Перейти к содержанию

Продам wk2 crd


Alexander7x

Рекомендуемые сообщения

25
Автомобиль: wk2 CRD
Город: Moscow
Опубликовано

Продам wk2 crd


Друзья, ищу нового хозяина для своего верного друга !! Wk 2  crd limited. 2013 г покупался первым владельцем 02.2014. Замечательного красного цвета!! Ухожен !! По технической части все в порядке. Пробег ~167 000 км. 2 владельца. Вначале размещаю объявление здесь, хочется найти достойного и понимающего. И так : обслуживался превентивно у лучших мастеров, вы их всех тут знаете! Все что необходимо делалось заранее! Из фишек : подключён дистанционный запуск; заправка - Лукойл + wda (постоянно)- как следствие форсы в порядке проверка в mopar на 160 т/км. Термостат от дорестайла (-10градусов) - не грелся / рекомендации. Все жижы свежие. Масло 5w40 каждые 6/7 т.км. Свет bi led. Эксплуатация - М осковский регион, так получилось что на бездорожье не съезжал. ДТП было - таксист приехал в корму - заменил фонарик )) не красил. Красился капот (сколы) кусок возле фары передней правой - был скол.  Мелкие повреждения лкп присутствуют согласно возраста. Облезли пороги навесные - хотел снять , но они удачно защищают основной кузов.  А вот ещё : частичная замена масла в акп каждые 30 т/км - работает штатно.  Салон не прокуренный. 
P.S. Из клуба не ухожу ибо есть ещё один ☝️))) цену для клубней вижу 2 200 000. На других ресурсах буду выставлять дороже. 


 

Ссылка на комментарий
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.