Перейти к содержанию

Непонятные звуки в двигателе


Рекомендуемые сообщения

9
Автомобиль: jeep Comander 3.7
Опубликовано

Добрый день уважаемые одноклубники. Нужен ваш совет. Появился стук в двигателе на холодную начинается через 40 секунд после запуска и проходит через секунд 30-40. на горячую все ок. Пробег 170 тыс. В ролике стук начинается на 40 секунде.  Стук не ритмичный .Прошу помощи что может быть и куда смотреть . Спасибо Всем заранее

https://dropmefiles.com.ua/ru/SEkay5z    выложил на файлообменник не знаю как загрузить правильно прошу прощения.Если кто поможет буду очень благодарен

Изменено пользователем 333petia
Ссылка на комментарий
117
Автомобиль: Jeep cherokee KK 3.7
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

По описанию похоже на гидрики, видео посмотреть не получилось.

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: jeep Comander 3.7
Опубликовано
06.10.2021 в 23:06, JxJ2011 сказал:

По описанию похоже на гидрики, видео посмотреть не получилось.

спасибо но меня смущает что стук не сразу появляется для пустого гидрика он я знаю появляется сразу и ритмичный цокот

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
14
Автомобиль: Nissan Terano
Город: Волгоград
Опубликовано

Возьми палочку приложи к предполагаемому месту и через руку ухо к другому концу. Звук гидрика очень специфический зразу определить моно или просто обратись в сервис

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: jeep Comander 3.7
Опубликовано

Докладываю. Купил фонендоскоп стук идет с правой головы ближе  к моторному щиту . Лучше всего слышно  от последнего болта крышки. Предпологаю  что рокер

Изменено пользователем 333petia
Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: jeep Comander 3.7
Опубликовано

А вот теперь мужики самое интересное купил прокладку под клапанную крышку завожу утром а стук практически пропал .С одной стороны хорошо но червяк точит что могло быть .Пока решил не лезть. Обязательно отпишусь что в итоге 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.