Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep grand Cherokee wj
Город: Almaty
Опубликовано

Всем привет! Подскажите кто нибудь устанавливал редуктора на дизель 2.7 вместо 39/11 , 41/11 от бензинового 4 литрорового мотора интересно узнать отзывы и последствия не было ли проблем с АКПП, т.к. я взял машину без переднего редуктора и с АКПП в аварийном режиме ошибка 0702, редуктора поставил 41/11 с АКПП пока не могу разобраться заводишь работает норм потом едешь мин 5 и встаёт в аварийный режим.

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Гранд-2002 дизель
Город: Курск
Опубликовано

если менять то оба моста, у нас пара 3,55 у бензинок 4,11 либо раздатку разорвет либо резина в утиль за неделю!!!

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep grand Cherokee wj
Город: Almaty
Опубликовано

Ну это понятно что оба, я уже поменял,  просто кто то писал что коробка с ними потом не дружит,а я как раз ищу в чем дело АКПП в аварийный режим встаёт после включения 4 скорости и задней

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
0
Автомобиль: Jeep grand Cherokee wj
Город: Almaty
Опубликовано

В итоге опытным путем было установлено что 2.7 дизель не ездит ни на каких редукторах кроме 3.55 так как коробка видит не совпадение передаточного числа,есть вариант прошивать компьютер АКПП или АБС но точно так и не выяснил будет результат или нет и возможно ли это сделать

Ссылка на комментарий
1 038
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

Я думаю, возможно. Есть некоторые трудности, но они решаемы.

Для понимания процесса- коробке пох на прописанные пары, она берет скорость с АБС.

То есть важнее  кол-во оборотов на милю.

Надо ехать и считать этот параметр, и от него уже отталкиваться дальше.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.