Перейти к содержанию

Что означает Ваш ник на форуме?


Гость gudman

Рекомендуемые сообщения

96
Автомобиль: ГЧ"98 5.2
Город: Литвиново(Раменский р-н) - Фрязево(Ногинский)
Опубликовано

Lammer - постепенно трансформировался из Lamer, в свое время (в середине-конце 90х) был (и есть поныне) игровой ник... Ну а кто такой lamer - объяснять надеюсь не надо, всем понятно.

Изменено пользователем Lammer
Ссылка на комментарий
28
Автомобиль: Jeep Commander 4,7 2006
Город: Москва
Опубликовано

Всё просто! Имею по бабушке латиноамериканские корни. Пуэрто-Рико моя, типа, далёкая родина... :to_keep_order:

Ссылка на комментарий
44
Автомобиль: ZJ Laredo
Город: Подольск
Опубликовано

Мой ник - имя+модель самого любимого, и вообще, самого лучшего в мире мотоцикла. Такого двинутого по Элиминаторам человека ещё поискать, хотя в нашей мототусовке Элиминаторской, почти все такие...

Но я - это нечто, ибо даже так:

post-15631-0-60671500-1375044898_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
250
Автомобиль: Liberty 3.7 LTD, '02, 45RFE, SelecTrac Full Time 4WD System, Dana 30/186mm. 3.73, corporate 8.25
Город: Москва
Опубликовано

Вот я даже не знаю, что и сказать...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
7
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2.8 CRD
Город: Москва
Опубликовано

:to_keep_order: Сочетание первых трех букв имени и первых трех букв фамилии.

Ссылка на комментарий
240
Автомобиль: большой автопарк
Город: Новопеределкино
Опубликовано

Ну нравится мне всё, что связано с огромной военной техникой! Обожаю преодоление грязей и засад! Если есть возможность объехать асфальт по луже, то я уже в луже! :tanksmile:  А ещё люблю пострелять по движущимся мишеням. Правда не всегда удаётся выбраться на стрельбище, но я стремлюсь!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
172
Автомобиль: гранд WJ лифт 5.5,лонги, купер стт 33, лебедь, шнорк,пороги,багажник,расширители .Рендж Ровер2 Пегас переделал в почти УАЗик для клубней яма и подъемник всегда свободны
Город: Москва Ярославское шоссе,Мытищи МО
Опубликовано

увлечение 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
46
Автомобиль: Гранд чероки 5.2 249од 96г
Город: Ростов на Дону
Опубликовано

А  я .А у меня. А мне не чего не оставалось делать как сделать ник МУЖИК. По возрасту подходит да и нет не у кого и вроде как индивидуально.  :good:

Ссылка на комментарий
493
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ 3,7 2007, MB G300 TD 97г, Jeep GC WJ Lim 2001, Jeep Cherokee KJ 2006, Ford Explorer 4.0 2003, Jeep GC ZJ 1995.
Город: Юрга
Опубликовано

Когда-то, в прошлом веке была люто модная пластинка Stars on 45- этакое развесёлое попурри))).. А в моём нике любовь к регги, да и к музыке в целом + если прочитать слитно, будет мой регион)))- Алтайский Рай))).. Как-то так))..

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
7
Автомобиль: Grand Cheeroke/ Loredo. 4L-NV-242-1997
Город: ЮВАО Люблино Ставрополькая ул.
Опубликовано

Казачья разведка)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
634
Автомобиль: Cherokee KK 3.7 Limited, 2011, цвета грозовой тучи
Город: Москва-МО
Опубликовано

Моя специальность, как она бы называлась, если бы я изучала ее еще в веке XVIII, в эпоху Великих Открытий :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
637
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2000 4.0 был. пузотерка
Город: Смоленск
Опубликовано

Барк (нидерл. bark) — большое парусное судно с прямыми парусами на всех мачтах, кроме кормовой. С

амыми большими из ныне действующих парусных судов являются барки «Седов» и «Крузенштерн».  

А 123 для разнообразия )

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
7
Автомобиль: временно отсутствует
Город: Mukachevo, Ukraine
Опубликовано

Alexjaguar - Александр, которому очень нравятся автомобили Jaguar.

Ссылка на комментарий
854
Автомобиль: командер 3.0 crd ,limited .2008 г.лифт 2",чип
Город: минск
Опубликовано

У меня все тоже просто,когда регистрировался на белорусском форуме,пытался по разному обыграть имя,а там,что ни рожа-то Сирожа,вот и зарегился вначале по имени отчеству,потом имя как-то отсеялось,ну а здесь Николаич уже был,добавил место прописки вот и все :D Что интересно,по отчеству только в клубах и называют,в остальном везде Серый :blink: .

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
116
Автомобиль: RAM
Город: Новосибирск
Опубликовано

Даже и не знаю, что сказать! :lol:

Помните, в Простоквашино было "человек-пароход"? Так вот я - человек-завод!!! :good:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.