Перейти к содержанию

Сайленблоки нижних рычагов


Владимир(Лексеич)

Рекомендуемые сообщения

199
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2011г. 3,7
Город: Москва
Опубликовано

Сорвало сайленблоки нижнего рычага левой стороны, рычаг стал тереть о квадрат подвески, сожрало рисунок колеса по самому краю. Купил 4 штуки на низ фэбэст, типа германия, но понятно, что китай, 3,500р за комплект, оригинал 8 тыс с хвостиком, более 32 тысячи. И что в нем такого? Что на 126 тыс пробега их сорвало. После замены, хотя пометил краской положение развальных болтов, стало тянуть вправо. Надо сделать сход развал. И не просто, а в хорошем сервисе, начал изучать, первое попалось наш ,типа клубный сервис ,TRS Сервис, позвонил, сразу хочу сказать, что сказал, машина как жигули, сзади мост, спереди простая подвеска, рычаг сверху, рычаг снизу, в середине пружина с амортизатором, точно как в ваз 2101.

Озвучили цену 5.400 рублей! Это клубный сервис? Это какое-то дерьмо! Везде цена 1800-2500. позвонил в Автолайт(были официалы) 2500р. Подумал, плюнул на эти брэнды и сделал сегодня рядом с домом за 2400. Так завтра можно было с 12 до 15 сделать с 15% скидкой, это в будни. Имя сервиса не пишу, рекламы не будет. Но обидно за наш клубный сервис, что ж вы с нас деньги сосёте? Ведь везде дешевле более чем в половину. Противно однако! И не надо рассказывать, что думали делать зад и перед, я четко обозначил- ЗАД мост!

IMG_5460.PNG

15402.png

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.