Перейти к содержанию

Шноркель


Рекомендуемые сообщения

38
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,0 Limited, 2" lift, Cooper ST 31"
Город: Питер, "почти Купчино"
Опубликовано

Были подобные мысли.... отогнал, да и шноркель (его наличие) мне нравится.

Кстати, самопал и австралийский.

 

Место врезки в кузов у них круто отличается... интересно, в связи с чем?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NEW

    15

  • Termit

    7

  • DYX

    7

  • Geodezёr

    5

Топ авторов темы

154
Автомобиль: WK2 3.6 11г.
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Австралийский как положено прогоняет через воздушный фильтр, а в самопальном фильтр и патрубки-лишние детальки! :D

Ссылка на комментарий
983
Автомобиль: Audi & VOLVO
Город: В Финляндии
Опубликовано

а..так это виджейская движуха?..мне то на зэтку надо..или здесь и те и те?.. :unsure:

 

 

Не, Дим, только вжики...

 

Место врезки в кузов у них круто отличается... интересно, в связи с чем?

 

 

В связи с дизайном. У азиата патрубок под крылом проходит, у австралийца - по верх крыла.

Ссылка на комментарий
31
Автомобиль: jeep grand cherokee WJ, 4,7L, 2003г.в.
Город: Новосибирск
Опубликовано

Самопал - змея-УЖОС!

А производство - я ЗА.

Главное чтобы обзору не мешал!

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Субару
Город: Благовещенск (Амурская обл)
Опубликовано

Ребят, я давно думал об идее сделать переключаемый забор воздуха - улица\салон. Перед бродом включаем на забор с салона. Подозреваю что шум будет конечно не децкий, зато беспроблеммно можно преодолевать брод. Идея не портит внешний вид жипа. Гемора в реализации не много, нужно только продырявить стенку немного ))))

Ссылка на комментарий
35
Автомобиль: Соммander 3.0 crd, Commander 3.0 CRD
Город: Норильск
Опубликовано

Ребят, я давно думал об идее сделать переключаемый забор воздуха - улица\салон. Перед бродом включаем на забор с салона. Подозреваю что шум будет конечно не децкий, зато беспроблеммно можно преодолевать брод. Идея не портит внешний вид жипа. Гемора в реализации не много, нужно только продырявить стенку немного ))))

Есть еще идея, сделать шнорхель по образцу Хаммера: в походном положении видно только небольшую крышку на капоте, в боевом выдвигается вверх на 40-90 см. Никто на эту тему не думал?

Ссылка на комментарий
421
Автомобиль: Jeep GC Overland 3.0CRD; Jeep GC ZJ 5.9 V8 MAGNUM 360;
Город: Сочи
Опубликовано

Есть еще идея, сделать шнорхель по образцу Хаммера: в походном положении видно только небольшую крышку на капоте, в боевом выдвигается вверх на 40-90 см. Никто на эту тему не думал?

идея интересная и по переключению из салона тоже интересно вот ток где такие девайсы взять??? всякие патрубки переключатели где такие системы преминяются откуда их взять потомучто самопал это дорого и не всегда надежно!!!????

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4,7 over
Город: Воронеж
Опубликовано

Я тож за шнорк. Я катался на патроле, у него стоял сафари по левой стойке, так его с водительского места вообще не видно - обзору не мешает.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
2
Автомобиль: WJ 1999/pajero sport 2011
Город: Жигулевск
Опубликовано

меня запишите,мне все все ровно тайвань или австралия,или еще что-либо...главное:качественно,надежно,эстетично.одним словом мне надо!не забудьте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
8
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4.7 2" 31,6", under construction in 5.2 6” 35”
Город: Ленинград
Опубликовано

Подниму тему, а то актуальненько... кто где купил поставил что-нить?

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: GC WJ 03
Город: Москва
Опубликовано

кстати кому интересно. Появился шноркель Сафари. На АРБшном штатовском сайте 627 долларей.

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4.7 2" 31,6", under construction in 5.2 6” 35”
Город: Ленинград
Опубликовано

кстати кому интересно. Появился шноркель Сафари. На АРБшном штатовском сайте 627 долларей.

Если с 10-ой я еще как-то морально готов расстаться... Сафари конечно хорошо, но 20 тыщ чета как-то не совсем гуманный ценник, как мне кажется(
Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4.7 2" 31,6", under construction in 5.2 6” 35”
Город: Ленинград
Опубликовано

Зато крепкий))))

Блин, даже и не поспорить :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
8
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4.7 2" 31,6", under construction in 5.2 6” 35”
Город: Ленинград
Опубликовано

а никто от ЗЖ не примерял на ВЖ?

я седня приложил, вроде почти похоже, что должен встать на нашу стойку и крыло)))))))

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4.7 2" 31,6", under construction in 5.2 6” 35”
Город: Ленинград
Опубликовано

и тишина)))

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
20
Автомобиль: Jeep Grand Cheroke WH 3.0 CRD
Город: Воронеж
Опубликовано

А кто-нибудь ставил сей девайс? как впечатление? Есть проблемы с установкой?

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4.7 Limited 1999
Город: Нижний Новгород
Опубликовано

Обещают мне привезти шнорхель на WJ бензинку по цене 5000 (пять тысяч рублей). Явно китай, фоток пока нет. Фотки будут когда шнорх появится у поставщика. Срок поставки - середина октября. Как только будет какая-то дополнительная информация - сразу сообщу.

Изменено пользователем serje
Ссылка на комментарий
983
Автомобиль: Audi & VOLVO
Город: В Финляндии
Опубликовано

Обещают мне привезти шнорхель на WJ бензинку по цене 5000 (пять тысяч рублей). Явно китай, фоток пока нет. Фотки будут когда шнорх появится у поставщика. Срок поставки - середина октября. Как только будет какая-то дополнительная информация - сразу сообщу.

Ждёмс.....
Ссылка на комментарий
57
Автомобиль: 2003 WJ overland 4.7 HO/ 33" ,lift 6''
Город: Мурманск
Опубликовано

на джип-форуме народ от ZJ приколбасили .. очень нормально смотрится ..а на зетку шнорх - 5500 рЭ

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,7 247
Город: Казань
Опубликовано

и за 4500 на ZJ можно найти....у нас по крайней мере.

Вот думаю приобрести и поставить.

Криминала не увидел.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.