Перейти к содержанию

Электронная книга по ремонту ZJ


Alfa007

Рекомендуемые сообщения

3
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE ZJ 1994
Город: Ебург
Опубликовано

Купил накануне книженцию в PDF по ремонту ZJ 93-95. Много чего интересного, правда на английском, но это не страшно. Может кому надо? обращайтесь. Размер 60 мегабайт :)

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

Купил накануне книженцию в PDF по ремонту ZJ 93-95. Много чего интересного, правда на английском, но это не страшно. Может кому надо? обращайтесь. Размер 60 мегабайт :)

 

 

а зачем покуавл? умя такая за халяву есть да ваше их в инете валом за бесплатно :rolleyes:

умя есть нормальная мультимидийная по идее намного кайфовей пдф размер 100мб язык русский кому надо могу залить на обьменик :rolleyes: сам ей пользуюсь

post-121-0-13382900-1294649725_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

налетай торопись мультимидийной книжкой обзаведись по джипу ZJ :rolleyes:

Специально для нас загрузил бесплатный нормальный обьменик файл в архиве,вин раром разархивируйте и все :rolleyes:

 

JeepGCherokee.rar.html

 

вторая книга на 1997 ZG НА англ. в формате пдф тоже в архивчике в книге есть подробное описания регулировки главной пары и прочие полезные вещи контрольные размеры всякие мож кому прригодится

JEEP ZG.rar.html

 

книга по ZJ 1993 язык англ. формат пдф такая как сообшением выше этого мож кому пригодится

 

JEEP ZJ.rar.html

Ссылка на комментарий
906
Автомобиль: Jeep ZJ 98 г. 5,9 л., Лада-Веста 2017 г.
Город: Москва
Опубликовано

Леша, спасибо! Книга - вещь!

 

Правда салон там - дорестайл.

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

Леша, спасибо! Книга - вещь!

 

Правда салон там - дорестайл.

есть такое.. в основном процедуры все на дорейстайл поэтому нужно разные книги иметь чисто на 96-99 не видел а еслиб блин найти такую чисто по 5.9 :rolleyes::rolleyes::rolleyes: мечты мечты...

имею в наличии книгу в формате пдф на 1997 ZG язык англиский разбита по главам :) если кому надо пишите также на обменник залью :D

 

Титульная страничка

есть и такая могу тоже залить на обменик мож комуто еше нужна :rolleyes:

Ссылка на комментарий
906
Автомобиль: Jeep ZJ 98 г. 5,9 л., Лада-Веста 2017 г.
Город: Москва
Опубликовано

есть такое.. в основном процедуры все на дорейстайл поэтому нужно разные книги иметь чисто на 96-99 не видел а еслиб

А ведь есть. У меня такая. :) Хоть и написано 1993-1999, на самом деле салон всё от рестайла. И 5,9 есть. Вот её внешняя обложка. http://www.avtoliteratura-ufa.ru/shop/group_817/group_1216/item_1632/

Изменено пользователем Sergey_B
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Hyundai
Город: Томск
Опубликовано

А ведь есть. У меня такая. :) Хоть и написано 1993-1999, на самом деле салон всё от рестайла. И 5,9 есть. Вот её внешняя обложка. http://www.avtoliteratura-ufa.ru/shop/group_817/group_1216/item_1632/

Веещь :up: в электронном бы виде ее поиметь бы... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

добавил еше книгу шя еше зафигачю

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6 Laredo, Hyundai Solaris 2014, Baw Fenix 1044
Город: Красноярск
Опубликовано

А по ремонту АКПП бывает книга? Или какое-то пособие ?

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

КТО САМ ремонтируется советую качнуть книгу по ремонту 1997 ZG там есть все электросхемы причем подробные именно на рейсталинговые модели больше не встречал схем на рейсталинг :rolleyes:

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6 Laredo, Hyundai Solaris 2014, Baw Fenix 1044
Город: Красноярск
Опубликовано

То есть на дорестайл не найдёшь таких схем? :(

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

То есть на дорестайл не найдёшь таких схем? :(

:lol: да нет как раз на 1992-1995 все есть а на 1996-1999 сложно надыбать :lol:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
28
Автомобиль: Mercedes w140 500SEL, Jeep Grand Cherokee Limited 1996г.в. V8 5.9l 241л.с. quadra-track (расколотил и сгорел до кучи)
Город: Ханты-Мансийск
Опубликовано

качаю на рестайловые модели. постараюсь как можно шустрее переделать в мультимедийку. так же потихоньку начну руссификацию (увсё-таки я ж АСУ :) )

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

качаю на рестайловые модели. постараюсь как можно шустрее переделать в мультимедийку. так же потихоньку начну руссификацию (увсё-таки я ж АСУ :) )

это было бы шикарно! а еслиб по 5.9 найти книгу да на руском можно смело в печать и в продажу :hands:

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Hyundai
Город: Томск
Опубликовано

а еслиб по 5.9 найти книгу да на руском можно смело в печать и в продажу

ага, с тиражом 50 экземпляров :hands:

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

ага, с тиражом 50 экземпляров :hands:

почему 50 можно больше как на других книжках делают обложку меняют а содержание тоже вот 100 с черными 5.9 на обложке 100 со стальными и юбмлейная партия с белыми. :up:

Ссылка на комментарий
28
Автомобиль: Mercedes w140 500SEL, Jeep Grand Cherokee Limited 1996г.в. V8 5.9l 241л.с. quadra-track (расколотил и сгорел до кучи)
Город: Ханты-Мансийск
Опубликовано

ребята, я так и миллионером стану :D

Изменено пользователем Spector
Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

ребята, я так и миллионером стану :D

я только за возму 3 книги с белым черным и стальным на обложке :hands::hands::hands:

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: ZJ '93 4.0L Limited
Город: УФА
Опубликовано

кто-то просил книгу по коробке

вот ссылка, правда все онлайн, но за 5 баксов можно скачать

http://www.scribd.com/search?query=42re

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
6
Автомобиль: Гранд Чероки ZJ 5,2L 95г.
Город: Москва
Опубликовано

А ведь есть. У меня такая. :) Хоть и написано 1993-1999, на самом деле салон всё от рестайла. И 5,9 есть. Вот её внешняя обложка. http://www.avtoliteratura-ufa.ru/shop/group_817/group_1216/item_1632/

Взял у друга такую же книгу. Очень грамотное издание и много схем.

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Гранд Чероки ZJ 5,2L 95г.
Город: Москва
Опубликовано

налетай торопись мультимидийной книжкой обзаведись по джипу ZJ :rolleyes:

Специально для нас загрузил бесплатный нормальный обьменик файл в архиве,вин раром разархивируйте и все :rolleyes:

 

JeepGCherokee.rar.html

 

вторая книга на 1997 ZG НА англ. в формате пдф тоже в архивчике в книге есть подробное описания регулировки главной пары и прочие полезные вещи контрольные размеры всякие мож кому прригодится

JEEP ZG.rar.html

 

книга по ZJ 1993 язык англ. формат пдф такая как сообшением выше этого мож кому пригодится

 

JEEP ZJ.rar.html

Алексей, спасибо большое за книгу. Слил на компа,- теперь это моя настольная книга.

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6 Laredo, Hyundai Solaris 2014, Baw Fenix 1044
Город: Красноярск
Опубликовано

это что такое ?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 5,9 Hemi 1998 Limited
Город: Омск
Опубликовано

А ведь есть. У меня такая. :) Хоть и написано 1993-1999, на самом деле салон всё от рестайла. И 5,9 есть. Вот её внешняя обложка. http://www.avtoliteratura-ufa.ru/shop/group_817/group_1216/item_1632/

Привет, а как скачать такую книгу? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
3
Автомобиль: Был zj5.2-93nv249 > ZJ 5.9 nv247
Город: Сергиев посад
Опубликовано

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.