Перейти к содержанию

Порядок в багажнике KJ


Архангел21

Рекомендуемые сообщения

35
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ 2005, 2,4 MT
Город: Чебоксары
Опубликовано

Стараюсь, чтобы в жизни было все "ровно". Не то, чтобы перфекционист, но беспорядок не люблю. В связи с отсутствием "подпола" в багажнике, хранил мелочевку и набор автомобилиста в сетке. Когда едешь за рулем, не видно, что в багажнике. Картошку не вожу, но все же. Бывает, что на поиск едем полным экипажем, у всех рюкзаки, оборудование, в зимний сезон пуховики и все такое...

Решил вопрос с наведением порядка в багажнике следующим образом. В строительном магазине купил 3 листа 490х670 мм грязезащитного коврика. 2 штуки согнул в 3 местах. Еще из одной вырезал крышки, боковины и ребро жесткости. Отнес к мастеру, который EVA коврики делает, он мне все это обшил. Потом сшил детали, пришил снизу липучку и теперь в багажнике порядок. Цена вопроса 1 100,0 рублей (3х300 руб. за коврики + 200 руб. за окантовку). Хотел во всю ширину багажника, но материал получается дороже. Опять же место для 5-литровой баклашки как раз нашлось. Летом вода, зимой незамерзайка.

IMG_20220212_113754.jpg

IMG_20220227_112725.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.