранд, надеюсь только на положительные эмоции, не смотря на возраст машины!) много вопросов конечно, но все по порядку!) учёт в гаи и все такое. 

Бензин или дизель?

Думаю почти на все вопросы здесь есть ответы:good:

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Гранд Чероки
Город: Красногорск
Опубликовано

Дизель 3,0

Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: jeep Grand cherokee diesel
Город: Белгород
Опубликовано
1 минуту назад, Владимир Новый сказал:

Дизель 3,0

Хороший мотор на самом деле , не смотря что плохо о нем отзываются! у нас один Черок прошел уже 390 т.км ( дорестайл ) и все с ним хорошо! конечно если обслуживать вовремя ))

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Гранд Чероки
Город: Красногорск
Опубликовано

Читал много плохих отзывов про него. Но меня это не остановило

Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: jeep Grand cherokee diesel
Город: Белгород
Опубликовано

плохие отзывы можно найти на все что угодно и в основном у тех кто никогда не сталкивался с подобной техникой )) 

Те кто катаются на Дизелях и знают как эксплуатировать, не знают горя ездят и радуются ) ! У нас их 2 в семье и Машинами очень довольны )

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Гранд Чероки
Город: Красногорск
Опубликовано

Открываю для себя дизельный мир!) вопрос: где на каких заправках более менее качественная солярка?

Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: jeep Grand cherokee diesel
Город: Белгород
Опубликовано

ну в своем регионе я заправляю газпром и шел ! главное чтобы не стояла цистерна с только привезенным топливом )

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Гранд Чероки
Город: Красногорск
Опубликовано
26 минут назад, Desmond сказал:

 

Потому-то муть подымается?

Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: jeep Grand cherokee diesel
Город: Белгород
Опубликовано

ну конечно ) ну и каждую замену масла меняю фильтра топливные ! и как бы невероятно небыло , форсунки стоят до сих пор родные 

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Гранд Чероки
Город: Красногорск
Опубликовано

С форсунками кВ нужно обходиться? Их как-то проверяют на стенде или что делают, вообще как нужно проверять оборудование?

Вэбасто стоит устанавливать? Турботаймер?

Как долго нужно двигатель прогревать, греется оч долго, или можно на небольших оборотах начинать движение?

Форсунки как-то чистят или что-то с ними делают (профилактику или что-то подобное)?

Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: jeep Grand cherokee diesel
Город: Белгород
Опубликовано

достаточно посмотреть на коррекцию форсунок в реальном времени , на холодную и прогретую машину ! на прогретую не должны быть более 0.9 - 1.0 и то это большое отклонение на мой взгляд ! По поводу прогрева опять же лично мы в любую плюсовую погоду  заводим и через пару минут прогрева медленно едем , иначе не нагреется ( если температура ниже +10 ) !

турботаймер в зависимости от стиля езды !

А webasto я бы поставил ! И то наверное Вебасто нет смысла , можно поставить Бинар и сэкономить 30~40% от стоимости вебасты ! ну и с телефона управлять ))

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Гранд Чероки
Город: Красногорск
Опубликовано

Спасибо

Ссылка на комментарий
637
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2000 4.0 был. пузотерка
Город: Смоленск
Опубликовано
2 872
Автомобиль: GС WK2
Город: МCK
Опубликовано
20 часов назад, Владимир Новый сказал:

Открываю для себя дизельный мир!) вопрос: где на каких заправках более менее качественная солярка?

Поздравляю с Jeep! 

 

Заправляют свой дизель только на Лукойле! И Вам рекомендую!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.