Перейти к содержанию

Электронная схема запчастей с номерами деталей


bullka

Рекомендуемые сообщения

1
Автомобиль: JEEP Renegate
Город: Минск
Опубликовано

Всем привет.

Может быть кто-нибудь подскажет, где можно посмотреть (и есть ли такой ресурс вообще) разрыв-схему запчастей для Ренегата. Что-нибудь на подобие japancats.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 038
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

c Ренегатом то оригинальные закрытые каталоги буксуют, а уж про что то общедоступное и думать страшно

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: JEEP Renegate
Город: Минск
Опубликовано

Купил себе в США Ренегата рестайлингового. Пока плывет, изучаю ситуацию с запчастями (покупал битый).

Рассматриваю варианты покупки, в том числе, и б/у деталей с разборок. Понятно, что рестайлинговых запчастей пока еще очень мало.

Предлагаю в этой теме обсуждать и делиться опытом какие детали точно подходят от одного к другому, а какие - точно нет.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 038
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

думаю тема будет не особо, ибо у нас эти машины поголовно продавались новыми и владельцы не занимаются такими вещами - каско у 99% авто

если только соседи по карте подтянутся, но там восстановление авто это треш...имхо... хорошо что они там и останутся в процессе своей жизни

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: JEEP Renegate
Город: Минск
Опубликовано

Думаю-таки, со временем оживет.

Продаются же запчасти от дорестайла. И их немало. И от рестайлинга уже есть, хотя пока немного. Скоро появится больше (машины бьются, а ремонтом заниматься далеко не все захотят).

Так что пусть тема пока и будет "не особо", но перспективы есть.

Я вот сейчас смотрю крылья передние. Подойдет ли от дорестайла к рестайлинговой модели. Попробую - отпишусь.

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Renegade TH 2017
Город: Ukraine
Опубликовано

здесь по винкоду можно запчасти искать, но не все есть  https://www.moparpartsgiant.com/

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
2
Автомобиль: Jeep Renegade 2.4i MultiAir
Город: Odesa
Опубликовано

вот тут каталог, который мне помог найти пыльник внутреннего ШРУСа:

http://www.catcar.info/chrysler/?lang=en

делюсь опытом: ПЫЛЬНИК ВНУТРЕННЕГО ШРУСА 68263280AA, купил аналог: CH0221 - DAC, качество отличное

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
36
Автомобиль: Renegade 2015
Город: Moscow
Опубликовано
On 1/21/2022 at 2:06 PM, kos86 said:

Здесь модификации Американские. Например, 1.4 170 л.с. 4х4 у них на механике только.
А у нас это Limited с автоматом. Заметил, что на моей машине уже несколько деталей не бьются с этим каталогом. 

Ссылка на комментарий
5 497
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

На европейский ренегат, запчасти надо подбирать по проге fiat.

ePer называется

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.