Jump to content
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ИЛИ АВТОРИЗУЙТЕСЬ, ЧТОБЫ ОТКЛЮЧИТЬ РЕКЛАМУ.

Всем привет! Снег и Grand Cherokee

Игорь_С

Recommended Posts

Car: Jeep Grand Cherokee IV (WK2) Оверленд Рестайлинг
Region: Санкт-Петербург
Posted

В последний день осени 2021 в Ленинградской области намело снега по... По такому случаю все трактора с отвалами резко стали заняты. С этого вопрос к знатокам: Можно ли крепить отвал к передним крюкам ГРАНДа, не вырвет чего, не уйдёт ли геометрия передка?

• Like 1
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ИЛИ АВТОРИЗУЙТЕСЬ, ЧТОБЫ ОТКЛЮЧИТЬ РЕКЛАМУ.
  • The Founder
AG
Car: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Region: Москва, МО
Posted

@Игорь_С привет!

Добро пожаловать в клуб!

Car: JEEP Grand Cherokee 2012, 3,6 Overland
Region: Свободный
Posted
8 часов назад, Игорь_С сказал:

В последний день осени 2021 в Ленинградской области намело снега по... По такому случаю все трактора с отвалами резко стали заняты. С этого вопрос к знатокам: Можно ли крепить отвал к передним крюкам ГРАНДа, не вырвет чего, не уйдёт ли геометрия передка?

Привет. Попробуй, потом расскажешь:D .

Я бы так точно не стал делать.

• Like 1
Car: ГРАНД
Region: Москва
Posted

Надо на родине ДЖИПА спрашивать... Там к пикапам крепили (в кино видел)..

Posted
03.12.2021 в 07:31, AG сказал:

@Игорь_С привет!

Добро пожаловать в клуб!

привет!

Спасибо!

Posted
03.12.2021 в 17:28, bark123 сказал:

И вам того же!

03.12.2021 в 16:53, САЙЛ сказал:

Надо на родине ДЖИПА спрашивать... Там к пикапам крепили (в кино видел)..

С пикапами то всё ясно, там рама как у ЗИЛ-130...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Who's Online   35 Members, 1 Anonymous, 179 Guests (See full list)

• АльтерЭго
    • Kurt09
    • JxJ2011
    • Андраник
    • Remiwa
    • OsherovOA
    • YounG
    • Vlad&Mir Aс
    • vovanramzes
    • вадим 912
    • Kruger 73
    • Kofman
    • Fin777
    • edouard
    • захар
    • Александр40
    • K.E.V.
    • NEXt_33
    • nestomatolog
    • Rus2018
    • Сергей Фед.
    • Garinch
    • Makaruch
    • Makar62
    • AleksandrGrandCherokee
    • RomahaWK2
    • TISA
    • Sergey 161
    • Сергейgw
    • Verolomec
    • Ixterrah
    • Скотиныч
    • chilintano
    • aac-vp
    • Сараевод
  • Бортжурналы

1. WK2 Limited 2014

• 1
        entry
      • 2
        comments
      • 22
        views

Recent Entries

Oleg Korovin
      Latest Entry

Первая запись новоиспеченного владельца джипа )

В сентябре 2021 купил чироки wk2 Limited с дизелем 3л с пробегом 150 синего цвета в прекрасном состоянии. 

За год до этого купил Аутлендер поставил на него фаркоп но быстро понял, что гонять по лесам на нем не лучшая идея. И поэтому решил, что пусть на нем ездит жена с ребенком. Для города отличный вариант

Себе хотелось машину чтобы и в городе покататься и на рыбалку сгонять. Думал, что прадик для этого подходит, но были сомнения. Рассматривая варианты пришел к выводу что можно прикинуть еще туарег или чирок. При этом у меня есть нюанс, что у меня рост 2 метра и мне не в каждой машине удобно.

Когда сел в чирка, то понял, что это идеальный вариант. Вот прям сразу он мне понравился. И внешне и внутри. При этом он более интересен для города, чем тот же прадос.

Короче, я влюбился ))

Думал купить Оверленд, но стало понятно, что в нормальном состоянии придется ждать долго. Выскочил Limited. Решил начать с него. Понравится - можно будет и оверленд спокойно поискать, если очень захочется и лимитед будет мало.

И сейчас любовь только крепчает. Тачка - огонь. Не нарадуюсь. Надо, конечно в лес ее свозить, посмотреть как там. Но сугробы во дворах вообще не проблема. На трассе наваливает отлично. И выглядит офигенно.

Пару дней назад загорелся чек. Оказалось впускной коллектор. Придется менять. Посмотрим, как оно пройдет. Буду делать в Jeep Spot.

Рад вступить в клуб ))

• 1
        entry
      • 1
        comment
      • 66
        views

Recent Entries

SaintPetro
      Latest Entry

Итак, чуть больше чем с месяц как получены права, и начались танцы с бубном вокруг семейного автомобиля, в качестве которого выступает коренастый американец вжик 2001го года рождения на двигателе 4.7, что одновременно и радует и удручает, так как финансы поют романсы, а ездить хочется, и судя по рассказам, данный аппарат весьма могёт.

Сначала по мелочевке: сгорел контакт на фишке ближнего, и с успехом был починен за целые ноль рублей. При перестановке ламп обе горели, соответственно лампы исправны, однако при возврате в их родные места ближний так и не хотел работать, что в итоге вылечилось варварским запихиванием куска моножилы в фишку.

Из выявленных проблем на данный момент: течет слив люка, потому правая стойка всегда как будто только из бассейна, а на самом люке растут ледяные сталактиты, которые, после того как салон прогрело, тоже начинают капать. Освежает.

Наблюдается активный полив дорожного полотна драгоценным изумрудным антифризом, о чем мне всегда заботливо напоминает бортовой компьютер. Пока перебиваемся доливанием, течет из одного из соединений радиатора сверху. Разберемся.

Задние тормозные диски похожи скорее на изысканную итальянскую пиццу на тонком тесте, и соответственно подлежат замене, и даже замена уже имеется как с полгода, а заниматься некому. Новые колодки уже едут, решил так сказать отталкиваться от фирмы и взял japanparts.

Некоторые части интерьера а также бампер вместе с подкрылками отваливаются, ждем клепки и клипсы.

Также не работает магнитола, от слова совсем, и это довольно печально, фельтиперцевая штатка с управлением на руле, еще и инфинити голд с пердящими пищалками ммм.. кассеты не мотает, диски не читает, ченжер кто то стырил , а радио не ловит видимо из принципа, единственное что известно- что это точно не антенна.

Путем теоретических исследований сделан вывод, неродную штатку ставить - гемор, так что пока попробуем разобраться с этой. Если вдруг кто знает кого нибудь, кто чинит старые магнитолы, буду рад инфе товарищи.

По сравнению с другими проблемами конечно мелочь, однако печально без музыки. Поэтому на пассажирском временно катается sharp gf-505 в связи с наличием инвертора. С кассет фонит ужасно, кинул землю на кузов, фонить стало меньше.

Систематически гудит гур,  где то подсасывает воздух, тоже надо проверять. Когда услышал его в холод думал все , чао какао никуда я больше не поеду. Пока тоже доливаем и прокачиваем.

Это только начало.

Пока что весьма интересно.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.