Перейти к содержанию

Адаптация Jepp Compass к LED через Jscan


88berserk88

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: jeep compass 1
Город: Москва
Опубликовано

Всем привет, кто нибудь менял себе через Jscan функцию что стоят не галоген, а светодиоды?

Как я почитал на драйве есть такая фишка. Адаптация джипов к лед лампам, что бы не использовать обманки.

Прочитал по ссылке. https://www.drive2.ru/l/558806170047874338/

Может у кого есть OBD Jscan и адаптер протестировать на Jeep compass 2007 года???

Или данной функционал не доступен для данной модели?

Изменено пользователем 88berserk88
Ссылка на комментарий
  • 88berserk88 изменил название на Адаптация Jepp Compass к LED через Jscan
46
Автомобиль: Jeep Compass
Город: Иваново
Опубликовано

я хотел как то купить лицензию Jscan для своего компаса.  но ввиду володиной внешней политики оплата из РФ невозможна. я на этом и остановился, не стал дальше копать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
69
Автомобиль: Jeep Compass белый,2014
Город: Башкортостан
Опубликовано

После долгих мучений, проб и ошибок поставил LED лампы и обманки,жизнь стала ярче и веселее. Compass не ругается ( иногда бывает как моргание,но редко и очень быстро).Свет на порядок стал лучше. Можно и американцев обдурить!

Ссылка на комментарий
35
Автомобиль: Jeep compass mk 2006г.
Город: Москва
Опубликовано

Мне так кажется. Что обмануть вы можете в этом случае только себя, электронику конечно обмануть можно, что либо предпринять, но вся беда таится ещё впереди. Когда электронике надоест ваша яркая жизнь. Я бы оставил лампы н4 и лучше бы дабавили туманки на бампер диодные подключив их через аккумулятор на кнопку. Себе я так и сделал. Хотя в нижних противотуманках стоят светодиодные лампы уже 2 года, но я ими пользуюсь редко только тогда когда на рыбалку по лесу или по полю еду. 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
2
Автомобиль: jeep compass
Город: Оренбург
Опубликовано

Добрый день! На своем авто решил проблему с LED  сопротивлениями 4.7ком в параллель с контактами идущими на накал. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.