Перейти к содержанию

Датчики давления TPMS - c 2012 на 2021 год - WK2?


Oleksii

Рекомендуемые сообщения

2
Автомобиль: WK-2, 3.0 gasoline
Город: Host
Опубликовано

Приветствую всех!

Несколько дней назад купил новьій Чирок, есессно, 2021 года, есессно 20-диски, Оверленд.

 Но тут мне достались полностью укомплектованньіе (с датчиками и зимней резиной) 18-дюймовьіе колеса. Поменял. Претензий к дискам и резине - нет. Диски оригинальньіе еще 2012 года, сделаньі в Америке (судя по фото внутрянки). Но датчики с них - никак не распознаются моей машиной 2021 года. Проехал уже километров 100, никакого результата. В тьірнете нашел, мол, в 2016м бьіла у нас смена датчиков, даже поставщик поменялся.

1. В связи с єтим вопрос - смогу ли я єти (18-дюймовьіе датчики) - прописать прибором (как нарьіл в тьірнете), ну например  Автосканером KINGBOLEN адаптер для диагностики авто Wi-Fi ELM327? 

Или - ничего не вьіедет из єтого?

 

2. И ждет ли меня подобная процедура каждьій раз при переходе с "зимних" дисков на "летние" (мушо там в каждом свой комплект датчиков)?

 

Ссылка на комментарий
344
Автомобиль: WK-2, HEMI, 2012, тёмно зелёный бегемотик
Город: Москва
Опубликовано
37 минут назад, Oleksii сказал:

смогу ли я

Нет

37 минут назад, Oleksii сказал:

ждет ли меня

Нет

Датчики с 2012 на продажу (или на выброс)

Для 2021 покупка новых.

По другому никак от слова совсем:hi:

Изучите внимательнее тему про датчики, там все расписано и разъяснено давным-давно:rtfm:

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 036
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

поставить комплект правильных оригинальных, свои снять - проверить - предложить на форуме...

 

если интересно, то вэлкам в воцап и все обсудим

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
200
Автомобиль: JGC4WK2OL12
Город: Московская агломерация
Опубликовано

@Oleksii 

15.10.2021 в 07:56, Oleksii сказал:

Приветствую всех!

Несколько дней назад купил новьій Чирок, есессно, 2021 года, есессно 20-диски, Оверленд.

 Но тут мне достались полностью укомплектованньіе (с датчиками и зимней резиной) 18-дюймовьіе колеса. Поменял. Претензий к дискам и резине - нет. Диски оригинальньіе еще 2012 года, сделаньі в Америке (судя по фото внутрянки). Но датчики с них - никак не распознаются моей машиной 2021 года. Проехал уже километров 100, никакого результата. В тьірнете нашел, мол, в 2016м бьіла у нас смена датчиков, даже поставщик поменялся.

1. В связи с єтим вопрос - смогу ли я єти (18-дюймовьіе датчики) - прописать прибором (как нарьіл в тьірнете), ну например  Автосканером KINGBOLEN адаптер для диагностики авто Wi-Fi ELM327? 

Или - ничего не вьіедет из єтого?

 

2. И ждет ли меня подобная процедура каждьій раз при переходе с "зимних" дисков на "летние" (мушо там в каждом свой комплект датчиков)?

 

 

Для новой машины не жалко. И экспериментировать если не хочется, зачем лишний геморрой на jopu.

Ссылка на комментарий
536
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 / 3.0 CRD (2014-2019) / Grand Cherokee WK2 3.0 S-limited (2019-2020) / BMW X5 3.0D
Город: Новороссийск
Опубликовано

Всем привет!

Есть комплект оригинальных датчиков на гранд с 2016 и моложе.

У меня стояли на машине 2019 года.

Если интересно, то пишите в личку.

 

 

56EF1542-71CF-4B57-9E0E-44D2C1781A9D.jpeg

ECB4141C-BE1E-4ABC-A942-A410CD0EA8E5.jpeg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.