Jump to content

Jeep Grand Cherokee 95 4.0 горит чек, троит на горячую

Nicky

Recommended Posts

Nicky
0
Car: Jeep Grand Cherokee 1995 4.0 limited
Region: Новополоцк
Posted

Jeep Grand Cherokee 95 4.0 троит на горячую 
Все разводят руками 

иногда выстреливает с глушителя 

заменил следующее 

свечи , катушку, крышку трамбл., бегунок, датчик коленвала

и ещё продули форсунки 

до этого поменяли мозги в нем

горит чек

Клему скидывали мозги заново обучали 

может у кого было так и как лечили болячку 

Nicky
0
Car: Jeep Grand Cherokee 1995 4.0 limited
Region: Новополоцк
Posted
11 часов назад, up6 сказал:

ошибка какая?

На печке 

показывает 

58,59,60

58

Отсутствовал сигнал об измерении температуры охлаждающей жидкости

Ошибка при передаче сигнала по шине данных CCD BUS 

59

Отсутствовал сигнал о скорости автомобиля

60

Отсутствовал сигнал об оборотах двигателя

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• Thorn
      By Thorn
      Доброго утра форумчанам. Мои попытки починить OBD-2 шину увенчались успехом и чёрт меня дёрнул потестить приборы и узлы ЭБУ...
      В результате  процедуры по Активной диагностике двигателя - решил проверить Определение Адаптивного  Числителя... и то-ли не закончил верно тест, то-ли ещё что.
      Теперь после самодиагностики на панели приборов как только гаснет значок (дроссельной заслонки) - 10 раз мигает Check и потом горит.
      После запуска двигателя - гаснет.
      Ошибок ни Альфой, ни Торкью,  ни inCarDoc - не находятся... Кроме двух, электро цепь по заднему ходу и головные светодиоды.
      Может сделать сброс ЭБУ, кто сталкивался помогите. Мало-ли что вылезет

• Віктор
      By Віктор
      Всем привет помогите пожалуста прошу  Така проблема Елу всьо ок скорость 50/60 км и реско даю тапку впол машина подриваетса норм потом  жму на педаль машина не реагирует на педаль тупо  снижаетса скорость глохнет ключ поварачиваю потом включаю с \Р\ всьо норм завелась уехал что ето может бить прошу помоч пожалуста jeep grand 2004 2,7 дизель 

{Извините за мой Руский }
    • Aleksei ZJ
      By Aleksei ZJ
      Всем мира✊🤝 подскажите по выхлопной на 5.2 zj , прогорела зараза, кроме газ 53 кто что ставил из доступного?)
    • Erzin
      By Erzin
      Добрый вечер, коллеги.
      Кто знает сколько датчиков давления масла на ДВС EXF ?
      Есть у кого схема?
    • mnagotochye
      By mnagotochye
      Доброго времени суток, помогите определить причину стука.
      Grand cherokee ZJ 96 года, двигатель 4 литра, рестайл, поршня рестайловые. стук постоянный, под нагрузкой стучит сильнее, двигатель "капиталился" (на коленке, своими руками) менялась поршневая, подшипники, точился коленвал, растачивался блок. гидрики НЕ менялись, притирались клапана, с ГБЦ ничего не делалось. проехал 4000 стук вроде как не усиливается. стук в области первого цилиндра, при отключении форсунки стук пропадает. форсунки местами менял, безрезультатно. Рокера на первом целиндре не болтаются, гидрик не прожимается. подскажите в чем может быть причина, куда смотреть в первую очередь?https://youtu.be/Fn6NJGTjJ-A
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. Купил компас

• 1
        entry
      • 1
        comment
      • 134
        views

Recent Entries

Всем привет. И вот я стал счастливым обладателем jeep компас. Всегда хотел эту машину. Ну не конкретно компас а jeep. Решил так сказать начать свое погружение в этот мир с небольшой машины. Компас 2013 года но выехал из салона в конце 14 года. Я второй владелец. Честно рад но пока мало знаю об этой машине. 

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.