Перейти к содержанию

Вибрация на холостых после замены поддона АКПП на люминь


Александр22

Рекомендуемые сообщения

34
Автомобиль: Grand 2016 Overland 3.6
Город: Барнаул
Опубликовано

Всем доброго здоровья. Заменили мне масло в АКПП и поставили поддон люминь. И, насколько я услышал от мастера, чтобы вкорячить поддон, он вроде отпускал подушки и поднимал ДВС. Теперь на холостых стало как на камазе. Вибрация идет. Подскажите, в состоянии это самим исправить? Или катиться к дилеру за 200 км чтобы убрать эту проблему? Ну или в профилый сервис как вариант. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Мопар плюс описывал установку такого поддона. Им пришлось ребра подрезать, чтобы не касалось деталей автомобиля. Как у вас там поставили знать только вам. Тем более что трогали подушки двигателя, сделали все правильно или как обычно только вам и известно

Ссылка на комментарий
Mps
526
Автомобиль: WK2
Город: Moscow
Опубликовано

@Inga никакие рёбра мы не подрезали, иначе теряется весь смысл поддона. Прочитайте статью ещё раз, речь шла только про пластиковый пыльник-защиту.

 

@Александр22 минус вашему мастеру за ненужную инициативу. Пусть теперь распускает заново все опоры, и шатает двигатель, чтобы он сел на место. Выше ссылка как именно всё нужно было делать.  Пусть заодно проверит не касается ли поддон чего-нибудь ещё. 

Ссылка на комментарий
34
Автомобиль: Grand 2016 Overland 3.6
Город: Барнаул
Опубликовано

Спасибо большое за совет! Я и сам подозревал, что напрасно он тронул опоры. Нов нашей деревне..к сожалению.. лучшего сервиса не найти.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.