Перейти к содержанию

зачем я его купил


alekssandr

Рекомендуемые сообщения

17
Автомобиль: Джип
Город: Екб
Опубликовано

редкое ведро...починил мотор, сьездил сегодня в рэо и обратно, встал на подьеме....долбаный геротор не захотел работать, жопа в сторону и привет, вылез на пониженной..резина м+s ...салон тесный, ну и всякие бяки вылезли...компрессор кондюка нажрался...и это в минус 20, бред...потом, слава богу в очереди на сверку, решил включить круиз....обороты задрало в отсечку, оторвал штекер от исполнительного механизма, чтоб случайно не нажать...магнитола-отстой, считает нечетные, и качество приема...одни буквы, ну из хорошего...коробас приятный, руль острее, ну и печка- африка

Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alekssandr

    40

  • maxxx73

    9

  • REHEGAT

    9

  • NEW

    7

Топ авторов темы

Популярные посты

ураган

983
Автомобиль: Audi & VOLVO
Город: В Финляндии
Опубликовано

Ну, что я могу сказать.... не повезло с конкретным экземпляром, не более того.

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Джип
Город: Екб
Опубликовано

ну не знаю, про кондюк и круиз понятно. надо разбираться...но вот геротор, ...созвонился с владельцами подобных....так и есть....вата в общем, старый гранд с 249 од везет на ура, с той же м+s

Ссылка на комментарий
VVV
4
Автомобиль: уже не Jeep
Город: Москва, ВАО
Опубликовано

Quote (NEW)
не повезло с конкретным экземпляром, не более того

+100!

Про свой бывший WJ 4.7 могу сказать только положительные моменты... Хотя и попадал с АКПП, но про авто в целом только хорошии воспоминания...

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Джип
Город: Екб
Опубликовано

ну не соглашусь с вами, мое мнение - wj это шаг назад, в сравнении с zj, а пучеглазый - это вообще дермантино-пластмассовая утопия

Ссылка на комментарий
906
Автомобиль: Jeep ZJ 98 г. 5,9 л., Лада-Веста 2017 г.
Город: Москва
Опубликовано

А мне тоже ZJ больше всех нравится!

WK вроде внешне тоже ничего, но дорогие они пока.

Ссылка на комментарий
983
Автомобиль: Audi & VOLVO
Город: В Финляндии
Опубликовано

Quote (alekssandr)
ну не соглашусь с вами, мое мнение - wj это шаг назад, в сравнении с zj

Каждое ИМХО имеет право на жизнь. Я считаю его оптимальным (идеальным) из первых 3-х поколений грандов.

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Джип
Город: Екб
Опубликовано

оптимален zj , остальные больны , тесны и глючны....один мой знакомый разборщик грандов мне как то рассказал, что многие из тех, кто купил wj, продали их и купили zj 97-98 года и не жужжат...и почему то я с ним солидарен

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep GC 4,7 limited
Город: Москва
Опубликовано
Quote (alekssandr)
пучеглазый - это вообще дермантино-пластмассовая утопия

иногда ИМХО очень сильно отличается от фактов

Ссылка на комментарий
983
Автомобиль: Audi & VOLVO
Город: В Финляндии
Опубликовано

Quote (alekssandr)
оптимален zj , остальные больны , тесны и глючны....один мой знакомый разборщик грандов мне как то рассказал, что многие из тех, кто купил wj, продали их и купили zj 97-98 года и не жужжат...и почему то я с ним солидарен

Можно и с зеткой гемора хапнуть, всё зависит от конкретного экземпляра............

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Джип
Город: Екб
Опубликовано

Quote (DangerStranger)
иногда ИМХО очень сильно отличается от фактов

попадал мне в руки 3.0 crd, ну не вставил он меня при пробеге 90 ткм....дрова....и дермантин весь потрескался

Quote (NEW)
Можно и с зеткой гемора хапнуть, всё зависит от конкретного экземпляра............

можно и с зеткой...но ....зетка более адекватна, я не про вложения, а про ощущения, не вставило....не то,... не хочу

Ссылка на комментарий
983
Автомобиль: Audi & VOLVO
Город: В Финляндии
Опубликовано

Quote (maxxx73)
alekssandr, по моему ты просто НЕ любишь JEEP

Ну, WG/WJ - точно!!!

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Джип
Город: Екб
Опубликовано

Quote (maxxx73)
по моему ты просто НЕ любишь JEEP

люблю, очень люблю...но не

Quote (NEW)
WG/WJ

кстати мл-ы мне тоже не нравятся....

кстати, мотор 4.7 очень не плохой, конструктивно мне понравился....цепей только многовато...ну и программное обеспечение не айс...кстати попадался мне как то в обьявах zj 4.7, тогда не по деньгам было, а сейчас я бы сейчас хапнул...но нет их

Ссылка на комментарий
VVV
4
Автомобиль: уже не Jeep
Город: Москва, ВАО
Опубликовано

Quote (alekssandr)
не знаю...не юзал

surprised

Quote (alekssandr)
а пучеглазый - это вообще дермантино-пластмассовая утопия

Quote (alekssandr)
попадал мне в руки 3.0 crd, ну не вставил он меня при пробеге 90 ткм....дрова....и дермантин весь потрескался

А это тогда о чем???

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep
Город: Москва
Опубликовано

Quote (alekssandr)
попадался мне как то в обьявах zj 4.7

surprised Спец заказ??? smile Там двигателя только и были что 4л, 5.2л, 5.9л да дизель 2.5л!!! Откуда у ZJ 4.7л???? biggrin

А свой образец Вы явно не ухоженный взяли! smile

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Джип
Город: Екб
Опубликовано

Quote (REHEGAT)
Откуда у ZJ 4.7л????

америкоз был , в московии, не таможеный....

Quote (VVV)
А это тогда о чем???

что вы меня путаете? пучеглазый не вариант, wj не вариант, я последнего не юзал, но боюсь он мало чем отличается от 164 мл-а, который мне тоже не нравится...вообще.

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Джип
Город: Екб
Опубликовано

Quote (REHEGAT)
Нет у американцев ZJ 4.7л

я хз, была обьява, гранд 4.7 98-го, не таможенный, серый металлик, хозяин америкоз, авто на временном ввозе, ввоз закончился, за происхождение я не заморачивался, авто было в москве

судя по отсутствию wj, до 2002 года , сделанных в австрии, навяливается мнение, что они мутили всяческие варианты zj, ну по типу 2-й паджеры, которую в усеченном варианте выпускали до 2002-го

Ссылка на комментарий
VVV
4
Автомобиль: уже не Jeep
Город: Москва, ВАО
Опубликовано

Quote (alekssandr)
что вы меня путаете?

Похоже это вы совсем "запутались" (мягко говоря) в Грандах, в их модификациях и двигателях... Ну, да ладно...

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Джип
Город: Екб
Опубликовано

Quote (REHEGAT)
Возможно просто в доках напутали!

может, может чел , дававший обьяву, напутал, что часто бывает....но я так же видел обьяву, что продается zj 99-го, причем опять где то в околомосковье...причем обьявщик бил себя в грудь, что его умотанное ведро реально 99-го года...правда оно было 4-х литровое

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Джип
Город: Екб
Опубликовано

Quote (VVV)
Похоже это вы совсем "запутались" (мягко говоря) в Грандах, в их модификациях и двигателях... Ну, да ладно...

да я и не ставил себе цель - заучить их буквенные обозначения...

хорош балдеть, через меня прошел не один их десяток

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.