Перейти к содержанию

Необходима чистка датчиков подвески. Прислушаться нельзя забить. Где поставить запятую ?


Vlad&Mir Aс

Рекомендуемые сообщения

253
Автомобиль: Jeep Cherokee Trailhawk 2014 был, Jeep Cherokee Trailhawk 2019 3.2L стал
Город: Тула
Опубликовано

Вчера на ТО 2 рекомендовали чистку разборку задних и передних  суппортов и направляющих.  А так же чистку датчиков подвески. Естественно за дополнительную плату.  Про суппорта я давно (со времен прошлого авто) не напрягаюсь )))  А вот чистка датчиков подвески? - это для меня ноухау.  А зачем их чистить при пробеге 24 тыс? да и при большем зачем?  или я совсем отупел от телевизора за последние два месяца:lol2: 

Ссылка на комментарий
105
Автомобиль: Jeep Cherokee KL Trailhawk
Город: Moscow
Опубликовано
41 минуту назад, Vlad&Mir Aс сказал:

чистка датчиков подвески

А что за датчики такие? Пневмо подвеска? 

Ссылка на комментарий
253
Автомобиль: Jeep Cherokee Trailhawk 2014 был, Jeep Cherokee Trailhawk 2019 3.2L стал
Город: Тула
Опубликовано
12 часов назад, ДжипЖип сказал:

А что за датчики такие? Пневмо подвеска? 

Дословно написано еще на ТО-1 :  Рекомендуется чистка датчиков уровня подвески.

Предполагаю, что это датчики, которые дают на ЭБУ информацию о неисправности работы подвески. 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 038
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

это датчики, которые за свет фар отвечают.... подвеска на KL простая как кое что

у меня пробег 78000 км и датчики ни разу не чистил -:))), лютая рекомендация какая то

 

  • Нравится 1
  • Очень Нравится! 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, up6 сказал:

это датчики, которые за свет фар отвечают.... подвеска на KL простая как кое что

у меня пробег 78000 км и датчики ни разу не чистил -:))), лютая рекомендация какая то

 

Как-то давно читал в журнале, как девушке перископ настраивали в Авто и она это оплатила. Может и тут механики с юмором🤔😂

Ссылка на комментарий
253
Автомобиль: Jeep Cherokee Trailhawk 2014 был, Jeep Cherokee Trailhawk 2019 3.2L стал
Город: Тула
Опубликовано
2 часа назад, up6 сказал:


у меня пробег 78000 км и датчики ни разу не чистил -:))), лютая рекомендация какая то

 

Я так и подумал, что дилеру выживать как-то надо )

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 038
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

тормоза еще можно... но датчики это уже брутально

Ссылка на комментарий
253
Автомобиль: Jeep Cherokee Trailhawk 2014 был, Jeep Cherokee Trailhawk 2019 3.2L стал
Город: Тула
Опубликовано
3 часа назад, up6 сказал:

тормоза еще можно...

Да уж... Это и сами могЁм )  На старой машинке 78 тыс было, только колодки поменял на 60

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.