Перейти к содержанию

Подкачивающий насос


Indian84

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep cherokee kk
Город: Калуга
Опубликовано

Добрый вечер! Столкнулся с проблемой не могу найти на КК 2.8 CRD подкачивающий насос, кто поможет каким советом от какой машины можно приколхозить на КК. Кто сталкивался с данной проблемой дайте совет.

Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: Jeep cherokee kk 2008 год
Город: Красноярск
Опубликовано

Добрый день!

А в чем проблема с насосом, он вроде как не убиваемый? И точно в самом насосе дело? У меня лежит два насоса, оба рабочие, один китайский, второй оригинал б/у. Сначала купил китайский, какое-то время он  поработал и проблема вернулась, подумал на плохое качество насоса, купил оригинал б/у, но проблема не решилась. В итоге проблема нашлась в проводке, три дня на это убил, раз 10 топливный бак ставил/снимал. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
0
Автомобиль: Jeep cherokee kk
Город: Калуга
Опубликовано

Пока проблема решилась насосом от VAGa, давление на максималке 6.5. Цена вопроса 11800р.

IMG-20211009-WA0036.jpeg

IMG-20211009-WA0034.jpeg

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Джип чероки кк 2011 2.8 crd
Город: Рязань
Опубликовано

Я пока искал проблему, ставил патрон ( насос)от приоры вместо штатного, помогло для диагностики и катался пока не нашёл. Подходит почти идеально. 

Ссылка на комментарий
199
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2011г. 3,7
Город: Москва
Опубликовано
10 часов назад, Евлампий Рязанский сказал:

ставил патрон ( насос)от приоры вместо штатного,

Это правильно, от приоры на JEEP, просто супер, мне нравится, и че я эти оригиналы всегда беру? Все , перехожу на приору. 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,7 2000 Jeep Cherokee KK 2.8 CRD 2012
Город: Москва
Опубликовано
В 30.10.2021 в 21:44, Indian84 сказал:

Пока проблема решилась насосом от VAGa, давление на максималке 6.5. Цена вопроса 11800р.

IMG-20211009-WA0036.jpeg

IMG-20211009-WA0034.jpeg

Добрый день, а можно узнать номерок ВАГовского насоса?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.