Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Compass 2016
Город: Кропивницкий
Опубликовано

Купил я значить компас буржуйский 16й год 4на 4 спорт. 91к наших км пробегу

проблемы 2!!!!!! и никто в интернетах еще даже не предположил что ето 

 

www.youtube.com/watch?v=lMhM6QSUpZk вот так это звучит при повороте ключа в положение ON  (єто до запуска стартера если что   ) Заводится  и едет нормально .
Звук этот появляется только после 3х минут прогрева. На холодную  етот щелчек отсутсвует и слышно только гудение бензонасоса печки итд

 

2я проблема самая страшная.

https://drive.google.com/file/d/1tl4TsIiS-KosgPfEtBQxadZy34vwM1m1/view?usp=sharing   от такой звук. ссылка на аудиозапись диктофона
 
помогайте други )))
Ссылка на комментарий
414
Автомобиль: Jeep Compass 2012
Город: Арзамас
Опубликовано

Дык 1-е у меня также "хрюкает" - это проходят тест вроде как фазовращатели, ничего страшного не увидел я... кроме завала мусора на жабо 😆

2-е тоже непонятно - чего там такого СТРАШНОГО то ? что конкретно не нравится ? стрёкот или что ? Послушайте стетоскопом определите что за звук - откуда хоть он исходит....

 

Ну и добро пожаловать в клуб. Про компасы есть отдельная ветка на форуме, с вопросами лучше туда.

 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Compass 2016
Город: Кропивницкий
Опубликовано
46 минут назад, Voldemarych сказал:

Дык 1-е у меня также "хрюкает" - это проходят тест вроде как фазовращатели, ничего страшного не увидел я... кроме завала мусора на жабо 😆

2-е тоже непонятно - чего там такого СТРАШНОГО то ? что конкретно не нравится ? стрёкот или что ? Послушайте стетоскопом определите что за звук - откуда хоть он исходит....

 

Ну и добро пожаловать в клуб. Про компасы есть отдельная ветка на форуме, с вопросами лучше туда.

 

да  вот там слышно при нажатии на газ буд то как пальцы стучат.    какой то дизельный звук.    форсунки  то понятно)   вот прям в момент нажатия газа этот звучек проявляется

 

Ссылка на комментарий
414
Автомобиль: Jeep Compass 2012
Город: Арзамас
Опубликовано
48 минут назад, fintx007 сказал:

да  вот там слышно при нажатии на газ буд то как пальцы стучат.    какой то дизельный звук.    форсунки  то понятно)   вот прям в момент нажатия газа этот звучек проявляется

 

 

я не слышу, сорян, может кто другой услышит ? 

может сделать другую запись или обработать её как то, чтобы явно этот звук был ?

Ссылка на комментарий
1 040
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

Я пытаюсь понять, чего он так воет?,

Или отдаётся так?

Генератор спереди осмотрите на появление красной пыли.

Если есть- замена обгонной муфты, в лучшем случае .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.