Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee IV (WK2)
Город: Тамбов
Опубликовано
8 часов назад, Amelnik сказал:

@Ser_gun гарантия на ваш колхоз есть? Если через год все погаснет, что делать?

За сорок рублей они не погаснут никогда и должны светить вечно. Не знаю откуда такой ценник, я на Пацифику фары переделывал, установил четыре линзы, мне всё под ключ встало меньше двадцати. 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 038
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

в двадцатку еще и новые фары входили, оригинал.... так то вот Сергей... гыыыыыыыыыыыыы

  • Нравится 1
  • Ха-ха-ха 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
294
Автомобиль: WK2 Hemi Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано
В 12.11.2022 в 07:13, proskuryakoff сказал:

 Не знаю откуда такой ценник, я на Пацифику фары переделывал, установил четыре линзы, мне всё под ключ встало меньше двадцати. 

Ну например от туда , что стоимость некоторых линз превышает 30-35000 рублей.

Дешманским хламом, я не занимаюсь . Я устанавливаю только качественный свет , который служит очень долго. ( Машины некоторые мои уже проехали по 200т км с ним и продолжают ездить)

 

Полно контор по ретрофиту, кому не нравится ищите дешевле . Здесь мои цены и они не обсуждаются !

 

Ссылка на комментарий
337
Автомобиль: Jeep Compass 2012,чЁрний такой., 2,4L. , 4WD, вариатор.
Город: Петропавловск Камчатский -Краснодар.
Опубликовано
В 09.11.2022 в 20:33, Ser_gun сказал:

Появились новые 2х линзованные , двухчиповые Биледа.

IMG_20221109_202952.jpg

IMG_20221109_203137.jpg

Да я не про свои фары спрашивал. Я про тот свет, который на Вашем снимке(верхнем).

То, что очень ярко светят самоустановленные, это одна тема. Я же речь веду о том, что зачастую переделанный свет НУ ОЧЕНЬ МЕШАЕТ ВСТРЕЧНЫМ!  Отсюда и мой вопрос. Вот Ваша ,в частности, деятельность по переделке штатного света, сертифицирована? Какие-то документы. оправдывающие такие переделки, есть?

Я и другие вправе задать такие вопросы,так как это касается безопасности на дороге. 

    Летящий по дороге владелец света подобного прожектору тепловоза , очень доволен. А что в это же время испытывает водитель на встречке?!

Изменено пользователем Землянин
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
294
Автомобиль: WK2 Hemi Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

А , понял , нет на фото же дальний . Да и криво в руках держу. Вот ближний . 

Вы ВПРАВЕ задавать такие вопросы :) Ваши права ни кто не ущемляет :)

Билед имеет четкую световую границу ближнего света и если всё правильно отрегулированно то все будет хорошо ни кого слепить не будет. Это не ксенон в рефлекторе тазика :)))

А вообще если хоте можем пообщаться, покажу, что как светит , посмотрите со встречки как оно . Телефон в объявлении есть .

IMG_20221021_233234.jpg

Ссылка на комментарий
331
Автомобиль: Toyota Land Cruiser Prado 150 2022 бензин
Город: Москва
Опубликовано

Вопрос: имею Тойота Прадо 150 (Вы писали , что теперь - мультибренд ) имею такие фары. 
5FC345FB-234C-4291-82CC-EABD11CB7AD6.thumb.jpeg.f440e399696f5c6c0a2cf57ac1b3a093.jpegF8255CEA-B292-4B81-9FD9-77F178796DD8.thumb.jpeg.b7951bc60760d1e6e205a30bd11c257d.jpeg
 

сколько будет сделать примерно так с диодными линзами 

6889836D-6F13-4E2E-AFCE-EC379B988705.thumb.jpeg.fd45b7904cc006f67c1408397419fe1b.jpeg

Изменено пользователем Sergo19
Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee IV (WK2)
Город: Тамбов
Опубликовано
18 часов назад, Ser_gun сказал:

Ну например от туда , что стоимость некоторых линз превышает 30-35000 рублей.

Дешманским хламом, я не занимаюсь . Я устанавливаю только качественный свет , который служит очень долго. ( Машины некоторые мои , проехали по 200т км с ним)

 

Полно контор по ретрофиту, кому не нравится ищите дешевле . Здесь мои цены и они не обсуждаются !

 

Ничего себе!? Линзы за 35000!? Кинь ссылочку, где такие продаются!? Хочу себе поменять ксенон на би лед.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
294
Автомобиль: WK2 Hemi Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

Screenshot_2022-11-13-11-23-23-426_com.yandex.browser.jpg

3 часа назад, proskuryakoff сказал:

Ничего себе!? Линзы за 35000!? Кинь ссылочку, где такие продаются!? Хочу себе поменять ксенон на би лед.

Ссылочку не скину . Вот как пример . 

Screenshot_2022-11-13-11-17-32-910-edit_com.yandex.browser.jpgScreenshot_2022-11-13-11-23-23-426_com.yandex.browser.jpg

5 часов назад, Sergo19 сказал:

Вопрос: имею Тойота Прадо 150 (Вы писали , что теперь - мультибренд ) имею такие фары. 
5FC345FB-234C-4291-82CC-EABD11CB7AD6.thumb.jpeg.f440e399696f5c6c0a2cf57ac1b3a093.jpegF8255CEA-B292-4B81-9FD9-77F178796DD8.thumb.jpeg.b7951bc60760d1e6e205a30bd11c257d.jpeg
 

сколько будет сделать примерно так с диодными линзами 

6889836D-6F13-4E2E-AFCE-EC379B988705.thumb.jpeg.fd45b7904cc006f67c1408397419fe1b.jpeg

Все ещё ищу помещение ... На мультибренд ещё не вышел ... 

В среднем такие фары от 25-50 зависит так же от линз которые хочется или которые встанут :)

Ссылка на комментарий
292
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE 3.0 (WK2 2017)
Город: Москва
Опубликовано
18 часов назад, Землянин сказал:

  Летящий по дороге владелец света подобного прожектору тепловоза , очень доволен. А что в это же время испытывает водитель на встречке?!

Согласно тех. регламента : П 1.3.7. Адаптивные системы переднего освещения, выполняющие функцию ближнего света, независимо от используемого источника света, фары ближнего света с источниками света класса LED, а также фары ближнего света и противотуманные с источниками света любого класса, имеющими номинальный световой поток более 2000 люмен, должны быть оснащены автоматическим корректирующим устройством регулировки угла наклона фар. Все это на JGC WK2 выполняется: автокорректор есть, омыватель есть.  Не знаю точно, но  LED лазерного типа на дальнем может быть пересвечивает "нулевый" ксенон. Но уже через год ксенон теряет порядка 15 % уровня освещенности.  Из-за того что отражатель в следствии помутнения не дает нормальную фокусировку получаем:   на дороге уровень освещенности так себе и свет начинает выжигать "стекло" изнутри фары. Говорят, что LED со временем то же "садиться", люминофор выгорает. Ну будем посмотреть. Сергей, если честно, при установке наоборот опускает свет ниже чем положено по прибору.    И не только в "тазике"  лампочки LED в рефлекторе - тоже жесть.  Можете поменять линзу. Оставить ксенон. 

Ссылка на комментарий
337
Автомобиль: Jeep Compass 2012,чЁрний такой., 2,4L. , 4WD, вариатор.
Город: Петропавловск Камчатский -Краснодар.
Опубликовано

@Ser_gun Вот если встречке не мешает, то тогда честь и хвала Вам!

А где можно увидеть ваш свет ,когда находишься на встречной? Фото или видео есть? И Вы потом регулирует по прибору?

Ссылка на комментарий
331
Автомобиль: Toyota Land Cruiser Prado 150 2022 бензин
Город: Москва
Опубликовано

@Ser_gun так то ценник - отличный ! В два раза ниже конкурентов ! Так держать !

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
294
Автомобиль: WK2 Hemi Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано
4 часа назад, Землянин сказал:

@Ser_gun Вот если встречке не мешает, то тогда честь и хвала Вам!

А где можно увидеть ваш свет ,когда находишься на встречной? Фото или видео есть? И Вы потом регулирует по прибору?

Можно к сожалению только в Москве :( я смотрю вы из Петропавловска ? Пару человек в Хабаровске ездит . Если интересно могу поискать контакты . 

Фото к сожалению не передаст реалии . Скажу так , есть много машин которые с завода комплектуются биледом. Можно их поискать вашем городе . Яркость ближнего +- одинаковая , отличается только дальним ( лазером )

Ссылка на комментарий
337
Автомобиль: Jeep Compass 2012,чЁрний такой., 2,4L. , 4WD, вариатор.
Город: Петропавловск Камчатский -Краснодар.
Опубликовано
6 минут назад, Ser_gun сказал:

Можно к сожалению только в Москве :( я смотрю вы из Петропавловска ? Пару человек в Хабаровске ездит . Если интересно могу поискать контакты . 

Сейчас живу на пенсии в Краснодарском крае. С рождения прожил в Петропавловске 58 лет. 10 лет здесь и до сих пор не вжился. Люди здесь с другой ментальностью. И природы здесь нифига нет!

Даже имей я пару контактов в Хабаровске и живи я в Питере-не смог бы встретиться и посмотреть, так как лететь от Питера до Хабаровска порядка 2,5 часов.

  За проявленное внимание и разъяснения благодарю Вас!

Желаю Вам удачи и наплыва клиентуры!

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
294
Автомобиль: WK2 Hemi Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

Спасибо:)

Я часто бываю в Краснодаре :) напишите телефон в личку . Как поеду , позвоню вам , покажу.

Ссылка на комментарий
141
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 Trailhawk 2017
Город: Москва
Опубликовано

@Ser_gun Сергей, добрый день. Раз начали и другими марками заниматься - ещё раз повторю тот вопрос, который задавал лично. Возможно ли на Astra J  GTS что-то внедрить - фара штатный галоген в билинзе, ручной электро корректор? 

Пробовал просто лед-лампу MTF ставить, но очень слепит встречку, проверяли сами на тёмной дороге. Вернул галоген.

 

182633131_opel-astra-j-gtc-fara-fara-levaya-angliyskaya-sborka.jpg

Изменено пользователем Oves
Ссылка на комментарий
141
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 Trailhawk 2017
Город: Москва
Опубликовано

Вот как-то делают - ещё вопрос с контролем ламп, он чуть что ругается что типа нет лампы, если нагрузка ниже примерно 50 Ватт

https://www.drive2.ru/c/601632147949754165/

Изменено пользователем Oves
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
294
Автомобиль: WK2 Hemi Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано
В 13.11.2022 в 11:18, Ser_gun сказал:

 

Все ещё ищу помещение ... На мультибренд ещё не вышел ... 

Пока к сожалению так ...

Ссылка на комментарий
141
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 Trailhawk 2017
Город: Москва
Опубликовано
1 час назад, Ser_gun сказал:

Пока к сожалению так ...

Эх, понял.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
294
Автомобиль: WK2 Hemi Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

Последний комплект со скидкой остался . Чей будет ? 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
294
Автомобиль: WK2 Hemi Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

Поздравляю всех, кто успел !!!

 

Для информации тем, кто не успел : в бижайшие 1,5 месяца , поставщик сказал, что линз не будет. Но у меня запас ;) если кто надумает звоните , пишите .

Ну и Очень актуально сейчас установка омывателя камеры ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Партнёр клуба
294
Автомобиль: WK2 Hemi Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

Предновогодние скидки начинаются !!! - 10% по клубной карте :)

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 2012
Город: Москва
Опубликовано

Сергей, приветствую ✌🏻 подскажите пожалуйста как обстоят дела с записью на предновогоднюю неделю? Возможно ли в первой половине дня к вам приехать на машине, подождать и по окончании работ уехать? Неохото гдето гулять 😁 хотелки: биледы в головной, омывайка камеры

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
294
Автомобиль: WK2 Hemi Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

Здравствуйте . Ближайшая запись 29ое

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
294
Автомобиль: WK2 Hemi Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

Здравствуйте . Ближайшая запись 29ое. Если планируете, звоните , записывайтесь . На утро уже взял машину ( омыватель камеры и ремонт зеркала )

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2
Город: Москва
Опубликовано

Добрый день. Есть ГЧ WK2 Summit. Требуется полировка (если необходимо) фар, заклейка пленкой и установка линз Bi LED Laser Jet MTF-Light, ну или каких-нибудь других "лазерных". То есть, "по полной программе". Так же требуется установка омывателя камеры заднего вида. Возможно ли это сделать? Интересен любой день после Нового Года с 1го по 8е января. В будни на работе занят, времени гораздо меньше. И хотелось бы примерно по цене понимать, во что это выльется. Я Сергей. Благодарю за ответ! ) Вообще, прошу информацию, на какие дни есть запись. 

Изменено пользователем Кржимилик
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
294
Автомобиль: WK2 Hemi Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

Можно поставить . Lazer jet в наличии не держу . Под заказ 1-2 дня . По возможности лучше встретиться перед н.г. Посмотрю что с фарами , расскажу покажу билед и соответственно по цене. Фары с AFS  на линзы рассчитывайте около 42-50

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2
Город: Москва
Опубликовано
4 минуты назад, Ser_gun сказал:

Можно поставить . Lazer jet в наличии не держу . Под заказ 1-2 дня . По возможности лучше встретиться перед н.г. Посмотрю что с фарами , расскажу покажу билед и соответственно по цене. Фары с AFS  на линзы рассчитывайте около 42-50

Видите ли, деньги не проблема. Но, перед НГ встретиться совсем не реально. На работе завал - моргать некогда. ( Если для предзаказа надо что-то оплатить, это тоже не проблема. Машина вот только в Москву приехала из Кореи. Я еще ее даже не получил из контейнера. Заявленный пробег - 30 т.км, 2019й год. Злые языки на форуме утверждают, что таких пробегов не бывает, но я им не верю.  Я верю своим друзьям. С 3го до утра 6го января я ставлю машину на детейлинг: плёнка, керамическое покрытие. Всё, кроме фар. У вас хочу сделать фары и омыватель камеры. Возможно? 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
294
Автомобиль: WK2 Hemi Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

Хорошо . Сделаем . Позвоните ( номер в объявлении ) пообщаемся.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Compass 2.4
Опубликовано

@Ser_gun Доброго вечера) Подскажите пожалуйста, интересует установка bi-led в compass 2012 года, а то галоген совсем не светит, плюс одна фара была подбита и залипла шторка дальнего. Интересно, примерно на что по цене ориентироваться и как ставятся модули(обманка/реле/мозги правятся).

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
294
Автомобиль: WK2 Hemi Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

Здравствуйте. На компас билед от 30000 . Звоните , пообщаемся по остальному.

Ссылка на комментарий
  • Ser_gun изменил название на Установка Bi-LED и все, что связано с фарами и не только :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.