Перейти к содержанию

зачем я его купил


alekssandr

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alekssandr

    40

  • maxxx73

    9

  • REHEGAT

    9

  • NEW

    7

Топ авторов темы

Популярные посты

ураган

17
Автомобиль: Джип
Город: Екб
Опубликовано

Quote (REHEGAT)
Юбилейные серии выпускались

это какие? про 5.9 в курсе, а еще? просвятите

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep
Город: Москва
Опубликовано
alekssandr, Орвисы юбилейные были, Кирпичи и просто Гранды первые. Вот только не припоминаю чтоб с 4л.
Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Джип
Город: Екб
Опубликовано

может быть...но я не в курсе.., я не сказать, чтоб совсем фанат...просто мне гч нравятся, я на них езжу, я их ремонтирую...вернее ...организую их ремонт (раньше сам ремонтировал), меня больше интересуют технические аспекты данных авто, чем исторические...

так что уж извините, я не силен в истории джипов...мне просто некогда делать уроки biggrin

Ссылка на комментарий
46
Автомобиль: Начал с.Jeep Grand Cherokee WG 4.7L H.O. Overland Black Pearl Series. Вернулся к Джипу) WK2 Рест. Овер.3 CRD
Город: Москва
Опубликовано
alekssandr, Не знаю конечно,но в горки с места только в путь,прямо даже чувствуется как передние колеса будто бы руки цепляются,левая правая,левая правая это если газу дать и причем конкретно дать biggrin ,а если плавно то даже без пробуксовки едет,очень мне нравится как машина работает в плане распределения сил на колеса. А вам скорее всего попался вариант такой,уставший,бывает ведь и такое.
Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Джип
Город: Екб
Опубликовано

Quote (МаксК)
alekssandr, Не знаю конечно,но в горки с места только в путь,прямо даже чувствуется как передние колеса будто бы руки цепляются,левая правая,левая правая это если газу дать и причем конкретно дать ,а если плавно то даже без пробуксовки едет,очень мне нравится как машина работает в плане распределения сил на колеса. А вам скорее всего попался вариант такой,уставший,бывает ведь и такое.

возможно...но у всех моих знакомцев подобное поведение....думал масло не то, проверил, цвет и запах совпадает....мои знакомцы все на гвоздях, их все устраивает...но мне есть , с чем сравнивать, с zj на всесезонке, рейсталом...хотя дорейсталовое поведение по зиме мне еще больше нравилось...ну а от wj на всесезонке я вообще такого я не ожидал...вспоминаю теперь парней, которые не знали, как избавиться от wj в начале 2000-х , кричавших, нах нам машина, у которой жопа морду обгоняет, ну наверно теперь я с ними солидарен...хотя шипы наверно панацея

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep
Город: Москва
Опубликовано

Quote (alekssandr)
нах нам машина, у которой жопа морду обгоняет

Ищите с 242 раздаткой и не будет такого! Забудете про поведение полного привда как заднеприводного авто.

Ссылка на комментарий
46
Автомобиль: Начал с.Jeep Grand Cherokee WG 4.7L H.O. Overland Black Pearl Series. Вернулся к Джипу) WK2 Рест. Овер.3 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Quote (alekssandr)
вспоминаю теперь парней, которые не знали, как избавиться от wj в начале 2000-х , кричавших, нах нам машина, у которой жопа морду обгоняет

Если бы у меня было так и с этим бы нельзя было ни чего сделать,то я бы выставил свою машину на продажу,причем без вариантов. А я как раз снега ждал,что бы тапочку подавить. biggrin

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Джип
Город: Екб
Опубликовано

Quote (МаксК)
то я бы выставил свою машину на продажу

я завтра выставлю...

Quote (REHEGAT)
Ищите с 242 раздаткой и не будет такого!

это 4 литра, не вариант..не едет...

буду 5,9 реанимировать

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep
Город: Москва
Опубликовано

Quote (alekssandr)
это 4 литра, не вариант..не едет.

Нет! Я про 4.7л говорю!!!!! Были такие!!Но редкость большая! Понимающий человек хрен продаст! biggrin

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Джип
Город: Екб
Опубликовано

Quote (REHEGAT)
Я про 4.7л говорю!!!!!

242 не вариант на самом деле, там диф свободный, это пародия на суперселект, не понимаю, где в ней кайф...экономия топлива разве что

самый кайф-249, но...там тоже есть слабые места

Ссылка на комментарий
Толстый
7
Автомобиль: Гранд Чероки WK CRD
Город: Москва
Опубликовано

Все зависит от того, в каком состоянии взять машинку.

Я когда взял убитый скайлайн в 34 кузове, зная что убитый, так пока до гаража ехал, он гремел, я немог сделать даже десятку на нем, управляемость никакая, да и патрубок от радиатора по дороге наелся, это был цирк.

Если бы не знал что это за техника, сразу бы сказал, что скай и все ниссаны с ним полное говно.

Точил машинку под дрифт, и сейчас это пуля, только не стал тюнить обвес, с виду сток, а вот технически....

Про WJ скажу, ну в дубленке салон немного тесноват, но вот гребет она отменно.

Я особой разницы не чувствую, по асфальту ехать, по каше снежной или по льду.

Одним словом доволен как слон.

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: grand cherokee 4.0 WJ
Город: москва
Опубликовано

Quote (alekssandr)
это 4 литра, не вариант..не едет...

едет нормально.......могу зарубится biggrinbiggrinbiggrin

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Джип
Город: Екб
Опубликовано

Quote (maxxx73)
дет нормально.......могу зарубится

легко, обьеду как пацана... biggrin

на самом деле не корректно сравнивать рядную шестерку и v8 , они разные, по определению, когда я ездил на 4-х литровом, думал, что 8-ка мне не нужна..., думал...пока не сел на 8-ку

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: grand cherokee 4.0 WJ
Город: москва
Опубликовано

Quote (alekssandr)
как пацана...

задел.....выбор места оставляю за собой.....если не против wink

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Джип
Город: Екб
Опубликовано

Quote (Толстый)
ну в дубленке салон немного тесноват,

выезжал сегодня из бокса в зимней куртке....атас....хотя при его печке можно и в рубашке в -30 ездить biggrin

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Джип
Город: Екб
Опубликовано

Quote (maxxx73)
задел.....выбор места оставляю за собой.....если не против

без обид...но это разные машины, причем очень, и динамика разная, поверь...так что давай отменим состязание, оно очень прогнозируемо

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: grand cherokee 4.0 WJ
Город: москва
Опубликовано

Quote (alekssandr)
так что давай отменим состязание, оно очень прогнозируемо

зачем... проиграю ...признаю проигрыш, но мои 4 литра меня пока НЕ подводили...

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Джип
Город: Екб
Опубликовано

Quote (maxxx73)
зачем... проиграю ...признаю проигрыш, но мои 4 литра меня пока НЕ подводили...

спустись с небес на землю, проверено...даже нормальная 9-ка , если не обгонит, то точно не отстанет, ну а с приорами вообще бодаться смысла нет...на самом деле и у 5.2 с ними не очень большое преимущество, да и смысла ставить в один ряд 4 и 5.2 литра нет...преимущества в 1.2 литра рабочего обьема еще никто не отменял

банальная физика...

ну и я с екб никуда не поеду....

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: grand cherokee 4.0 WJ
Город: москва
Опубликовано

Quote (alekssandr)
спустись с небес на землю, проверено...даже нормальная 9-ка , если не обгонит, то точно не отстанет, ну а с приорами вообще бодаться смысла нет...на самом деле и у 5.2 с ними не очень большое преимущество, да и смысла ставить в один ряд 4 и 5.2 литра нет...преимущества в 1.2 литра рабочего обьема еще никто не отменял

п........ть я то же умею, но от слов люблю переходить к делу......выбор за тобой

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Джип
Город: Екб
Опубликовано

Quote (maxxx73)
выбор за тобой

нет, я не буду с тобой соревноваться, это не спортивно, у тебя еще и лишний вес....

Quote (maxxx73)
езжу на газу и не жу жу
Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: grand cherokee 4.0 WJ
Город: москва
Опубликовано

Quote (alekssandr)
у тебя еще и лишний вес....

поверь мой лишний вес... biggrin тебя не сильно напряжот ....я про газ даже и не вспоминал....это же не закись азота hahahahahaha

Ссылка на комментарий
46
Автомобиль: Начал с.Jeep Grand Cherokee WG 4.7L H.O. Overland Black Pearl Series. Вернулся к Джипу) WK2 Рест. Овер.3 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Quote (maxxx73)
едет нормально.......могу зарубится

Вот это уже интересно тема разрастается. biggrin

biggrinbiggrin

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Джип
Город: Екб
Опубликовано

макс73, успокойся, прокатись на 4.7, или 5.2, вопросы отпадут сами собой, я, например, на 4.0 больше не сяду, шумно, грустно и расход больше, хотя расход, это вообще фактор маловажный

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: grand cherokee 4.0 WJ
Город: москва
Опубликовано

Quote (alekssandr)
макс73, успокойся, прокатись на 4.7, или 5.2, вопросы отпадут сами собой, я, например, на 4.0 больше не сяду, шумно, грустно и расход больше, хотя расход, это вообще фактор маловажный

я катался...... и на 4.7 и на 5.2.... и на более чем быстром, я предложил а ты отказался... wink

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep
Город: Москва
Опубликовано

Ой какой спор пропустил!!! biggrin 4.7 и 4 Кто быстрей? Проверено опытным путем 4ка уступает при нагрузке! По прямой на короткие не уступит нормальная 4ка tongue

Ссылка на комментарий
116
Автомобиль: Ford Mondeo
Город: Домодедово
Опубликовано
maxxx73, Я на юге! Можно завтра, или в следующем году! А как вариант на праздниках в четверг, и встреча получится и прокатимся!!! Ты как думаешь???
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.