Перейти к содержанию

Шатуные вкладыши


jeep 5.2

Рекомендуемые сообщения

8
Автомобиль: Гранд чироки zj 5.2
Город: Кызылорда
Опубликовано

Помогите разобратся с размерами ,если мне поставить 0.25 шатуные то какой размер должен быть шейки коленвала

 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

обычно это решается в другом порядке... сначала проверяют вал, а потом думают, какие вкладыши покупать

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Гранд чироки zj 5.2
Город: Кызылорда
Опубликовано

Я вал замерил вышло 53,8 но вообще когда открыл там кустарным путем установили или внедрили вкладыши от москвича я 5 лет ездил и до меня не знаю скока люди ездили сам вкладыш по толщине 1.8 мм нутрометром промерил с этими вклпдышами шатун выходит 53,4 щяс вот заказал 0.25 вкладыши хочу поставить без шлифовки колена как бы обойтись малой кровью .а вообще пачему туда полез еще 4 года назад появился стук на холодную как прогреется пару минут пропадал и больше не появлялся в течение дня все появлялось после ночи простоя а щяс уже больше слышно стало ,громче чтоли и на холостых слышно стало вот полез посмотреть а там такие дела 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.