Перейти к содержанию

Продам Jeep Grand Cherokee WK 2005 3.7 бензин


Mr.Freddy

Рекомендуемые сообщения

102
Автомобиль: VW Multivan T5GP 4Motion 2.0 BiTDI 180 л.с.
Город: Москва
Опубликовано

Доброго времени суток соклубни. Было несколько попыток пересесть на мультивэн и продать гранда. Все никак не получалось, то стройка то еще что-то. Несколько раз снимал с продажи, боясь продать своего коня и остаться в долгих поисках. Теперь пошел другим путем. Сначала купил мультивэна, теперь со спокойной душой продаю гранда. Собственно вся его история тут есть с момента покупки, отзыв обслуживание и тд. Ну поехали, сейчас все покажу и расскажу, машинка честная.

Jeep Grand Cherokee 2005 года выпуска.

3.7 БЕНЗИН (214 Л.С.), акпп 5 СТ., полный привод постоянный. Люк.

Катализаторы вырезаны. 

Установлено ГБО ОМВЛ (не зарегистрировано).

Противоугонка АКПП.

VIN 1J4GR48K25C630412

Цвет Серебро

Раздатка самая простая NAG1.

ПТС оригинал, выложу скрин. Но при продаже будет дубликат скорее всего, так как скидываю номерки и ставлю их на мульта.

2 Комплекта резины!!! 1-й комплект: новая Атэшка на реплике (машина не собиралась продавать поэтому все покупалось и обслуживалось в штатном режиме). 2-комплект липучка на оригиналах. Нульцевая запаска на оригиналах. Итого 9 колес на дисках.

Была сделана полная, я бы сказал тотальная антикоррозийная обработка всего кузова и полостей. Гарантия 8 лет с ежегодным визитом для осмотра.

В прошлом году предлагали 860 тыр. В этом думаю цена ей 950 кило рублей со всеми торгами.

Масло в мостах, в раздатке,  + супротек поменяно в мае. В коробке  масло+фильтр в начале июня. 

Так как машина не планировалась к продаже, то сейчас поедет на плановую замену ступицы и сальника АКПП с доливом масла.

Вроде как надо менять прокладку поддона картера, но я ее купил (оригинал) и отдам ее с другими запчастями и расходниками новому владельцу. (фильтра, масло для акпп на 1-2 замены, колодки тормозные, и еще что то там, а 6 катушек запасных есть.)

Скажу сразу, мне досталось обслужить ее по полной после 4 бездельников. Так что за 8 лет владения обслужена по полной.

Числится 2 ДТП: вольву чпокнул (бампер не красил все видно), 2 дтп фаркопом проткнул бампер, когда задом сдавал. 

Так что машина крашена пятнышком багажник (все проверяетс) и заменены крылья с фарами (на все есть фото подтверждение что не бита), могу даже старые фары отдать.

Перебрана раздатка, новый стартер. лифт 2", пружины ОМЕ HD, проставки по спец заказу на военном заводе.  Поменяны трубки АКПП, все радиаторы за время эксплуатации, шаровые, рулевые. Вобщем досталось мне)). Заказ нарядов много, может не все сохранились. Обслуживал и в территории джип, и в кастоме и у тестя друга)). 

Все рабочее, Машгнитола померла)). Я сней и брал кстати, сразу надо было менять, но играет и играет. Мне для фона хватало.

Вобщем звоните, спрашивайте все покажу и расскажу. В нее реально 2 джипа вложено за 8 лет. 

Тел. 8-929-666-40-40 Алексей.

До дома доберусь, закину и фото и ссылки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

IMG_4205.JPG

IMG_4198.JPG

IMG_4187.JPG

IMG_4186.JPG

IMG_4206.JPG

IMG_4188.JPG

IMG_4201.JPG

IMG_4190.JPG

Антикор https://disk.yandex.ru/i/YeV8I2Cdsfubkg

Карфакс https://disk.yandex.ru/i/hQIi8O6sq93RtA

ПТС https://disk.yandex.ru/i/hQIi8O6sq93RtA

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
102
Автомобиль: VW Multivan T5GP 4Motion 2.0 BiTDI 180 л.с.
Город: Москва
Опубликовано

Помогаю соседу https://disk.yandex.ru/i/f2P1ZZwrJ4kWXg

Видео как делали антикор (сам просил, а то не поверят ведь, что тотальный подход был шведскими материалами) https://disk.yandex.ru/i/Vrxip6hNwjDx5w

А забыл указать пробег текущий 298 тысяч км. Брал было 192.000. Так что 106.000км за 8 лет мои.

2 лобовика за полгода поменял, камушки прилетали, не люблю с паутиной ездить.

Ссылка на комментарий
102
Автомобиль: VW Multivan T5GP 4Motion 2.0 BiTDI 180 л.с.
Город: Москва
Опубликовано
5 часов назад, Mr.Freddy сказал:

 

Так что машина крашена пятнышком багажник (все проверяетс) и заменены крылья с фарами (на все есть фото подтверждение что не бита), могу даже старые фары отдать.

Это я про передние крылья - их отпескоструило за 7 лет собянинской солью, через заводские технические отверстия.  Поменял крылья и заодно новые фары поставил. Старые лежат, затертые уже. Несколько раз полировал. Багажник пятном под стеклом красил ещё хозяин до меня. Пятно выявилось толщиномером. Упёрся в гараже в препятствие. 

Изменено пользователем Mr.Freddy
Уточнение
Ссылка на комментарий
102
Автомобиль: VW Multivan T5GP 4Motion 2.0 BiTDI 180 л.с.
Город: Москва
Опубликовано

От весны до минусов гранд моется только на даче, с шампунькой и воском. Как положено. 

Ссылка на комментарий
102
Автомобиль: VW Multivan T5GP 4Motion 2.0 BiTDI 180 л.с.
Город: Москва
Опубликовано

Вот в этой теме человек искал джипа, я подумывал на мульта пересесть и выкладывал ссылки на старое объявление в авто.ру, отзыв при покупке джипа и т.д.

 

На фото не мой))...

Ссылка на комментарий
102
Автомобиль: VW Multivan T5GP 4Motion 2.0 BiTDI 180 л.с.
Город: Москва
Опубликовано

Вот ссылка на прошлое объявление на авто.ру https://auto.ru/cars/used/sale/jeep/grand_cherokee/1046386410-535b4e/#block-pts_owners

Ссылка на комментарий
102
Автомобиль: VW Multivan T5GP 4Motion 2.0 BiTDI 180 л.с.
Город: Москва
Опубликовано

Объявление на авто.ру сейчас выложил https://auto.ru/cars/used/sale/jeep/grand_cherokee/1046386410-535b4e/

Вот вспоминаю потихоньку, машинка без губы сейчас, куплена новая губа и лежит в пакетике, все руки не дойдут поставить. Соответственно тоже положу в багажник.

Изменено пользователем Mr.Freddy
уточнение
Ссылка на комментарий
102
Автомобиль: VW Multivan T5GP 4Motion 2.0 BiTDI 180 л.с.
Город: Москва
Опубликовано

Из атрибутов: в салоне подушки для шеи на сиденьях jeep, ну и сумка плечевая для документов jeep, тоже к машине прилагаю. Мне теперь нужны Volkswagen)))

Ссылка на комментарий
102
Автомобиль: VW Multivan T5GP 4Motion 2.0 BiTDI 180 л.с.
Город: Москва
Опубликовано

После покупки мультивэна у меня еще остались в пакете отчеты по авто.ру Один отчет использовал для проверки своего авто.

В помощь возможно будущим покупателям (платный отчет по джипу можно скачать с моего облака бесплатно) https://disk.yandex.ru/i/PQsaz1vwQ5UR3A

Ссылка на комментарий
102
Автомобиль: VW Multivan T5GP 4Motion 2.0 BiTDI 180 л.с.
Город: Москва
Опубликовано

Вчера получил новые номера на джипа взамен "сданных на хранение". Будущий владелец получит оригинальный ПТС, но уже при постановке на свой учет выдадут дубликат, мест больше нет из-за перевески номеров. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Mr.Freddy
Ссылка на комментарий
102
Автомобиль: VW Multivan T5GP 4Motion 2.0 BiTDI 180 л.с.
Город: Москва
Опубликовано

Сегодня уезжаю на отдых. По приезду джипа планово едет на запланированные работы:

- замена прокладки поддона ДВС. (соответственно будет заменено масло в двс и фильтр).

- замена сальника коленвала\задний

-замена сальника акпп передний

-замена задней левой ступицы (илджин).

По факту в авто на момент продажи обслужены все узлы и агрегаты: ДВС, АКПП, Мосты, раздатка.

Соответственно все будет отражено в заказ наряде. Не привык фуфло людям толкать. Поэтому и говорю, что за машину не стыдно. Цена работ около 50тыр.

Просто потом удивляет когда людям объясняешь сколько вложено, что сделано, что идет в комплекте, А они хотят за 850. За 850 тыр вон на авто.ру с ржавыми передними крыльями идет экземпляр, без ничего.

 

Изменено пользователем Mr.Freddy
Ссылка на комментарий
102
Автомобиль: VW Multivan T5GP 4Motion 2.0 BiTDI 180 л.с.
Город: Москва
Опубликовано

На новых атэшках+запаска= 850.000р. (Это без второго комплекта резины и запчастей).

Резину и зачасти отдельно продам.

Изменено пользователем Mr.Freddy
Ссылка на комментарий
102
Автомобиль: VW Multivan T5GP 4Motion 2.0 BiTDI 180 л.с.
Город: Москва
Опубликовано

Фотографии с ПТС и СТС были удалены. Активизировались товарищи мошенники с управления экономической безопасности. 

Ссылка на комментарий
102
Автомобиль: VW Multivan T5GP 4Motion 2.0 BiTDI 180 л.с.
Город: Москва
Опубликовано

Вообщем продаю еще запчасти. В остатке 17 литров мопаровского масла. Судя по авито ценник там от 2300 и выше за литр. Отдам по 1600р за литр. Так же есть оригинальный фильтр(АКПП)+прокладка поддона АКПП. 2 воздушных фильтра, 1 салонный угольный, шаровые муги - 2шт вроде нижние. 

Резина: 4 зимних колеса на оригинальных дисках - 30.000 рублей за все (резина офигительная, в среду- четверг скину фотки).

Колодки тормозные - 2000р.

Ремень поликлиновый - 2000р.

Катушки зажигания (Б/У)  - 6шт. - цена обсуждаема.

Ссылка на комментарий
102
Автомобиль: VW Multivan T5GP 4Motion 2.0 BiTDI 180 л.с.
Город: Москва
Опубликовано

Зима липучка на дисках Dunlop - мягкая, тихая, едет отлично. Зиму отъездил. - 30.000 рублей за комплект дисками.

WhatsApp Image 2022-06-29 at 10.05.09.jpeg

Изменено пользователем Mr.Freddy
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
102
Автомобиль: VW Multivan T5GP 4Motion 2.0 BiTDI 180 л.с.
Город: Москва
Опубликовано

Нашел фотки как в гараже ставил пружины OME HD

IMG_1367.JPG

IMG_1368.JPG

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
102
Автомобиль: VW Multivan T5GP 4Motion 2.0 BiTDI 180 л.с.
Город: Москва
Опубликовано

Машина+ключи+запаска=800.000р.

860.000 рублей: Машина как есть, на новых атэшках+запаска.
+
1) Зимняя резина на оригинальных дисках.
2) Оригинальная прокладка поддона картера ДВС; сальник ДВС - оригинал.
3) тормозные колодки передние новые ;
4) фильтра (масляный, салона угольный, воздушный ДВС, фильтр АКПП мерседес+прокладка АКПП орига;
5) масло для АКПП мопар 16 литров в запасе, по нынешним ценам около 30.000+ рублей примерно,
6) губа нижняя для бампера новая в пакете;
7) катушки зажигания - 6 штук для запаса (хотя у джипа это не болезнь, еще родные ходят);
😎 подушки в салоне jeep для шеи - 4шт.;
9) сайлент переднего моста оригинал,
10)шаровые муги оригинал;
11) ремень ГРМ запасной новый
12) антифриз.

Ссылка на комментарий
102
Автомобиль: VW Multivan T5GP 4Motion 2.0 BiTDI 180 л.с.
Город: Москва
Опубликовано

Вобщем 26-го уезжаю в отпуск, поэтому до 26-го соответственно отдам машину за 780р.

А после 26-го верну первоначальную цену в 860р. и хай стоит на даче. Вопрос сейчас стоит на чем уезжать в отпуск. Продастся - поеду на мульте, нет - поеду на джипаре.

Изменено пользователем Mr.Freddy
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
102
Автомобиль: VW Multivan T5GP 4Motion 2.0 BiTDI 180 л.с.
Город: Москва
Опубликовано

До 26.08. цена 760 без торга. 

27-го уже не актуально, уеду тогда до октября на нем в Карелию на рыбалку и охоту. А в октябре уже торопиться смысла нет. 

Изменено пользователем Mr.Freddy
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
102
Автомобиль: VW Multivan T5GP 4Motion 2.0 BiTDI 180 л.с.
Город: Москва
Опубликовано

Для себя потолок цены обозначил в 700 с учетом торга. Ниже уже нет смысла продавать. Проще самому ездить, все равно зима на носу.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
102
Автомобиль: VW Multivan T5GP 4Motion 2.0 BiTDI 180 л.с.
Город: Москва
Опубликовано

На следующей неделе меняются все недочеты о которых писал в объявлении (замена масла в двс+фильтр, замена маслянного поддона картера, замена заднего сальника коленвала двс, замена сальника и разъема акпп+ масло). По факту машинка будет передаваться в руки нового владельца полностью исправная с новыми маслами и фильтрами. Так что ценник ставлю 810, с допуском торга 10 тыр.

Ссылка на комментарий
102
Автомобиль: VW Multivan T5GP 4Motion 2.0 BiTDI 180 л.с.
Город: Москва
Опубликовано

Чет с рынком не то. Вообще ничего не продается, даже морозилка)) Ладно...была не была 710.000р!!!

https://www.drom.ru/my/cars/

https://auto.ru/my/all/?

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

затаился народ, я свой автобус 2,5 месяца продавал, но зато первый, реально приехавший посмотреть, на нем и уехал

Ссылка на комментарий
102
Автомобиль: VW Multivan T5GP 4Motion 2.0 BiTDI 180 л.с.
Город: Москва
Опубликовано
13 часов назад, up6 сказал:

затаился народ, я свой автобус 2,5 месяца продавал, но зато первый, реально приехавший посмотреть, на нем и уехал

так вроде мобилизация закончилась, булочки можно расслабить)). А то ж вообще ничего не продается, ну ладно понимаю бассейн и катера стоят - не сезон, хотя один лодочный мотор забрали. Зимняя резина по офигенной цене и то не продается. Мини холодильник продавал за 5!!! и то звонят за 3500р предлагают забрать....с ума чтоли сошли).

Изменено пользователем Mr.Freddy
Ссылка на комментарий
102
Автомобиль: VW Multivan T5GP 4Motion 2.0 BiTDI 180 л.с.
Город: Москва
Опубликовано

Не..нифига.....750.000)).....да со всего автору несколько экземпляров будет в таком хорошем тонусе. Да пару сальников и прокладку поменять надо. Прошить под евро2 за 7 тыр.  Херня это все. Не отдам даром. Такой танк еще поискать надо.

Масло мопар 6 литров, упаковка вскрытая, я 5л и 1л всегда отливал из большой канистры, для замены удобно транспортировать. продам за все 5 тыр!!!

прокладка акпп - 2шт есть - 1000р за все

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Mr.Freddy закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.