Перейти к содержанию

Куда ставить подкатной домкрат?


Megatron

Рекомендуемые сообщения

1
Автомобиль: Jeep Compass Rally 2007г.в.
Город: Клин
Опубликовано

Всем доброго времени суток!

 

Знающие люди, подскажите пожалуйста: куда упирать подкатной домкрат в наших машинках (jeep compass, 2006г.)?

Купил подкатной домкрат и не могу дотумкать, в какое место кузова его опереть. С родным - все понятно, там прорезь в пластике порога есть. Однако, пятак подкатного в штатную прорезь не лезет. В соседних темах аналогичный вопрос задавался, но машины-то разные.

 

Помогите советом, пожалуйста, кто знает!

Ссылка на комментарий
Mps
526
Автомобиль: WK2
Город: Moscow
Опубликовано

@Megatron не поверите, но в инструкции по эксплуатации автомобиля есть точки для установки домкрата. Спереди в нижней части кузова есть даже специальный пятак, находится он возле задних болтов переднего подрамника. 

 

При желании можно и в порог, просто берёте специальную резиновую проставку меньшего размера. Лапы от подъёмника залазят вообще без проблем, не ясно даже чем вызваны сложности с подкатным. 

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Compass Rally 2007г.в.
Город: Клин
Опубликовано
14 минут назад, MoparPlus сказал:

@Megatron не поверите, но в инструкции по эксплуатации автомобиля есть точки для установки домкрата. Спереди в нижней части кузова есть даже специальный пятак, находится он возле задних болтов переднего подрамника. 

 

При желании можно и в порог, просто берёте специальную резиновую проставку меньшего размера. Лапы от подъёмника залазят вообще без проблем, не ясно даже чем вызваны сложности с подкатным. 

 

Буду признателен, если ткнете меня в это место. Не нашел я в инструкции ничего такого. Про установку штатного домкрата - не говорим.

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Compass Rally 2007г.в.
Город: Клин
Опубликовано
1 час назад, MoparPlus сказал:

@Megatron так сгодится?

F629C18A-24CC-40C4-898B-3593DD95862C.jpeg

Низкий поклон и огромное спасибо! У меня такой картинки в мануале нет.🤷‍♂️

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.