Перейти к содержанию

Продам Jeep Grand Cherokee WK2 5.7 HEMI 2019 год.


ДимонХа

Рекомендуемые сообщения

46
Автомобиль: GC 2019 HEMI
Город: Дальний Восток
Опубликовано

Приветствую всех зашедших. 

Обстоятельства вынуждают расстаться с  верным и безотказным!

Честный пробег 13 100 км., вся история у официального дилера.

 Первичная регистраций 12.12.2019.
C 12.12.22. полная сумма в договоре.
520 Нм обеспечивают паровозную тягу с любых оборотов и с любой загрузкой..
Комплектация "S Limited"
Ни какого хрома, только благородные цвета черный и графит!
Сочетание HEMI и полноценного полного привода, в отличии от SRT 4 внедорожных режима.
Система АСС, отключение 4 цилиндров, но машина провокатор и не для тех, кто считает каждый литр бензина, экономить с ней не хочется.
Машина в отличном состоянии. В родной краске.
Дополнительно: коврики KOONKA, охрана, аквапринт консоли.
Одно микроДТП, обошлось полировкой и заменой заднего фонаря, фото в наличии.

Отдаю за 5 500 000 руб.

ГЧ.jpg

IMG-20191010-WA0017.jpg

20221007_174425.jpg

20221007_174533.jpg

Изменено пользователем ДимонХа
Ссылка на комментарий
46
Автомобиль: GC 2019 HEMI
Город: Дальний Восток
Опубликовано

Два комплекта шин в отличном состоянии.

5 350  000 рублей

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

жрет как давить будете
прет как паровоз
масло 5W20 - вангую -:)))

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Wrangler JL / BMW G30 530d
Город: Москва
Опубликовано
8 часов назад, up6 сказал:

жрет как давить будете
прет как паровоз
масло 5W20 - вангую -:)))

Обывательский вопрос: а какие явные преимущества 5,7 hemi относительно 3,6? Стоит один чирок в Гермесе на 5,7 - а есть ли в нем смысл?

Ссылка на комментарий
46
Автомобиль: GC 2019 HEMI
Город: Дальний Восток
Опубликовано
9 часов назад, up6 сказал:

жрет как давить будете
прет как паровоз
масло 5W20 - вангую -:)))

Все верно.  Масло у дилера. Жрет  в городе от 19 и до бесконечности, но он и едет на свои деньги.

Ссылка на комментарий
46
Автомобиль: GC 2019 HEMI
Город: Дальний Восток
Опубликовано
17 минут назад, SergeiGo сказал:

Обывательский вопрос: а какие явные преимущества 5,7 hemi относительно 3,6? Стоит один чирок в Гермесе на 5,7 - а есть ли в нем смысл?

520 Нм против 347 Нм - мне этого было достаточно, что бы сделать выбор.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

V8 это V8.... кто имел такое под правой ногой, тот будет вспоминать только с позитивом

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Wrangler JL / BMW G30 530d
Город: Москва
Опубликовано
12 часов назад, ДимонХа сказал:

520 Нм против 347 Нм - мне этого было достаточно, что бы сделать выбор.

А подвеска сильно жёстче по сравнению с тем же оверлэндом? Вот реально и хочется и чешется, хотя я себе trailhawk смотрю 

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Wrangler JL / BMW G30 530d
Город: Москва
Опубликовано
12 часов назад, ДимонХа сказал:

520 Нм против 347 Нм - мне этого было достаточно, что бы сделать выбор.

С другой стороны я прикинул - на  B57D30 крутящего 650 при расходе до 8литров, поэтому буду смотреть дальше trailhawk, как жоповозку на Кавказ и Карелию, а для города 5ку оставлю. Вам удачи в продаже - харизматичная машинка 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

мощное сравнение, но тематически неверное, владельцы автомобилей с HEMI  в сторону немцев обычно не смотрят... это совсем разные авто с разным подходом к пользованию, расход топлива им вообще по барабану... Хеми покупают просто чтобы в старости сказать, да, у меня был такой автомобиль. А что можно сказать о БМВ? их в каждой подворотне по пачке стоит... 

а когда подруливает Рестайл с V8 это уже совсем другой разговор в нашей стране. А высший пилотаж, это, конечно, Трэйлхоук с Хеми... 

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Wrangler JL / BMW G30 530d
Город: Москва
Опубликовано
50 минут назад, up6 сказал:

мощное сравнение, но тематически неверное, владельцы автомобилей с HEMI  в сторону немцев обычно не смотрят... это совсем разные авто с разным подходом к пользованию, расход топлива им вообще по барабану... Хеми покупают просто чтобы в старости сказать, да, у меня был такой автомобиль. А что можно сказать о БМВ? их в каждой подворотне по пачке стоит... 

а когда подруливает Рестайл с V8 это уже совсем другой разговор в нашей стране. А высший пилотаж, это, конечно, Трэйлхоук с Хеми... 

где такой купить? У нас по 3.6 трейлы идут, в Европе/Корее тож не видел. С аукциона США тащить под восстановление?

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

у нас и в европе таких не было, все, что я знаю. привезли из США, везли не с аукциона а нормальные... цели взять тотал не было

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

а в чем такая притягательность Хоука? поставить на этого фаркоп + комплект защит, если нет в стоке и все, ну пневмы не будет только... или хочется именно антуража? 

Ссылка на комментарий
46
Автомобиль: GC 2019 HEMI
Город: Дальний Восток
Опубликовано

Много машин было, японцев прошел до Крузера, немец был, это первое авто на которое оборачиваются, а на перекрестках, в пробках начинают распрашивать что, как, сколько)) С БМВ сравнивать сложно, другая философия. Три машины выставил на продажу, продать надо одну, эту меньше всего хочется, надеюсь останется.

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Wrangler JL / BMW G30 530d
Город: Москва
Опубликовано
7 часов назад, ДимонХа сказал:

Много машин было, японцев прошел до Крузера, немец был, это первое авто на которое оборачиваются, а на перекрестках, в пробках начинают распрашивать что, как, сколько)) С БМВ сравнивать сложно, другая философия. Три машины выставил на продажу, продать надо одну, эту меньше всего хочется, надеюсь останется.

А что ещё за авто продаёшь?

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Wrangler JL / BMW G30 530d
Город: Москва
Опубликовано
8 часов назад, up6 сказал:

а в чем такая притягательность Хоука? поставить на этого фаркоп + комплект защит, если нет в стоке и все, ну пневмы не будет только... или хочется именно антуража? 

Так а где антураж? Чуть выше? Красные крюки? Кресла с алькантарой? Защита снизу? Задняя подвеска, которая гремит, судя по форуму? Кажется и всё…

Мне и овер подойдёт думаю на дальняки с гравийкой без явных болот - хотя может вы и подскажете, что для таких задач лучше. 
hemi 5,7 кажется от заправки до заправки, тем более авто в городе будет использоваться минимально 

Ссылка на комментарий
46
Автомобиль: GC 2019 HEMI
Город: Дальний Восток
Опубликовано
1 час назад, SergeiGo сказал:

А что ещё за авто продаёшь?

Хайлюкс 22 год, Приус 18 год

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

задач просто уверенно перемещаться по не совсем ровным дорогам? думаю ОВЕР вполне справится, только надо внимательнее быть с передним бампером и все

 

ну а по поводу " От заправки до заправки" не поддавайтесь стереотипам, Хеми может пить вполне адекватное количество топлива... будете жарить с каждого светофора - будет пить много, будете ездить с потоком, будет пить чуть больше 2 литрового форда зимой... ибо Хеми тянуть авто просто и не напряжно

Ссылка на комментарий
46
Автомобиль: GC 2019 HEMI
Город: Дальний Восток
Опубликовано
В 09.12.2022 в 04:50, SergeiGo сказал:

Так а где антураж? Чуть выше? Красные крюки? Кресла с алькантарой? Защита снизу? Задняя подвеска, которая гремит, судя по форуму? Кажется и всё…

Мне и овер подойдёт думаю на дальняки с гравийкой без явных болот - хотя может вы и подскажете, что для таких задач лучше. 
hemi 5,7 кажется от заправки до заправки, тем более авто в городе будет использоваться минимально 

Расход, если "тошнить" в потоке. Сегодня ради интереса посмотрел.

20221210_141635.jpg

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

а по трассе можно и 11 увидеть, думаю...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
46
Автомобиль: GC 2019 HEMI
Город: Дальний Восток
Опубликовано

Только в честь праздника Крещения, отдам за  5 050 000 руб. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.