Перейти к содержанию

Мое мнение о JEEP COMMANDER


Elarka

Рекомендуемые сообщения

9
Автомобиль: jeep Comander 3.7
Опубликовано

спасибо успокоили. Я жду свой 3.7 так получилось что пришлось взять именно такой двигатель  и  готовлюсь к худшему. Пробег 150 тыс.У  кого есть такой опыт на таком моторе. Спасибо большое заранее

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
0
Автомобиль: гранд черокки лимитед 5.2л
Город: москва
Опубликовано

мужики всем привет .присматриваюсь к командеру помогите советом какй движок лучше  3.7 или 4.7 .какие раздатки бывают или коробки ,на что обрашать внимания при покупке .хочу на следуйший год бате на юбилей подарок сделать коплю денжат ))) .бате чисто по деревне кататься иногда выезд в город .любит зимнию рыбалку да и нет нет на охоту сьездить. знакомые советуют ховеры но что то нет уверенности в китайцах сам я любитель америкосов ,был у меня кирпич ,потом гранд черокки  5.2 л 94г ,они мне очень понравились не убиваемая машина.вот поэтому решил тут написать и узнать про командер что да как заранее спасибо .

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 036
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

c 3.7, по моему, в РФ их практически нет...их вообще живых очень мало, все технические вопросы освещены на форуме - изучайте, тем более что время у вас есть... за год спектр поиска еще больше может измениться

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
112
Автомобиль: Jeep GC Limited 2017y / BMW X4 2.8i / Jeep Commander 4.7 Lim
Город: Георгиевск & Архыз, глемпинг "Счастливый Лось"
Опубликовано

Всем привет.

В общем воплотил свою идею юности и купил командира с мотором v8. Для повседневных нужд

   Машинка оказалась серьезно ушатана несмотря всего на одного владельца с 2007 года. 

Думаю, стояла она без употребления около года, а то и двух.

 В общем, чтобы оживить ее, мне пришлось отдать около 200 тысяч. ПОдвеска вся по кругу.

  Спасибо парням из СХ27 и лично мастеру приемщику Павлу.

  Три дня они его оживляли.

 

На сегодня, перегон на Кавказ только что закончился,

Из неприятных впечатлений.

 Ожидал намного бОльшего от мотора. А по факту, чтобы он поехал, нужно продавливать гашетку почти в пол. При этом мотор ревет как загнанный зверь. А ускорение весьма посредственное. 

Подвеска понравилась

 

 В общем настройка мотор коробка ооочень далека от идеала. 

 

Да. Сразу его лифтанул. Теперь он будет жить в Архызе на базе. Надеюсь, дальше добавится больше хороших впечатлений.

ПОка так.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 036
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

ого, а что там на 200 поменять то можно? 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
112
Автомобиль: Jeep GC Limited 2017y / BMW X4 2.8i / Jeep Commander 4.7 Lim
Город: Георгиевск & Архыз, глемпинг "Счастливый Лось"
Опубликовано

По электрике еще много чего лечили. Моторчег дворников, трубки охлаждения АКПП.  На два листа всякого разного написали. 

 

  Вот что хотел спросить. При езде по кочкам появляется звук будто подвеску пробивает. Это нормально или опять подвеску проверить надо?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.