Перейти к содержанию

ДВС Chrysler 2.4 DOHC отличия


IGO37

Рекомендуемые сообщения

2
Автомобиль: Jeep Liberty Sport 2.4L 2002г
Город: Cанкт-Петербург
Опубликовано

Кто знает, чем отличаются друг от друга двигатели Chrysler 2.4 DOHC ED0, ED1 и EDZ. Интересует взаимозаменяемость запчастей. Пример: мне нужны прокладка клапанной крышки, уплотнители болтов кл. крышки, маслосъёмные колпачки. В продаже есть на двигатель EDZ, а у меня ED0. Подойдут ли мне от EDZ?

Изменено пользователем IGO37
Дополнить данные
Ссылка на комментарий
  • IGO37 изменил название на ДВС Chrysler 2.4 DOHC отличия
  • 1 год спустя...
2
Автомобиль: Jeep Liberty Sport 2.4L 2002г
Город: Cанкт-Петербург
Опубликовано

Интересует ещё один вопрос. Искал прокладку ГБЦ и неожиданно нашёл такое: № 04781150АС для двигателя 2.4l с 1996 года по июнь 2002, № 04884443АD для двигателя с июля 2002 года по 2007. Посмотрел картинки- они разные🥺.Кто то поможет разобраться, т.к. у меня машина 2002 года, но выпущена в конце 2001. Надеюсь на помощь многоуважаемого up6. Мой vin 1J4GL48102W224762. Спасибо.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Liberty Sport 2.4L 2002г
Город: Cанкт-Петербург
Опубликовано

Огромное СПАСИБО! Вы нас всех постоянно выручаете. Дай Бог Вам здоровья и успехов в делах.🤝

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.