Перейти к содержанию

зачем я его купил


alekssandr

Рекомендуемые сообщения

17
Автомобиль: JGCh CRD
Город: Питер
Опубликовано

редкое ведро...починил мотор, сьездил сегодня в рэо и обратно, встал на подьеме....долбаный геротор не захотел работать, жопа в сторону и привет, вылез на пониженной..резина м+s ...салон тесный, ну и всякие бяки вылезли...компрессор кондюка нажрался...и это в минус 20, бред...потом, слава богу в очереди на сверку, решил включить круиз....обороты задрало в отсечку, оторвал штекер от исполнительного механизма, чтоб случайно не нажать...магнитола-отстой, считает нечетные, и качество приема...одни буквы, ну из хорошего...коробас приятный, руль острее, ну и печка- африка

Очень хотелось бы узнать за какие деньги Вы приобрели этот автомобиль и увидеть фото этого аппарата.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alekssandr

    40

  • maxxx73

    9

  • REHEGAT

    9

  • NEW

    7

Топ авторов темы

Популярные посты

ураган

17
Автомобиль: Джип
Город: Екб
Опубликовано

Очень хотелось бы узнать за какие деньги Вы приобрели этот автомобиль и увидеть фото этого аппарата.

за относительно небольшие, фото есть на авто ру в продаже...

 

Обладаю обоими автомобилями WJ 4.7 235 и 5.2 ZJ 212 не могу сказать что ЗДЖ едет на низах легче мне кажется субъективно 4.7 ьболее эластичный мотор поэтому с любых оборотов и меньшем напряге едет бодрее однозначно! ЗДЖ весит болше WJ. В салоне чесно на мой взгляд сравнивать WJ и ZJ глупо машины с разных эпох и прогресс чувствуется на лицо я кончено не видел рестайл ZJ (у нас 94 год дорестайл соотвно) но во вжике тишина ни скрипа ни грохота ниче даже мотор почти н еслышно и мягко очень! в ZJ по ощущению еду как в грузовике)) хотя ZJ меня тоже очень радует! В любом случае машины обе достойные! Иначебы не купили бы с женой)))

дорейстал с рейстайлом сравнивать как копендос с шестеркой..у меня в обеих машинах тишина, и по прошествии определенного времени я уже практически не вижу между ними разницы...сел и поехал...

Ссылка на комментарий
38
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,0 Limited, 2" lift, Cooper ST 31"
Город: Питер, "почти Купчино"
Опубликовано

за относительно небольшие, фото есть на авто ру в продаже...

 

А с виду очень неплохо смотрится ;)

Ссылка на комментарий
906
Автомобиль: Jeep ZJ 98 г. 5,9 л., Лада-Веста 2017 г.
Город: Москва
Опубликовано

В салоне чесно на мой взгляд сравнивать WJ и ZJ глупо машины с разных эпох и прогресс чувствуется на лицо я кончено не видел рестайл ZJ (у нас 94 год дорестайл соотвно) но во вжике тишина ни скрипа ни грохота ниче даже мотор почти н еслышно и мягко очень! в ZJ по ощущению еду как в грузовике))

Вы что??? В ZJ ооочень тихо!!!

Ссылка на комментарий
38
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,0 Limited, 2" lift, Cooper ST 31"
Город: Питер, "почти Купчино"
Опубликовано

Когда речь идет о б/у не первой свежести - дело в конкретном экземпляре. У меня вот в районе центрального тоннеля что то ахрененно скрипит на кочках, а должно быть тихо - ведь это WJ :D Кто знает, сколько раз в авто до вас салон разбирали? Где что отвернулось, какие клопы и прочие крепления ослабли?

Ссылка на комментарий
906
Автомобиль: Jeep ZJ 98 г. 5,9 л., Лада-Веста 2017 г.
Город: Москва
Опубликовано

Когда речь идет о б/у не первой свежести - дело в конкретном экземпляре. ...

Кто знает, сколько раз в авто до вас салон разбирали? Где что отвернулось, какие клопы и прочие крепления ослабли?

Вот именно. Ещё заметил, очень часто не все саморезы после разбора салона закурчивают

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Джип
Город: Екб
Опубликовано

А с виду очень неплохо смотрится ;)

ну так он уже действительно неплох...сегодня помпу поменяю, а то бежит на холодную, ремни свистят потом какое то время, и вообще хорошо будет

Изменено пользователем alekssandr
Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: WJ 4.7 Limited
Город: Москва
Опубликовано

Ну видимо мне нада покататся нарестайле ZJ так как в моём пластик весь скрипит на кочках когдаи гремит чтот ов двери) когбудто банка болатется какаето

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: JGCh CRD
Город: Питер
Опубликовано

ну так он уже действительно неплох...сегодня помпу поменяю, а то бежит на холодную, ремни свистят потом какое то время, и вообще хорошо будет

Может быть это просто была компенсация за "относительно небольшие" деньги?

Тогда вроде бы жаловаться грех.

А на вопрос "зачем я его купил?" можно ответить чтобы "подмондить и продать дороже". Но это не всегда получается.

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Джип
Город: Екб
Опубликовано

Может быть это просто была компенсация за "относительно небольшие" деньги?

Тогда вроде бы жаловаться грех.

А на вопрос "зачем я его купил?" можно ответить чтобы "подмондить и продать дороже". Но это не всегда получается.

нет, за эти деньги хотелось бы поменьше гемороя...просто колебался, продать или оставить...жизнь продиктовала - продать :lol:

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Джип
Город: Екб
Опубликовано

Не судьба.

судьба...неспеша перепочинил практически все, даже задубевшие шланги обратки гура поменял. поездил сегодня - красота...напрягают две траблы, хотелось бы дальше отодвинуться от руля..но тут не судьба, конструкция, ее мать, ну и если машина постояла минут 15-20, запускается только с нажатием педали газа, ну тут грешу на отсутствие ката, нужно ставить обманку на заднюю лямбду, ну и расход порадовал, на порядок меньше 5.2...

короче, тема была создана в эмоциях, просто хотелось халявы , но немного не проперло, жип есть жип, тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
46
Автомобиль: Начал с.Jeep Grand Cherokee WG 4.7L H.O. Overland Black Pearl Series. Вернулся к Джипу) WK2 Рест. Овер.3 CRD
Город: Москва
Опубликовано

тема была создана в эмоциях, просто хотелось халявы , но немного не проперло, жип есть жип.

Вот это я понимаю,когда обслужена машина,не подводит и ездит по дольше многих.

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE 5.2
Город: москва
Опубликовано

ну не соглашусь с вами, мое мнение - wj это шаг назад, в сравнении с zj, а пучеглазый - это вообще дермантино-пластмассовая утопия

 

:respect::hands:

Ссылка на комментарий
46
Автомобиль: Начал с.Jeep Grand Cherokee WG 4.7L H.O. Overland Black Pearl Series. Вернулся к Джипу) WK2 Рест. Овер.3 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Я че то не туда нажал случайно, :angry: ,хотел ответу минус поставить,а получилось что это в репутацию,сорри. Не могу пока разобраться с нововведениями форума.

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Джип
Город: Екб
Опубликовано

:respect::hands:

ну, первые впечатления, гора негатива, вызванная скорее не самой машиной, а предстоящей с ней работой

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
3
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE 99 4.0 242 лифт "2"
Город: Казань
Опубликовано

<!--uzquote--><div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt"><b>Quote</b> (<span class="qName"><!--qn-->alekssandr<!--/qn--></span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"><!--uzq-->так что давай отменим состязание, оно очень прогнозируемо <!--/uzq--></div></div><!--/uzquote-->

зачем... проиграю ...признаю проигрыш, но мои 4 литра меня пока НЕ подводили...

maxxx73,приветствую, думаю что приобрел такую же как твоя (JGG WJ 4.0L 99г. LOREDO), будь добр расскажи поподробнее об этой комплектации, о капризах и преимуществах, особенностях.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
5
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee (zj) 4.0
Город: Дедовск
Опубликовано

<!--uzquote--><div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt"><b>Quote</b> (<span class="qName"><!--qn-->alekssandr<!--/qn--></span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"><!--uzq-->оптимален zj , остальные больны , тесны и глючны....один мой знакомый разборщик грандов мне как то рассказал, что многие из тех, кто купил wj, продали их и купили zj 97-98 года и не жужжат...и почему то я с ним солидарен <!--/uzq--></div></div><!--/uzquote-->

Можно и с зеткой гемора хапнуть, всё зависит от конкретного экземпляра............

Вот вот,на не очень удачный экземпляр наткнулся и все пипец,гемороился и продал.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
45
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ Overland
Город: Москва
Опубликовано

Купил чирка вжика оверленд, эйфории хоть ведрами вычерпывай. Я ходил вокруг него, смотрел, гонял, но никакне мог поверить что он мой. через месяц после покупки капиталка движка. Еще месяц машина простояла. Снова сел после ремонта и опять те же чучства. Просыпаюсь и скорее умываться и бежать чтобы задницу усадить в этого дикого буйвола.

Ссылка на комментарий
68
Автомобиль: grand cherokee wj 4,7
Город: Воронеж
Опубликовано

Купил чирка вжика оверленд, эйфории хоть ведрами вычерпывай. Я ходил вокруг него, смотрел, гонял, но никакне мог поверить что он мой. через месяц после покупки капиталка движка. Еще месяц машина простояла. Снова сел после ремонта и опять те же чучства. Просыпаюсь и скорее умываться и бежать чтобы задницу усадить в этого дикого буйвола.

что за гомосятина?????

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.