Перейти к содержанию

Продаю дизельный Grand Cherokee wk2 2018г 20400км


Сэргей

Рекомендуемые сообщения

2
Автомобиль: Grand Cherokee Wk2
Город: Москва Новокузнецк
Опубликовано

Продаю дизельный Grand Cherokee wk2 2018г 20400км


Немецкая машина не из Америки, Дизель 3.0л куплена в Германии, привезена в Москву,  растаможена, получен ЭПТС, Оригинальный Родной пробег 20400км

не скручен, не смотан. Не крашена ни одна деталь, даже нет ни одного скола. Для подтверждения его оригинальности готов пройти любую проверку хоть у все дилеров подряд.

в Салоне еще пахнет Кожей и пластиком, ни одного скола, хоть на выставку ставь. Великолепное состояние Максимальная

комплектация - Overland. (возможен адекватный обмен с Вашей доплатой на Grand 11,12,13г

P;S Есть еще в наличии такой же 2-й Grand 18г 3.0 дизель из DE с родным пробегом 36100км за Четыре с половиной ₽


 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Сэргей сказал:

Продаю дизельный Grand Cherokee wk2 2018г 18700км


Немецкая машина не из Америки, Дизель 3.0л куплена в Германии, привезена в Москву,  растаможена, получен ЭПТС, Родной пробег 18700км

в салоне еще пахнет Кожей и пластиком, ни одного скола, хоть на выставку ставь. Великолепное состояние Максимальная

комплектация - Overland. (возможен адекватный обмен с Вашей доплатой на Grand 11,12,13г


 

Пробег подозрительно маленький🤔

Европейцы очень много ездят. Нормальный пробег для 3-х летки у них это 100+ тыс.км.

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: WK2_over_exf_17MY; был MP_lim_2.4_18MY
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Из Европы тащить выгодно только машины, которые всю свою жизнь висели на юрлице. В их цене сохраняется НДС, который страны-резиденты ЕС обязаны возвращать покупателю при экспорте машины за пределы ЕС.

 

Зачастую такие машины это дилерские подменки, экспозиционные, тест-драйвовские. 

 

Так что с пробегом много вариантов. Я бы маленьким цифрам не удивлялся особо, если машина реально от юрика.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Grand Cherokee Wk2
Город: Москва Новокузнецк
Опубликовано

Всем Здравия желаю. Если это просто обсуждение вокруг да Около пробега Реальный он или Скрученный, то пожалуйста можно обсуждать сколь угодно. А если вопрос с пробегом задается с целью покупки данного а/м, то предлагаю следующее: бесплатно ставлю этого Черока против его Пробега - а именно Если пробег скручен или смотан или любым способом изменен, то Отдаю мой Черок в подарок - бесплатно, Ну а если пробег настоящий и не подвергался изменению то заключаем ДКП по указанной цене, Кто хочет Купить этот Автомобиль - милости прошу к моему шалашу.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Grand Cherokee Wk2
Город: Москва Новокузнецк
Опубликовано
В 07.06.2022 в 07:57, Talakanec сказал:

Пробег подозрительно маленький🤔

Европейцы очень много ездят. Нормальный пробег для 3-х летки у них это 100+ тыс.км.

Да Никто не верит такому пробегу, Вот и получается что с большим пробегом не устраивает, т.к. а маленькому пробегу нет веры. Если Вы хотите купить то Я согласен на любую проверку, Хоть ко всем дилерам подряд. Пробег Настоящий.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Grand Cherokee Wk2
Город: Москва Новокузнецк
Опубликовано
2 часа назад, Сэргей сказал:

Да Никто не верит такому пробегу, Вот и получается что с большим пробегом не устраивает, т.к. а маленькому пробегу нет веры. Если Вы хотите купить то Я согласен на любую проверку, Хоть ко всем дилерам подряд. Пробег Настоящий.

Ставлю этого Черока против его Пробега - а именно Если пробег скручен или смотан или любым способом изменен, то Отдаю мой Черок в подарок - бесплатно, Ну а если пробег настоящий и не подвергался изменению то заключаем ДКП по указанной цене, Такой Вариант Вам подходит -??

Ссылка на комментарий
1 038
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

Меня в немецком автомобиле расстраивает только то, что он будет со всеми  (отпиленными у нас изначально) экологическими приблудами - сажевый, мочевина и так далее.

Я прав?

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: WK2_over_exf_17MY; был MP_lim_2.4_18MY
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
1 час назад, Giraffe сказал:

Меня в немецком автомобиле расстраивает только то, что он будет со всеми  (отпиленными у нас изначально) экологическими приблудами - сажевый, мочевина и так далее.

Я прав?

Именно так. У меня такой. Пока не парит 

Ссылка на комментарий
32
Автомобиль: WK2 3.6 LIMITED
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

У топикстартера 10 сообщений на форуме..

Одно из них :

Не факт, что про эту машину, но задуматься стоит.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Grand Cherokee Wk2
Город: Москва Новокузнецк
Опубликовано
В 11.06.2022 в 18:57, Giraffe сказал:

Меня в немецком автомобиле расстраивает только то, что он будет со всеми  (отпиленными у нас изначально) экологическими приблудами - сажевый, мочевина и так далее.

Я прав?

Немного не понял, но Мочевина там предусмотрена и сажевый на месте, при желании Это все можно вырезать

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Grand Cherokee Wk2
Город: Москва Новокузнецк
Опубликовано
В 07.06.2022 в 07:57, Talakanec сказал:

Пробег подозрительно маленький🤔

Европейцы очень много ездят. Нормальный пробег для 3-х летки у них это 100+ тыс.км.

Если Вас останавливает только вопрос с пробегом, то записывайтесь ко всем Дилерам подряд, Приводите всех самых лучших Спецов пусть все определяют пробег и тогда можете покупать этот Черок. Есть торг. или даже возможно обмен на Ваш Черок с Вашей доплатой

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Сэргей сказал:

Если Вас останавливает только вопрос с пробегом, то записывайтесь ко всем Дилерам подряд, Приводите всех самых лучших Спецов пусть все определяют пробег и тогда можете покупать этот Черок. Есть торг. или даже возможно обмен на Ваш Черок с Вашей доплатой

Спасибо за предложение, но от дизеля я себе прививку давно поставил.

Ссылка на комментарий
1 038
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

@Сэргей 

Эти экологические системы, равно как и их удаление, стоят денег.

Смысл покупать, чтобы удалять? Если только ради движухи. 

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Grand Cherokee Wk2
Город: Москва Новокузнецк
Опубликовано
9 часов назад, Giraffe сказал:

@Сэргей 

Эти экологические системы, равно как и их удаление, стоят денег.

Смысл покупать, чтобы удалять? Если только ради движухи. 

Когда человек может себе позволить купить машину за 5млн, то удаление подобных вещей это копейки по сравнению с ценой автомобиля. Поэтому я Вам это сделаю за свой счет если купите машину

Ссылка на комментарий
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.